\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Nirvana


Nirvana

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Лудший альбом Nirvana
In Utero (1993)

8% - 1
Incesticide (1992)

0% - 0
Nevermind (1991)

91% - 11
Bleach (1989)

0% - 0
Голосов: 12

31

Sanya написал(а):

Теперь нелегкая жизнь гранж-кумира представлена на суд зрителей в виде...балета!

Этож какой надо сволочью быть чтобы на мёртвом человеке грохать бабки?Его уже 13 лет нету-а народ всё равно хочет на нём подзаработать!Ужас...

0

32

ну дык...именно так..((

0

33

\\\AlexW/// написал(а):

Этож какой надо сволочью быть чтобы на мёртвом человеке грохать бабки?Его уже 13 лет нету-а народ всё равно хочет на нём подзаработать!Ужас...

стало оч популярно зарабатываьб денги на мёртвых знаменитостях...кстати курт обошёл Элвиса Пресли..."Покончивший с собой 12 лет назад лидер группы Nirvana Курт Кобейн стал лидером рейтинга Forbes, составленного по итогам прибылей знаменитостей после их смерти - Top-Earning Dead Celebrities. С 2001 года по нынешний в этом списке постоянно лидировал Элвис Пресли, однако теперь он стал вторым. За год на его имени было заработано около млн, тогда как имя Курта Кобейна принесло около млн с октября 2005 года по текущий октябрь. За Кобейном и Пресли следуют Чарльз Шульц, Джон Леннон, Альберт Эйнштейн, Энди Уорхол, В списке также присутствуют Рэй Чарльз, Мэрилин Монро, Джонни Кэш, Джон Толкиен, Джордж Харрисон и Боб Марли."

0

34

офигеть...

0

35

Кортни Лав спит в пижаме Курта Кобейна, но планирует сдать вещи бывшего мужа ну аукцион, т.к. считает, что пока ее дом хранит вещи Курта, она не встретит  настоящую любовь. "Только свитер, гитара и текст песни Smells Like Teen Sperit достанутся в наследство нашей дочери от отца!"

идиотко(( :threaten:

0

36

Бля!!!!!Убейте её кто-нибудь!!!!!!!!!!А Курт не был её НАСТОЯШЕЙ любовью?!!!!!!!Какая же она дура!!!!!А дочь Курта - гламурная блядь!!!!Я видела её фото!!!!!Идиотки две!!!!!!!!!!!!!!

0

37

werewolf написал(а):

А дочь Курта - гламурная блядь!!!!

пакань

0

38

\\\AlexW/// написал(а):
werewolf написал(а):

написал:
А дочь Курта - гламурная блядь!!!!

пакань

чего?!

0

39

вот это было неприятно читать...."Вдова Курта Кобейна Кортни Лав распродаст вещи, принадлежавшие ее мужу, сообщается на сайте Gigwise.

"Мой дом превратился в мавзолей. Моей дочери не нужны в наследство кучи чертовых фланелевых рубашек. Свитер, гитара и текст песни Smells Like Teen Spirit - вот все, что ей останется. Остальное мы продадим к черту, заработаем много денег и кучу потратим на благотворительность", - заявила Лав." :(

0

40

werewolf написал(а):

чего?!

её фотку

Lust написал(а):

"Мой дом превратился в мавзолей. Моей дочери не нужны в наследство кучи чертовых фланелевых рубашек.

кажысь она к мнению дочери не прислушивается вообще-не удивительно что её родительских прав лешили.

Lust написал(а):

Остальное мы продадим к черту, заработаем много денег и кучу потратим на благотворительность", - заявила Лав."

А я бы сделал музей посвещённый гранж группам из сиетла готорые играли в конце 80-начале 90.Было бы круто-уж лучше инструменты курта лежат на стендах чем у галивудских прадажных свиней.

0

41

КУРТ ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!
(больше нет слов)

0

42

\\\AlexW/// написал(а):

её фотку

Отредактировано Lust (2007-06-28 15:46:25)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Nirvana