\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » Выступления в "Точке"


Выступления в "Точке"

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Как вы относитесь к "Точке"
Точка-рулит

33% - 2
Нормальный клуб

33% - 2
Средняк

16% - 1
Отцтой-пара закрывать

16% - 1
Мне пофиг

0% - 0
Голосов: 6

31

но обещаю-мы зажжем!!!

0

32

если чесно тчк-это маленькое жаркое накуренное дерьмо со злобными охранниками и тормознутой очередью.единственный самый хороший клуб(для меня по крайней мере) была некая дача-не дача(скорее просто чил-аут зона) где играли все подряд, было куча окон, то биш не жарко и не воняет, везде вокруг танцпола диванчики а во дворе минирампа и бассейн с подъездом, чтоб туда прыгать на фсем, что катаеца.там практически одни райдэры, но веселее и без охраны!

0

33

Sandra ты канешно в чём-то права...тока вот такой чит-аут зоны с танцполом..диванчиками...и бассейном...не всегда найти можно....... :(

0

34

чиЛ-аут)))да меня туда просто привезли.это по моему чей то дом просто.владелец видимо очень добрый райдэр)

0

35

каким надо быть добрым чтобы дать крушить такое отличное место :blink: лано-канечно это лучше клуба где душно..тока вот не каждый может так отрываться..

0

36

мы там мой бим перекрашивали))ну канеш жесть в воду на доске))потом холодно)

0

37

Хм, забыли: 12 апреля, то есть вчера был смертьфест.
Я лично жгла под Психею, как обычно)))))))
7000 нормально отыграли и ПТВП, хотя последних застала на 1 песню, Сакура... бе....
Неизвестных (мне) Отомото и Флэш пропустила за распитием в баре....
Самое радостное - читка Никонова на Убей мента (поскольку Психи и ПТВП вместе в мск ранее не играли) и рваные на заднице джинсы Фео)

0

38

Дык хочу себе друзей,чтобы с ними ходить на концерт,одна не хочу,страшно и даж поделиться впечатлениями не с кем!!! :dance: да и поколбасиццо охото)))

0

39

падемте все вместе на mnemic!

0

40

Sandra написал(а):

падемте все вместе на mnemic!

Аааа я такая радая,честно-честно  :yes:  Наконец-то в Москве с хорошими людьми пообщаюсь!Можно даж заранее познакомиться,давай вместе за билетами съездием!!!  ;)
Если что вот мой номер 892681288929 Анько

0

41

у тя цифр слишком много в телефоне!проверь опечатку!предлагаю пойти на пласебо на максидром, так как (извиняюсь за мою накладку!)после диезов отец не отпускает меня в точку!или просто встретится!

0

42

ФырК написал(а):

Sandra написал:
падемте все вместе на mnemic!Аааа я такая радая,честно-честно    Наконец-то в Москве с хорошими людьми пообщаюсь!Можно даж заранее познакомиться,давай вместе за билетами съездием!!!   
Если что вот мой номер 892681288929 Анько

Не, познакомиться канешно можно, но за билетами поеду я с ней!!!!ОНА - МОЯ!!!!!НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!

0

43

Sandra написал(а):

у тя цифр слишком много в телефоне!проверь опечатку!предлагаю пойти на пласебо на максидром, так как (извиняюсь за мою накладку!)после диезов отец не отпускает меня в точку!или просто встретится!

С цифрами все впорядке,на пласебо не пойду ни за какие коврижки,а встретиться ага,хорошая идея!Извини за любопытсятво,а что было на концерте диезов? ))

0

44

werewolf написал(а):

Не, познакомиться канешно можно, но за билетами поеду я с ней!!!!ОНА - МОЯ!!!!!НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!

Хехе любимую игрушку забирают  :)  мы сгруппируемся и пойдем за билетами вместе,как тебе такая идея?

0

45

Наташ, я не твоя и ваще ничейная!эт раз.второе-меня на концерт привез на машине отец-еще комменты нужны?)третье-Фырк,давайте встретимся!с цифрами в твоем телефоне я не разобралась, так что на мой-8-926-527-02-35--пиши, собиремся встретицца все!

0

46

Ага,отличненько,люблю встречаться и знакомиться...ах,клева!!!  :D

0

47

да, пока до сходки дело дойдет..давай так!тока бы мне седня собрание рдительске пережить....а можем в кина махнуть!

0

48

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ МХААА.
А мне повезло я болею и никто про собрание ваще даже не догадывается!!!!!!!!!!!
ГЫГЫ

0

49

и ышо рже над чужим горем.....

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » Выступления в "Точке"