\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Mudvayne clan » Mudvayne


Mudvayne

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Лудший альбом Mudvayne
Lost And Found (2005)

40% - 4
The End Of All Things To Come (2003)

20% - 2
The Beginning Of All Things To End (2001)

10% - 1
L.D. 50 (2000)

30% - 3
Голосов: 10

1

Группа Mudvayne
Состав:

Chad Kud - вокал
Greg Gurrg - gитара
Ryan Ryknow - бас
Matt Spag - ударные

Стиль: Nu Metal

Линки:
Официальный сайт
Страница на MySpace

Американская nu-metal группа Mudvayne была образована в 1996 году в США, Пеория, тремя неформалами с необычными псевдонимами: гитарист Gurrg (Грег Триббетт), барабанщик Spag (Мэттью МакДоноу), вокалист Kud (Чад Грэй). Басист Ryknow (Райан Мартини) появился в группе только два года спустя.
Участники группы Mudvayne изначально не ограничивались исключительно созданием музыки. Параллельно с написанием композиций они создавали визуальный ряд для своих выступлений, который представлял собой достаточно оригинальный набор костюмов и телодвижений, в некотором роде сходный по концепции со Slipknot. Музыку можно охарактеризовать как nu-metal с вкраплениями электроники.
Первым релизом группы Mudvayne стало демо "Kill, I Oughta", выпущенное на собственные деньги музыкантов в 1997 году, которое помогло группе получить контракт с одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в мире "Epic Records". Позже, в ноябре 2001 года, это демо было переиздано под названием "The Beginning Of All Things To End".
Дебютный альбом группы Mudvayne был назван "L.D. 50", что является фармакологическим термином, который обозначает смертельную дозу препарата. Продюссером этого альбома стал Гарт Ричардсон, который работал над ним вместе с Шоном Краэном из Slipknot. Альбом "L.D. 50" вышел в августе 2000 года и получил немало положительных рецензий в рок-прессе. Тем не менее, многие сразу отметили сходство групп Mudvayne и Slipknot, что было отчасти правдой хотя бы в использовании костюмов и псевдонимов. Некоторые музыкальные критики очень быстро сделали соответствующие выводы, назвав Mudvayne паразитами на имидже Slipknot, хотя на самом деле обе эти группы развивались совершенно независимо друг от друга. Вскоре после выхода альбом "L.D. 50" стал золотым, а Mudvayne получили ряд престижных музыкальных наград, включая MTV2 Video Award 2001.
Полтора года группа Mudvayne проводит в гастролях, выступая по всей территории США.
19 ноября 2002 группа Mudvayne выпускает второй альбом под названием "The End of All Things to Come", который был записан в студии Pachyderm вместе с продюсером Дэвидом Боттриллом (известен по работе с Tool). С новым альбомом пришел новый имидж. Теперь музыканты на сцене стали похожи на пришельцев из космоса. Соответственно поменялись и их псевдонимы. Теперь в группе играли Chud (Kud), Guug (Gurrg), R-uD (Ryknow) и Spug (sPaG). После выхода "The End of All Things to Come" группа Mudvayne впервые отправляется в Европу на фестиваль Summer Sanitarium 2003, где также засветились Metallica, Limp Bizkit, Deftones и Linkin Park.
Mudvayne продали более двух миллионов пластинок по всему миру, и эти пластинки часто становились золотыми. Они фанатично трудились, играли вживую на радиостанциях и различных шоу, и пришло время когда они получили свою первую награду от MTV. Группа Mudvayne отыграла сотни концертов, билеты на которые были напрочь распроданы, засветилась на страницах таких изданий, как "Rolling Stone", "Revolver", "Entertainment Weekly", "Newsweek", "Blender", "Maxim", "Spin", "Guitar World", "USA Today' и многих других. Они даже приняли участие в съемках фильма "The Sopranos".
И этот послужной список группа Mudvayne сделала себе всего за коротких 3 года.
Выдающаяся история группы Mudvayne останавливается на альбоме LOST AND FOUND, который стал по настоящему хорошим альбомом группы. Спродюсированный Dave'ом Fortman'ом (Evanescence, Superjoint Ritual), очень ожидаемый альбом принес фанатам старый Mudvayne с новым, тяжелым звуком, в который вложена колоссальная доля эмоций.

"С пластинкой LOST AND FOUND мы наконец- то нашли себя. Мы считаем и говорим: "Теперь это реально альбом Mudvayne.'"

Вот такими они были раньше
[реклама вместо картинки]
а сейчас они вот такие
[реклама вместо картинки]
а теперь скажите какие мады вам нравятся больше

0

2

Лудшие на мой взгляд песни
Dig                              Silenced                                   Determined
-1                               Not Falling                                Happy?
Death Blooms               World So Cold                           Fall Into Sleep
Severed                       Skrying                                    Rain.Sun.Gone
Nothing To Gein            Shadow Of A Man                      Choices
Prod                            Тhe end of all things to come         Forget To Remember
Pharmaecopia                                                              Just
Under My Skin                                                              All that You Are
(k)Now F(orever)           
                                   
Вроде больше нет!

0

3

просмотр клипов:Dig
                          Death blooms
                          Nothing to gein
                          Not falling
                          Not falling(2 версия)
                          World so cold
                          Determined
                          Forget to remember
                          Happy?

0

4

мадов оч люблю.. :yes: слухаю с удовольствием..

0

5

Lust
В последнее время они меня прут больше чем Слипы :O

0

6

я в последнее время тож на мадах сижу..слипы просто надоело одно и тоже..выпустили бы побыстрее чё-то новое... :(

0

7

нра пару песен,ибо более не слышала :lol: а качать уже некуда,весь ящик с шурупами забит до нельзя)

0

8

Dead??
купи мр3 на Горбушке

0

9

\\\AlexW///
Живу не в России=))))
так бы давно уже купила=))
У друга гопну диск(возму на пару дней всмысле ^_^ )

0

10

Lust
\AlexW///
тож самое, слипов уже забросила, в основном в голове не спит ит аут кретицца а мадвейновская хепи? Сори за транслит)

0

11

мадов..это да..слипов я слухаю..тока вот приелось..надо что-то новое слухать..без мадов никуда)))

0

12

Lust
L.D. 50 по моему настоящий nu-metalный шедевр одна песня лудше другой-от мясного Dig,Cradle,Under My Skin,(K)now (F)orever,Everything And Nothing до душевненького -1,Death Blooms,Prod,Severed.Практически все песни офигенные(исключая Monolith и прочии психотропные песни без лирики)Настоящий альбом для полного прослушивания

The Beginning Of All Things To End-переделка альбома Kill, I Oughtta(1997)-по моему нечё интересного

The End Of All Things To Come-не плох особенно World So Cold,Skrying-прут жестока....прикалывает начало в Trapped In The Wake Of A Dream и Mercy, Severity-хорошеми мона назвать чють больше половина альбома-по моему слишком мейнстримово и нудновато(ясный пень-после лд50 они могли бы всё таки постаратся!)

Lost And Found-а вот и новое звучание(правда Happy? и Forget To Remember попахивает оффспрнгом но это не важно!)
Сам по себе альбом клёвый и нравится не изза отдельных треков а именно изза общего звучание(как например творчество Корна)-особо радует All That You Are(особенно начало где Чед поёт и играет гитара-меня довно так не торкало!)
Воть...и ещё-называть Mudvayne однообразной или тупой группой также глупо как назвать их клоном slipknot!А Slipknot и Mudvayne это совершенно разные колективы!

0

13

мадов уважаю :yes: ...у них есть что послухать...\\\AlexW///а почему песня  Skrying  среди лудших в твоём списке?ты мне говорил о ком под неё начинаеш думать-тогда почему она среди лудших? :blink:

0

14

Lust написал(а):

она среди лудших?

а чё-тебе не нраицца........воть мне нраицца......правда в первый раз мне она напомнила Липкий Бисквит.......но это не важно!

0

15

\AlexW/// написал(а):

The Beginning Of All Things To End

\AlexW/// написал(а):

The End Of All Things To Come

когда в первый раз читала названия альбомов появилось странное ощущение :blink: но всё равно больше люблю L.D.50 и Lost And Found(наверно самый любимый альбом) :) первый который я слушала

0

16

Судя по всему мы скоро дождемся нового альбома Mudvayne -
Читаем
Перевод:
"Мне осталось записать 3 песни, но это только запись вокала",- говорит Чед Billboard.com. "Это просто запись вокала. Все гитарные партии готовы. И ударные тоже готовы. И весь бас тоже готов. Мы сейчас просто сидим дома. Просто слушаем, ценим, переслушиваем, удостоверяемся в том, что исполнение верное, некоторые поправки, которые ты делаешь перед тем, как собраться и отправиться домой."

Команда записала еще не названный альбом в Новом Орлеане с Dave’ом Fortman’ом, который спродюссировал их предыдущий альбом "Lost and Found." Чед сказал, что все прошло гладко и что он уверен, что финальный продукт удивит и, он надеется, порадует фанатов Mudvayne.

"Это не так уж далеко от нашего прошлого творчества но и не одно и то же",- говорит Грей. "На альбоме будет очень интересная музыка, то, чего вы не ожидаете. Это как бы продолжение пути вперед; это не схоже с тем, что мы делали раньше. Но я думаю это будет великолепная пластинка."

Чед сказал, что альбом ожидается к выходу в четвертом квартале этого года с последующим туром в его поддержку.

0

17

Nines
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-правдо говно небось будет но всё равно ураааааааааааааааааааааааааааааааа

0

18

\\\AlexW/// написал(а):

правдо говно небось будет но всё равно

ты о всех новый альбомах которые не вышли говориш что наверно фуфло будет :blink: послушаем-обсудим :)

0

19

поймала ся на том, что хотела бы на 7е рампы больше их, чем даж слипов....

0

20

Sandra
а занеш почему-потому что мадвейн разнообразней.Всего 4 мужика-и что они вытворяют!!!

0

21

не знаю-вот если просто бы выбрать-концерт гуан или слипов?...наверна.....гуан!

0

22

\\\AlexW/// написал(а):

Sandra
а занеш почему-потому что мадвейн разнообразней.Всего 4 мужика-и что они вытворяют!!!
Подпись автора

...ты уже писал что они в последнее время прут больше спипов :) а ваще мужикам респект-заметила что слушаю их чаще слипов...дж прут больше иногда....
у них в этом году вроде новый альбомчеггг намечается :rolleyes:

0

23

А я до того дошел что в ПЛ купил лиценз L.D. 50.. Радуюсь тепереча.
Да круто бы было если бы они на РАМП приехали.. А лутше тур по России)

у них в этом году вроде новый альбомчеггг намечается

да ну... :)

0

24

АГА.НО ВРЯД ЛИ ИХ ПОЗОВУТ...

0

25

Nines написал(а):

да ну...

мне не 1 чел говорил что альб намечается с ближайшее время :)

0

26

Nines написал(а):

А лутше тур по России)

я бы тогда на несколько концертов купил бы билет

0

27

Nines написал(а):

у них в этом году вроде новый альбомчеггг намечаетсяда ну...

ДАААА

Lust написал(а):

мне не 1 чел говорил что альб намечается с ближайшее время

этим замечательным челом был Maggo Max!////////Интервью Чеда о НОВОМ АЛЬБОМЕ MUDVAYNE!!! 02 Apr 2007 Eternal

Чед недавно дал интервью Billboard.com, в котором поведал о новом альбоме Mudvayne!!!

Альбом выйдет позже в этом году, но Mudvayne планируют закончить запись своего четвертого альбома на этой неделе.

"Мне осталось записать 3 песни, но это только запись вокала",- говорит Чед Billboard.com. "Это просто запись вокала. Все гитарные партии готовы. И ударные тоже готовы. И весь бас тоже готов. Мы сейчас просто сидим дома. Просто слушаем, ценим, переслушиваем, удостоверяемся в том, что исполнение верное, некоторые поправки, которые ты делаешь перед тем, как собраться и отправиться домой."

Команда записала еще не названный альбом в Новом Орлеане с Dave’ом Fortman’ом, который спродюссировал их предыдущий альбом "Lost and Found." Чед сказал, что все прошло гладко и что он уверен, что финальный продукт удивит и, он надеется, порадует фанатов Mudvayne.

"Это не так уж далеко от нашего прошлого творчества но и не одно и то же",- говорит Грей. "На альбоме будет очень интересная музыка, то, чего вы не ожидаете. Это как бы продолжение пути вперед; это не схоже с тем, что мы делали раньше. Но я думаю это будет великолепная пластинка."

Чед сказал, что альбом ожидается к выходу в четвертом квартале этого года с последующим туром в его поддержку.

http://mudvayne1.ru/main.php

0

28

FEAR fuck you fear inside you.
Философская песня.

0

29

жду с нетерпением альбома...быстрее бы..... :dance: что они на этот раз замутят интересно.......

0

30

Live_is_shit написал(а):

FEAR fuck you fear inside you.
Философская песня.

хоть и старая
Lust
я тоже жду........даже новинка от ill nino меня не так интересует как мады

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Mudvayne clan » Mudvayne