\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » нах(сливаем)


нах(сливаем)

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Sandra написал(а):

Алекс, немного глупо Алине, мне или там Сане угрожать дать по яйцам

ахахах.........гуд :rofl: не волнуйся найдётся куда ударить заманал боклан-его дж в чехии по телеку видела :blink: не убежив от такого..из поп принцессы бритни стала королева дураков :D мило http://afisha.mail.ru/article.html?id=11742   ваще телек лучше не включать..

0

62

чуваки. я редко сморю телек.и парк тоже.я лучше уйду катацца

0

63

а я ваще телек не смотрю)) все из-за нета)) :D

0

64

\\\AlexW/// написал(а):

Блин-чё бы ещё слить?Всё попсу и шансон-это уже было..........реп-вроде тоже.............ЛП,ТХ, тоже.......эх-чёто нечё не лезет......аааа-точно-половину наших альтов!!!

всё мне вроде понятно..а чё так наших альтов не любиш? :) за плагиат?

0

65

ну да-многое что есть у альтов можно услышать у запада-наши альты можно сказать "кавер версия рок индустрии запада".......хотя бывают группы которые не крадут-это радует..........бесит то что почти весь популярный альт-это плагиат...........аматори-хороший пример-украли всё у всех и стали популярными-я тоже могу смешать музыку слипов,фф и napalm death -и буду мега популярным-вот только одна маааааааааааленькая деталь-это уже не моя музыка,не мои мысли,и не какой оригенальности с моей стороны.Плагиатчики это как алигархи-наваравали-живут счастливо.............это не справедливо.......жизнь вообще несправедливая штука-а тут ещё ЭТО :(

0

66

\\\AlexW/// написал(а):

аматори-хороший пример-украли всё у всех и стали популярными

фигово слушать "что-то похожее я уже слышала"-ток и думаеш...не интересно................

0

67

Согласна со всем выше сказанным,т.е. кого надо убить)) хотя я не понимаю,что вы все находите в Слипах!? :blink:
А про Бритни,просто-напросто пиар  :yes:

0

68

насчет Слипов полегче!....)) могут не понять!.... ^_^
так все одним словом не скажешь..... я бы пост написал какой-нить по этому поводу....но 1) вы читать заипетесь... ^_^  2) у меян просто щас времени нет..... 3) да и для каждого человека все по-своему!......)

0

69

Bazzaroff написал(а):

1) вы читать заипетесь... ^_^

если учесть что пишеш ты-то не заибусь................а вообще со слипами долгая история.........чтобы их слушать в человеке должен сидеть какойто негатив.Замечали когда нибудь-люди которые смотрят на мир через розовые очки не могу слушать слипов!Может и могут-но я таких не видел...

0

70

\\\AlexW/// написал(а):

чтобы их слушать в человеке должен сидеть какойто негатив.Замечали когда нибудь-люди которые смотрят на мир через розовые очки не могу слушать слипов!Может и могут-но я таких не видел...

Камень в мой огород?Я не говорю,что я их прям вообще не могу слушать,просто мне кажеться,что они опопсели и вообще нот ориджинал!
ЗЫ:розовых очков нет,подаришь?буду благодарна! :cool:

0

71

ФырК написал(а):

что они опопсели и вообще нот ориджинал!

млять-очередной человек который гонит на новый альбом-и это несмотря на то что Vol3: The Subliminal Verses имхо-самая качественная ихняя работа-АКУСТИКА ЭТО НЕ ПОПСА,и если Кори надоело орать в микрафон это ещё не значит что они опопсели

0

72

ФырК написал(а):

мне кажеться,что они опопсели

я же предупреждал, по-осторожнее с высказываниями!...... ^_^
сейчас начнется!.... orc.gif  ^_^

0

73

Дык...они мне и раньше не очень то и нравились...Вообщем не все ли равно,что у меня музыкальный вкус немного другой!Чуть что сразу  orc.gif ,между прочим надо свои проблемы решать мирным путем,если бы я все решала физическим путем,войной и прочими отсюда выходящими,то 5 человек уже не было бы в живых,40 человек были бы покалечены,а 50 психическиненормальными!

ЗЫ:так что кому еще надо быть поосторожней с высказываниями! :pardon:

Отредактировано ФырК (2007-04-29 11:51:51)

0

74

Я считаю, что всю у*бскую попсу нашей вселенной надо слить в унитаз! :mad: :threaten: orc.gif

Отредактировано werewolf (2007-04-29 22:04:02)

0

75

ФырК написал(а):

Дык...они мне и раньше не очень то и нравились...Вообщем не все ли равно,что у меня музыкальный вкус немного другой!

2 ФырК
то, что они не твоя любимая группа, не означает, что они попса...... я в этом смысле "осторожней с высказываниями"........
2 All
вапще все это глупо........ говорить "попса-говно", "попсовики, сдохните", "смерть попсе"....... как это глупо.....глупо, несуразно, примитивно..... вапще, что такое попса?.... неужели это просто квинтэссенция всего, что вы не любите, что вас раздрожает, что вызывает отвращение?....нет, уважаемые.... это не попса.......ЭТО ВЫ САМИ!......

0

76

Bazzaroff
Мой милый мальчик,наверное у нас разное понимание слова попса.Попса-это то,что становиться популярным и делается не на творческом собственном энтузиазме для небольшого колличества людей,а для кучи народа,восновном подростки и тд за большие бабки.Вот что значит попса!

0

77

то есть, все, что делается для людей............для нас с вами..........попса?......

0

78

Смотря как,за что и для какого колличества!

0

79

Bazzaroff, прям главный попсовик на форкме получается...

0

80

ФырК написал(а):

50 психическиненормальными

А кто сказал что мы нормальные?

0

81

ФырК написал(а):

Смотря как,за что и для какого колличества!

ой мляя... не грузи!... ^_^

werewolf написал(а):

Bazzaroff, прям главный попсовик на форкме получается...

писать научись....
Я мог бы указать вам на ошибки....
Я мог бы растрепать об этом всем.....
Однако вижу - как талант вы хлипки....
А значит напишу: "КГ/АМ"!.....

0

82

Fyord Darkest написал(а):

Хочу слить нах Аврил Лавин. Стести её нах! ОНА МЕНЯ БЕСИТ! Отвратительно-попсовый клип, кто-то ещё говорит что она панкерша...

панкерша....йа плакаля :rofl: если она панк то я....................млиа попса обыкновенная и ничё больше...(хотя меня сейчас понесёт а админ просил не заливать здесь о папсе................до сих пор помню как мощно Сандра их зделала))))особенно тх...так что за Аргилкой скоро придут.... :)

0

83

Fyord Darkest написал(а):

Прикиньте!!!

да блиа...отцы панка пожно сказать...............одна из первых групп того времени....из уважения хотябы могла их не называть старьём...

0

84

а мне нравяцца ребята от Андорры с евровидинья!!!!хорошие, веселые!у меня ща настрой отличный!а аврил-никто!

0

85

Live_is_shit написал(а):

А кто сказал что мы нормальные?

не знаю,лично не знакома,но могу сказать уверено,что с психикой у тебя пока все в порядке,пока...

0

86

я не смотрела и не хотела........если сердючка на 2 месте чё уж говорить....

0

87

сербия победила)))))))а андорцы круть!ваще, стану попанком!

0

88

Sandra написал(а):

ваще, стану попанком!

....пацтулом!..... :lol:

0

89

0_о отлично мИтолюги смотрят Евровидение,мая пацталом тоже  :lol:

0

90

в котел с кипящим маслом отправить надлежит:
1) джанар;
2)всякого рода май кемикал романсы и пласебы, за исключением billy tallent и 30 seconds to mars;
3)коллектив serebro в полном составе, предварительно отдав на растерзание нажравшимся возбудителя быкам;
нада еще подумать...

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » нах(сливаем)