\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Ill nino


Ill nino

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Лудший альбом ILL NINO
One Nation Underground - 2005

40% - 2
Confession - 2003

40% - 2
Revolution... Revolucion - 2001

20% - 1
Голосов: 5

31

йибануться!.....
бл*ть, я говорю, группы вместе выступают всю жизнь!....

0

32

Bazzaroff написал(а):

ниче, что гитарист Ill Nino в Soulfly играет!.....

=DDD

0

33

Релиз нового альбома ню-металлистов Ill Nino, "Enigma", перенесен на 25 сентября (ранее объявлялось, что альбом будет выпущен 17 июля). "Enigma" выйдет в продажу на лейбле Cement Shoes Records. Песню "Alibi of Tyrants" с нового CD можно послушать на My Space страничке группы.

Последним релизом Ill Nino был EP диск "The Undercover Sessions", который включает три кавера на любимые песни группы и две новые песни, спродюсированные: легендарным Энди Джонсом (Andy Johns), ранее работавшим с такими группами как Led Zeppelin, Van Halen, Ozzy Osbourne, и продюсером Эдди Вохлом (Eddie Wohl), ранее сотрудничавшим с Anthrax, 36 Crazyfists и Machine Head.
Диск был выпущен на лейбле Cement Shoes, после того как группа ушла с Roadrunner.

0

34

хех сегодня в музыкальном магазине наткнулась на странную майку ill nino..до этого не видела ^_^

0

35

тоже совсем недавно видел парня в странной майке Ill Nino.....
хм...

0

36

А что именно делает её странной?) просвятите.

0

37

Опять же повторюсь, хых, Охрененая группа))) Очень много нравится ихних песен. Кстати да тож интересно, что может делать майку иллНино-странной)))))

0

38

За это лето у меня произошло просветление-ILL NINO очень клёвая,но музло такое тупое :blink: так всё просто сыграно!!!По моему даже coal chamber замудренней музыку играла чем они.

0

39

>_< несогласен....

0

40

Bazzaroff написал(а):

>_< несогласен....

ОБОСНУЙ

0

41

во-первых....
выруби капс....  глухих нет...все всё прекрасно слышим....)
во-вторых....
не понимаю, что ты вкладываешь в понятия "тупое музло", "замудреная музыка"...
рад был бы начать дискуссию по этому поводу, если бы ты разшифровал смысл этих понятий....).... во избежание недоразумений.... :)

0

42

тоже совсем недавно видел парня в странной майке Ill Nino.....
хм...

я видела майку с названием группы..рисунок-руки сложенные как для молитвы..ещё в руках какая-то цепочка.. :O могу как-нить фотку предоставить....и..народ...вы как название грцппы читаете?все по-разному?)

0

43

"Иль Ниньо", а как его ещё можно читать? :)

0

44

"Иль Ниньо", а как его ещё можно читать?

я тож так..но если по буквам.....некоторые....

иллНино-странной)))))

а майка та странная....

0

45

я полагаю эта....)

0

46

Bazzaroff написал(а):

не понимаю, что ты вкладываешь в понятия "тупое музло", "замудреная музыка"...
рад был бы начать дискуссию по этому поводу, если бы ты разшифровал смысл этих понятий....).... во избежание недоразумений....

тупая музыка-музыка в песнях которых присутствует только: простое биты, 3 аккордами,вокалом который не требует особой тренировки и который может пропеть любой школьник,лирики которай не имеет не какой литературной ценности и подсмысла.Идеальный пример такой группы это всеми любимый рамштайн! :friends:
умная музыка-сложные биты(mudvayne),гитарные риффы заставляющие гитариста пригать пальцами как при эпилепсическом припадке,тексты,если и не имеют смысла,то хотябы в них присутствут хоть пара литературных метафор или гипербол,вокал..ну вы понели...........и при общей концепции понятно что это красиво круто и для серой массы невозможно сыграть.
Надеюсь ты меня понел о великий

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Ill nino