\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Сходка(26 мая)


Сходка(26 мая)

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

ВНИМАНИЕ!Свои мобильные номера кидайте мне в личку!Это нужно зделать на этой неделе так что давайте быстрей

0

92

просьба админу прикинуть скока н6ас будет:я, натуся, маша, фырк, аликс, life is shit и????.....

0

93

Блин... съездил бы с удовольствием, но 26-ого буду ещё последний звонок праздновать )) А потом на концерт....

0

94

Maggot Max написал(а):

но 26-ого буду ещё последний звонок праздновать )) А потом на концерт....

херасе...........во жопа.............отцтой...........ну ладно-сходка не одна-думаю ты ещё приедишь

0

95

\\\AlexW///
Угу =) Обязательно.
Кстати, тупо можно замутить табличку "Альт-метал форум" или чего-нить в таком духе. И не надо никаких телефонов и кондомов)))

0

96

ну и че-у нас тож последний звонок-хер я куда попрусь!а ты представь парня с табличкой на шее:форум.ну стеб же!так, сами соберемся.да+можеш пожже подъежать звонок ну часик бует идти-а фсе

0

97

чуваки давайте магнитофончиком делитесь!фотик отличный с меня, ну притащите и вы че нить!

0

98

1400

0

99

предлагаю вернуца к проблеме магнитофона feminist.gif

0

100

Sandra
Ну почему стёб? Я как-то стоял... встречал народ из одного Street Team'a. =)
Всё равно в 15:00 концерт. Так что пролетаю)

0

101

Maggot Max написал(а):

Всё равно в 15:00 концерт. Так что пролетаю)

на что идёшь?)

0

102

Green Rose Fest. Вряд ли вам названия групп что-то скажут...)

0

103

Я тоже пас конец года как никак russian.gif  suicide.gif

0

104

эээ, ну бля неинтересные вы..лады, сами зажжем!полюбак
но че то не рановато  для концерта?все ведь в 7-8

Отредактировано Sandra (2007-05-19 19:01:29)

0

105

Maggot Max написал(а):

Green Rose Fest. Вряд ли вам названия групп что-то скажут...)

26 мая 2007 года в Зеленограде, на территории ресторана "Имна" состоится грандиозный open-air фестиваль альтернативного рока Green Rose Fest`07.

В качестве хэдлайнеров фестиваля выступят TRACKTOR BOWLING и JANE-AIR, обе группы являются одними из лидеров современной российской рок-сцены.

Также в фестивале примут участие 9 команд из Зеленограда, Москвы и Санкт-Петербурга: Vermilion, Plunk Tone, Welcome T.A. , F.L.O.R. , Digimortal, Evil Not Alone, Sequoia Arms, Horizon 8, Totem.

Зрителей ждёт 30 киловатт звука и 8 часов непрерывной живой музыки!

Начало - в 15:00, стоимость билетов – 300 рублей. Билеты продаются в магазинах "Рок-Арсенал", "Зиг-Заг", "Tattoo3000", "Культура", "Музыкальный рай".

ЗЫ:ХНЯ короч полная!

0

106

Молодец, не поленилась...  :D

ФырК написал(а):

ЗЫ:ХНЯ короч полная!

Вот не надо только опускать, не послушав. :) Трахтуры и Женарики - да, сам знаю) Но я не ради них иду.

0

107

хм...хех......из парней не будет никого кроме адмына....по-моему очевидно что его решили принести в жертву девушкам :rofl:

0

108

ФырК написал(а):

26 мая 2007 года в Зеленограде, на территории ресторана "Имна" состоится грандиозный open-air фестиваль альтернативного рока Green Rose Fest`07.

В качестве хэдлайнеров фестиваля выступят TRACKTOR BOWLING и JANE-AIR, обе группы являются одними из лидеров современной российской рок-сцены.

Также в фестивале примут участие 9 команд из Зеленограда, Москвы и Санкт-Петербурга: Vermilion, Plunk Tone, Welcome T.A. , F.L.O.R. , Digimortal, Evil Not Alone, Sequoia Arms, Horizon 8, Totem.

Зрителей ждёт 30 киловатт звука и 8 часов непрерывной живой музыки!

Начало - в 15:00, стоимость билетов – 300 рублей. Билеты продаются в магазинах "Рок-Арсенал", "Зиг-Заг", "Tattoo3000", "Культура", "Музыкальный рай".

А я там буду))) Хахахаха... Волков, с "шариками" прикольная идея. Так и делайте! хорошо что меня с вами не будет

0

109

да,эт рпавда, хорошо что тебя с нами не будет.

0

110

Темная
и не надо-мы много не потеряем

0

111

эт точно! :rofl:

0

112

Темная
Из Мск попрёшься? О_о

0

113

баян!флуд!к сходке не относица!

0

114

Maggot Max
У меня там друг играть будет и я на машине.
\\\AlexW///
;)

0

115

а мы нашли хитрое устройство, заменющее бумбокс!нам спасибо!)

0

116

Sandra
это мобила с колонками?не катит-звук фигня и диски вставить трудно.Или ты имела ввиду чтото другое?

0

117

Темная написал(а):

Волков, с "шариками" прикольная идея.

ты чё написала, дура?! волков - за это ответишь по крупному... assassin.gif  aikido.gif  eif.gif

0

118

Мдя...в телефон прикольно диски запихивать)))

0

119

ооо....довожу до сведения, что в телефоны диски не вставляют.
Не, Алекс, к сиди идут колонки. Придумай сли можешь че лучше)диски мож менять.Наташ, она не то имела ввиду.

0

120

werewolf написал(а):

ты чё написала, дура?!

поздравляю-за проявленую преданость я принемаю тебя в свою армию тьмы feminist.gif

Sandra написал(а):

ооо....довожу до сведения, что в телефоны диски не вставляют.

:O ну не хрена се
я могу взять бумбокс-но на батарейки мы разоримся

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Сходка(26 мая)