\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Перестройка


Перестройка

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

понимаешь один хрен,надо ставить их в метал,где дез,блек,дум,готик,паган,фолк,металкор,фог,треш и т.д.

А вот нью и алтернативу в другой запихать!

0

32

фор Баз:между прочим,у каждой группы есть определенный стиль,вот осоновной стиль KE-это металкор!

0

33

бл*ть!.... НЕ МЕТАЛКОР ЭТО ЕПТВАЮ!!!!!! РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!
это во всяких ебливых энциклопедиях пишут всякие уебыши, которые кроме слипнот ниче незнают!!!
все, пиздeц! раз щас в моде металкор, давайте любую группу называть!!! О бля Крэдлы - металкор!!! Machine Head - пох*й, металкооор!... а бляяяя министри - ну ниибаца злющий металкор!!!!! может бллять и Соулфлай металкором стал???
КОЗЛЫ ЕБЛИВЫЕ!!!!!! НЕНАВИЖУ !!!!!!! АААААА!!!!!!! ФАК!!!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!! СУКИ!!!!!!!!!! ДЬЯВОЛ!!!!!!! СКОТИНЫ ЕБАНЫЕ!!!!! УБЛЮДКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Аньк, не обрщай внимания.....это не к тебе........
но KsE не металкор!! то что у них есть пара зверских песен еще ниче не значит!..... вот например Bloodsimple, As I Lay Dying, Caliban, Chimaira (Resurrection), вот это настоящий металкор!...... злой!..... а КsЕ попроще, полегче музыку играют!......

Отредактировано Bazzaroff (2007-05-21 16:35:02)

0

35

Bazzaroff
Сходи валерьяночки выпей...  :lol: Хрен ли ты бесишься?.. У каждого своё мнение.
И кто тебе сказал, что melodic death, который они как будто играют, легче metalcore? Сравни тех же ранних In Flames, Dark Tranquillity или Hypocrisy с Chimaira. Всё ясно, по-моему.

0

36

да это и не мелодик дез!.... ты понимаешь, что чистого определения просто нет!..... они играют смесь того-то и того-то.......
ну причем здесь чимэйра?..... причем здесь Хипокриси?... че их сравнивать???

0

37

При том, что ты сам назвал Каймиру злым метал-кором. А KsE играют музыку полегче, при этом их альбомы как будто мелодик-дэтовые. Всё это твои слова.
Отсюда вывод: мелодик-дэт легче метал-кора.  :D

0

38

бляяя!.... не пори чушь!.... "мк тяжелее мдм так же, как и мдм тяжелее мк".... нельзя говорить об одной группе, подразумевая весь стиль....... что за глупость!........ ваще флуд, бля...... ну где там Алекс то, епт?.....

0

39

Bazzaroff написал(а):

КОЗЛЫ ЕБЛИВЫЕ!!!!!! НЕНАВИЖУ !!!!!!! АААААА!!!!!!! ФАК!!!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!! СУКИ!!!!!!!!!! ДЬЯВОЛ!!!!!!! СКОТИНЫ ЕБАНЫЕ!!!!! УБЛЮДКИ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю!особенно меня бесит то что вы выесняйте что такое металкор в теме "перестройка"-мне кажется или это не в тему?Базар-большая просьба -зделай гденить тему про металкор(типа обсуждение стиля)я эти посты туда кину

Bazzaroff написал(а):

Melodic Death Metal….

а вот это уже бред
----------------------------------------------------------------------------
Итак-оставляем наш рок
                        панк и эмо
                        рок и альтернатива
воть-всё остальное подвергнется большому анализу,тока учти что нужно зделать разделы так чтобы не было споров на счёт стиля.

0

40

дастали если честно со своей перестройкой..че вам так не живецца?оставь музыыку а все остальное в аут.а, ну и спорт еще)

0

41

Sandra написал(а):

дастали если честно со своей перестройкой..че вам так не живецца?оставь музыыку а все остальное в аут.а, ну и спорт еще)

у нас с базар всё серьёзно :cool:.Если мы тебя достали-то зачем ты заходиш в эту тему?

0

42

чтобы вы спорт не трогали! :)

0

43

Sandra
я не буду его трогать вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно

0

44

И вот так всегда,мнение девушек вообще никуда не ставится в пример!Дискриминация по половому признаку,ИМХО!!! feminist.gif

0

45

я сеня  в спорт заливаю ценнейшю тему!

0

46

ФырК написал(а):

мнение девушек вообще никуда не ставится в пример

К сожелению твои идеи мне не очень приглянулись

0

47

алаверды...... кароч, KsE - просто метал!.... вот!... ни мелодик, ни мкор, ни хардкор....... ПРОСТО МЕТАЛ!!!

\\\AlexW/// написал(а):

всё остальное подвергнется большому анализу,тока учти что нужно зделать разделы так чтобы не было споров на счёт стиля.

тада вот так....
Nu Metal...???
Metal/metalcore
Death/melodic death/black/doom metal (сюда же и весь Brutal Grind,  и остальная шваль)
Trash/Hardcore (ничего общего, но меньше их и до кучи объединить, иначе заебемся по стилям расскладывать!)
Industrial/Gothic metal/Darkwave (тоже самое)
***ГРУППЫ С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ*** ^_^ (седня еще 3 нашел!...)

ФОООООЛЛК!!!!

0

48

Bazzaroff написал(а):

***ГРУППЫ С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ***  (седня еще 3 нашел!...)

это я заметила у тя больная тема :D

0

49

^_^ наоборот здоровая!......

0

50

Bazzaroff
Хренли так все рубить?Бедные юзеры задолбаются по темам ходить!

0

51

ФырК написал(а):

Bazzaroff
Хренли так все рубить?Бедные юзеры задолбаются по темам ходить!

а ты хочешь все в одном????
да и че тут мучиться?? 5 разделов всего..... кому надо, тот найдет!....

0

52

ФырК написал(а):

Хренли так все рубить?Бедные юзеры задолбаются по темам ходить!

тачняк
Bazzaroff
можно весь nu metal и альтернативу засунуть в один раздел-впринципе схожесть есть.
раздел "рок" скрестить с хардкором.

Bazzaroff написал(а):

Industrial/Gothic metal/Darkwave

Bazzaroff написал(а):

Trash/Hardcore

Bazzaroff написал(а):

Death/melodic death/black/doom metal

связи не вижу вообще.Вообще метал лучше поделить на 2 или 3 подфорума!
почитай это https://altmetal.mybb.ru/viewforum.php?id=32 ............у меня много мыслей появилось,но всётаки надо посоветоваться

0

53

бля, я все сказал, единственное что ХК и ТРЭШ в Metal/metalcore воткнуть.
Industrial/Gothic metal/Darkwave
Death/melodic death/black/doom metal

\\\AlexW/// написал(а):

раздел "рок" скрестить с хардкором.

чего??? ну-ка уточни!..... может я че нетак понял......

0

54

Bazzaroff
это очередная моя безумная идея-не заморачивайся-я увлёкся.

Bazzaroff написал(а):

ХК и ТРЭШ в Metal/metalcore воткнуть.

фигасе  :O во загнул.
Ты главную идею не понел-надо зделать так чтобы подфорумов было мало,это для тогочто не было споров и ругани изза стилей.+ сам форум будет выглядить компактней.

0

55

так я и знала...если не нуждаетесь в советах со стороны,то нахрен было создавать эту тему,общались бы в асе или еще где-нить между собой!!!!

0

56

бл*ть их и так 3!!!!!! куда меньше, епта!!!! че ты жлобишься то?.....

0

57

ну растяни форум как семейники деда Васи!

0

58

ФырК написал(а):

если не нуждаетесь в советах

нуждаемся-просто инициативы со стороны других мы не видем-ты молодец-просто(как я уже писал) твои идеи мне не приглянулись-т.к. то постороение которое ты предлагала-есть у многих форумов сети-хочется быть индивидуальней!мы с Базаром сейчас и пытаюсь это зделать.Вот найди мне хотябы один форум который похож на наш!Видишь...............вот такие мы брутальные :D
ну..................идеи родились?

0

59

вообще то нужно сделать расширенный поиск,те вводишь название группы и тебе выдаются темы где оно звучит,чтобы не лазить не искать по разделу!

0

60

ФырК написал(а):

вообще то нужно сделать расширенный поиск,те вводишь название группы и тебе выдаются темы где оно звучит,чтобы не лазить не искать по разделу!

дык так и есть!....

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Перестройка