\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Создам группу


Создам группу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предпологаймый состав
Вокал(если с гитарой то ваще жжесть)-нормальный голос,ну и скримить должен уметь
Гитара(гранжевая......или чтото на подобии mudvayne)(беквакал)-ну тута я сам могу
Бас(более мение громкий)
Ударный(тут требования большие-игра нагами :D -как в mydvayne"dig",тарелки-тоже как в mudvayne,всё остальное-чем оригенальней и быстрее-тем лудше.
dj,семплинг-в принципе просто обработка музыки,пара скречей,и семплы(например начало slipknot-"sic" или Dir en grey-"kodoy"
Искл-если вокалюга на гитаре не играет
Гитарачтото вроде соло гитары.....ну как у korn или limp bizkit

Стиль
nu-metall,metalcore,grunge,indie и стиль который я пока не буду разглашать-т.к. он новый-и гениальный :cool:
Мейкап
может быть(в зависимости от мнения состава-хотя я не против)искл.-маски не одевать-парадировать слипов и мушрумхед не очень хочется!

0

2

March написал(а):

слипов и машрумхедов не хочеш копировать а вот мадвайн как я вижу...тока о нем и реч

Я не хочю стать клоном Мадов-даже если получится сочинить чёнить гениальное и в тоже время похожее на них-то кроме  того чтобы про эту песню забить нечего не останится-Не хочется быть как АМАТОРИ и прочая хрень-варавать любой может-а вот чтобы самому чтото сочинить-это надо постаратся............ ялудше постараюсь чем буду вором

0

3

\AlexW/// написал(а):

ялудше постараюсь чем буду вором

\AlexW/// написал(а):

как АМАТОРИ и прочая хрень-варавать

Согласен с тобой!Но капля похожести все равно будет,бекоз жанр один и тот же ну разве что с примесями,и так желаю удачи тебе \\\AlexW///
и твоей группе,смотри в оба на своих концертах)

0

4

Я тоже хочу группу создать, но мне кажется с женским голосом альтернативу играть проблематично тем более с моим гроулингом... подскажите что делать :bb:

0

5

я тоже хотел быть солистом..........в детстве..........а сейчас я решил что "пение на гитаре" будет прикольней

0

6

с моим "женским"голосом альтернативу играть непроблематично :bb:

0

7

Ща я тока гроулить могу а чтобы был приличный скрим надо ваще не бухать месяц а этого весной и летом не получится.

0

8

Дык,вот если бы я в свое время не прогуливала уроки бас гитары с братом,то мож из меня что-нить хорошее и получилось,а сейчас вообще ничерта не помню,2 года ее в руках не держала.
Есть два инструмента,на которых я хочу научиться играть,бас и саксафон!Все,решено, заканчиваю колледж и покупаю эти инструменты,буду самостоятельно юзать!

0

9

Млять-читаю первый пост и ржу-такую тупость нахреначил

0

10

Ничего,бывает.
Ошибки молодости,юношеский максимализм,не страшно!  ^_^

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Создам группу