\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » Guano Apes


Guano Apes

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Лудший альбом Guano apes
Proud Like A God - 1997

0% - 0
Don't Give Me Names - 2000

50% - 2
Walking On A Thin Line - 2003

50% - 2
Live - 2003

0% - 0
Голосов: 4

1

Состав:

Sandra Nasic - вокал
Henning Rumenapp - gитара
Stefan Ude - бас
Dennis Poschwatta - ударные

Стиль: Alternative Hardcore
                                                                                                                Группа "Guano Apes" родом из провинциального немецкого городка Гёттинг. Именно там, в 1994 году, трое энтузиастов - Деннис Пошватта (барабаны), Стефан Юде (бас) и Хеннииг Рёменапп (гитары) - решили создать группу. Ребятам не хватало только вокала, и в один прекрасный день к ним присоединилась очаровательная девушка по имени Сандра Нейсик. Она получила законченное музыкальное образование и уже пела в различных коллективах, но задерживалась там, как правило, ненадолго. По легенде парни познакомились со своей будущей вокалисткой и автором текстов в пивной, принадлежащей ее родителям. Помогая семейному бизнесу, Сандра работала там официанткой.
  Итак, группа набрана, впереди тернистый путь к всеобщему признанию и успеху. Два года "Guano Apes" выступают по маленьким немецким клубам, пытаясь пробиться на большую сцену. Тогда музыкантам приходилось репетировать на заброшенной птичьей ферме! Но в 1996 году группе наконец- то улыбается удача: они становятся победителями в престижном конкурсе "Local Heroes", который проводился музыкальным телеканалом VIVA и радио FFN. Тогда за звание быть лучшими боролись 1015 молодых групп, но победили именно "Guano Apes".Это событие стало первым шагом к звездному Олимпу. У коллектива появился менеджер Бьерн Гралла, а вскоре выходит первый сингл "Open Your Eyes", моментально попавший в лучшую немецкую десятку.
  В 1997 году группа записывает материал для дебютного альбома, а Гралла ведет усиленные переговоры со звукозаписывающими компаниями Нью- Йорка. В марте 1998 года "Guano Apes" оказываются на фестивале в американском штате Техас. Здесь их замечают сотрудники "BMG", одной из самых крупных звукозаписывающих компаний в мире, благо, Сандра поет на понятном всем английском языке.И свой первый альбом "Proud Like A God" (1998) "Guano Apes" выпускают именно под маркой "BMG". Шумливые немцы тут же попали в верхние строчки европейских и американских хит-парадов, весь мир в мгновение ока очутился у их ног.
  Второй альбом "Don't Give Me Names" был выпущен в мае 2000 года. Он не только повторил успех предыдущего, но и стал доказательством того, что на мировой музыкальной сцене группа решила задержаться всерьез и надолго. Не случайно в 2000 году "Guano Apes" была вручена премия канала MTV Europe Music Awards в номинации "Лучшие немецкие артисты".
  24 мая 2003 группа выпустила 3 альбом“Walking On A Thin Line”ну а в конце того года они выпустили концертный альбом" LIVE"записанный на концерте в Кольне.Через год вышел двух дисковой последний альбом группы  Planet Of The Apes в котором были собраны лудшие хиты с 1997 года.После выхода группа обьевила о своём распаде что огорчило фанатов во всём мире.
  Sandra Nasic подписала контракт на релиз своего сольного альбома в 2006 году с компанией Gun Records, рок лейбл на котором выпускались все альбомы Guano Apes а ударный ушол в проект TAMOTO и даже выпустил несколько альбомов.Казалось бы группа распалась навсегда а не тут то было-спустя год после распада группыРебята решили возродить светлое имя Guano Apes. Остаётся очевидным тот факт, что Сандра больше не вернётся в группу. В марте на официальном сайте Guano Apes будут выложены инструментальные партии композиций, на них нужно записать свой вокал и отправить на e-mail. Главное условие - они не хотят клона Сандры.
Возможно это будет интересно вам или у вас есть знакомые в местных группах, которые хотели бы поучаствовать в этом - сообщите об этом им.Вот такот  :D

http://rockalternative.4bb.ru/uploads/rockalternative/3_big309.jpg

0

2

без сандры увы уже не то..

0

3

просмотр клипов: Open your eyes
                           Rain
                           Lord of the boards
                           Dont you turn your back on me
                           Big in japan
                           Living a lia
                           No speech
                           Dodel up
                           Komba yo
                           path.vol 2
                           You cant stop me
                           Quiety
                           Preety in scarlet
                           Sing that song
                           Break the line
                           
Cамоделка: Паркур под Big in japаn Паркур in japаn(ямакаси)

0

4

а ваще хотя давно не слушала их,иногда залью пару песен любимых на плеер..вспомнить старушку Сандру :D любовь к группе осталась :bye:

0

5

интересно, за сколько можно продать 5 концертов, все альбомы еа кассетах и дисках, все клипы на dvd и кассетах и 3 громаднейших альбома с фотографиями(редкими)???если кой нит ачумелой фанатке, хватит на сноуборд

0

6

Мне нравится но Exilia лучше.

0

7

оп, знаеш exilia?

0

8

Ага.
Давно.

0

9

Я вообще Exilia мало слушала, но мне кажется, что они всё таки косят под гуанов - нет, конечно, музыка у них забойная, но от Гуанов всё равно что-то есть...

Отредактировано werewolf (2007-03-29 16:36:11)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » Guano Apes