\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Школа @ университеты » Какой беспредел у нас в школе


Какой беспредел у нас в школе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну...кто чего ламает
Добавлено 27 февраля
Это видео уже успело распространиться по всему подмосковью и даже попало в предачю по НТВ про жестокость в школах
http://rutube.ru/tracks/8738.html?v=8da … 49be52e035  это бывшие выпускники нашей школы
наслаждайтесь(в некоторых кадрах можно даже меня найти!)

0

2

Да какой тут беспредел?Недавно тока 3 унитаза взорвали

0

3

А у нас лишь я беспредельщик( был ещё один, но выгнали). Я недавно нажрался и пришел на уроки. Нахохотался конкретно, зато чуть не вылетел( ещё всё впереди).

0

4

Да УнАс Не чЕ тАкОвО Нет...
тОкА сАмОе ПиКоЛьНое БыЛо КоГдА пАрНи
Из НаШеГо КлАСс УнИтАз чЕрНыМ бАлОнОм ПоКрАсИлИ...
у нЕгО ТаКоЙ вИдОн БыЛ кАгБуДТо Он ГоРеЛ иЛи ВзАрВаЛсЯ...
пОтОм ПаРнЕй ЗаСтАвИлИ еГо ДрАиТЬ!!...хех...

0

5

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

у нЕгО ТаКоЙ вИдОн БыЛ кАгБуДТо Он ГоРеЛ иЛи ВзАрВаЛсЯ...

а помоему он был похож на ГаТиЧнЫй талчок!

0

6

Я НА ДВЕРИ ЗАЖИГАЛКОЙ "SLIPKNOT" ВЫЖИГАЛА.А ПЕРЕД РАМПАМИ ВАЩЕ ЭЙФОРИЯ БЫЛА :rofl:

0

7

Это видео уже усепло распространица по всему подмосковью и даже попало в предачю по НТВ про жестокость в школах
http://rutube.ru/tracks/8738.html?v=8da … 49be52e035  это бывшие выпускники нашей школы
наслаждайтесь(в некоторых кардрах можно даже найти меня!)

0

8

\\\AlexW/// написал(а):

(в некоторых кардрах можно даже найти меня!)

с такой графикой я тебя там чёто не заметила :lol:

0

9

Там его нет! Он врет! Зато там есть 2-й этаж...возле женского туалета) А еще там есть 38 кабинет...наш между прочим...побитый такой...жопа просто!

0

10

А еще там есть кабинет химии....и вообще я этих уродов знала лично!

0

11

хах...могу снять видео из чешской школы :D у нас сегодня в соседнем классе пацаны кинули пару пакетов с какой-то фигнёй.....воняло так что хотелось здохнуть....... :bad: весь коридор бесился :rofl:

0

12

А МЕНЯ ЗА МНЕНИЕ МОЕ БАНЯТ!БЕСПРЕДЕЛ!И ЗА ШТАНЫ!И КРОСЫ!И МЕТАЛ!!!ФАК!!!!!

0

13

На меня школе уже покласть как и мне на нее!!!!

0

14

Темная написал(а):

Там его нет! Он врет!

пнятно.......сегодня я закрыла одного надоедливого чеха из  9а...у них в классе есть маленький закрытый балкон...и чтоб не рыпался завесила его жалюзями... :D пожелала ему прияных выходных :)

0

15

много всякой фигни происодит..мелочь но-есть училка которую все терпеть не могут..она постоянно повторяет "моучки" :lol: на уроке все шумели..я не удержалась-"да пошла она на *** я не стану это писать"...все в том момент притихли и мои слова прокатились по классу со звоном...все дружно обернулись меня :D она 3 раза открывала рот и хотела что-то сказать....но промолчала...а мне было уже как-то пох-всё равно из школы уходила...зато сейчас страшно думать что она снова мну учить будет :O -иелочь но эта змея мне припомнит!

0

16

сейчас в школе вроде всё тихо=)порядочек тип)ток на музыке 1 чел постоянно за дверями остаётся(у него рекорд-вылетел за двери на 1 минуте урока :rolleyes: )и 2 гопаря в углах сидят и рвут учебники

0

17

...........................тяжело же вам живется!...................))

0

18

Темная написал(а):

Там его нет! Он врет!

Если ты меня не видеш это ещё не значит что меня там нет.я бы послал тебя кое куда-да вот маленькая ещё.
Помню год назад с одноклассником взяли бумбокс-врубили слиповскую айову и начили ходить по школе-рульно было.Ещё помню он противогаз одел :D -фишку взяли у наших старшиклассников-они в 3 бегали по кабинетам во время урока и орали чтото непонятно-все довольны-один учителя в ахуе

0

19

Bazzaroff написал(а):

...........................тяжело же вам живется!...................))

во всём всегда виновата русская мафиози :threaten: дж если я в школе не была!моно подумать я одна из класса нож ношу :lol:

0

20

сегодня довели нашу классуху...она так сильно ударила журналом о стол..что упали её очки.........и разбились......училка которая нас учила в младших классах-умерла...мы были последние её ученики-ничё удивительного

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Школа @ университеты » Какой беспредел у нас в школе