\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » Как пережить конец отношений


Как пережить конец отношений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

бывают такие случии когда люди противоположного пола используют других ради своего блага а потом бросают изза того что человек стал непригодным типа-извени я забыла те сказать что у меня есть парень пака-и сё на этом всё заканчивается-как это пережить

0

2

мне кажется что надо просто забить на того кто это сделал и жить дальше  :yes:

0

3

я также считаю,что надо на всё забить :beee:

0

4

декадент написал(а):

что надо на всё забить

легко сказать

0

5

время поможет..трудно но выхода нет..

0

6

\AlexW///
Почему сказать?Я сама так делаю.

0

7

\AlexW/// написал(а):

типа-извени я забыла те сказать что у меня есть парень пака

жестоко со стороны девушки-если она после этого вообще человек..я слишком хорошо относилась к нему-называется получила за всё хорошее..по рёбрам..сейчас вообще мало кому доверяю :(

0

8

Забить на все и послать все нах! Я кстати одна из таких девушек, которых представил Волков

0

9

Темная написал(а):

Забить на все и послать все нах! Я кстати одна из таких девушек, которых представил Волков

легко сказать....а всмысле представил?)

0

10

В смысле написал о них(т.е. нас) Сказать легко! Согласна! Сама честно не пробовала...

0

11

Темная написал(а):

Сама честно не пробовала...

я вообще какое-то время ненавидела парней(после того что случилось)теперь всё нормально...не считаю их козлами и что хотят они одного :lol: но использованной вновь быть не хочется

0

12

Началось у меня все с масс гууд Романчика) на полтора годика, это было очень давно с ней я потерял девственность мне было 12 или 13, ща уже непомню!
Потом девушек менял очень часто! Максимум встречатся могу месяц! Все говорили что я бабник!
А мне пох! На все пох! Я немогу некак когото полюбить!
Так что я встречаюсь мне настаебывает и я говорю все шла нах! потеряйся!
-О НУ КАК ЖЕ Я...
- А мне пох...
вот мой ответ! может я зол и груб! но так приходится! Девушек у меня было вполне предостаточно и в этом я знаю толк так что могу смело принимать решения!
Буду шалавить пока не полюблю))

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » Как пережить конец отношений