\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

верите ли вы в любовь с первого взгляда
Бред

45% - 5
Конечно

36% - 4
может и бывает такое

18% - 2
Голосов: 11

1

а вы в это верите
я если честно нет-человек не должен судить кого то по внешности он должен видить и внутринее качества.а как их увидеш просто посмотрев на него

0

2

помойму неозможно ВЛЮбИТЬСЯ в человека с первого взгляда,но сразу мне вспоменается один случай как 3 года назад я увидела ЕГО и у меня снесло башню!!!ОН учится в моей школе и каждый раз когда я его вижу я схожу с ума меня переполняют чувства!3 года я схажу с ума по НЕМУ и незнаю как к нему подойти... некоторые говорят что я в него втюрилась,но я считаю это невозможным!

0

3

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

но я считаю это невозможным!

Если ты его любиш за внешность-выбрасывай нафиг его из головы-хорошо это не кончится,Если за характер или какието поступки,то может быть что ты реально втюрилась!

0

4

я даже незнаю любовь ли это или просто какоето влечение...(я немогу любить человека за внешность)

0

5

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

я немогу любить человека за внешность)

ну а мне от куда знать

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

просто какоето влечение

ты с ним хоть чють чють общяешся

0

6

нет

0

7

И я говорю бРЕДНИ!)во как)

0

8

Не возможно хорошо знать человека с первого взгляда,бывает только первое впечатление

0

9

Все бывает в этой жизни...
Если не любовь (конечно, зависит от того, что вы под этим подразумеваете),
то влюбленность, почему нет?..
У меня лично бывало, и не раз)

0

10

Любовь с первого взгляда-это не любовь за внешность!Есть такое чувство духовной близости,а т.к. глаза-зеркало человеческой души,то возможно увидеть душу человека и полюбить ее и его!

Поэтому то,я всегда смотрю в глаза собеседнику!

0

11

ФырК написал(а):

Есть такое чувство духовной близости,а т.к. глаза-зеркало человеческой души,то возможно увидеть душу человека и полюбить ее и его!

редко такое происходит..может и возможно...ладно не моя тема ;)

0

12

Lust написал(а):

редко такое происходит..

Да,ты права,очень редко,можно сказать один случай из миллионов,но есть!Я полюбила человека с первого взгляда,из-за его энергетики,его глаз,лучезарности и ни на кого не променяю.Надо просто верить в хоршее,верить в любовь,верить людям и быть открытым человеком,тогда каждый человек будет знать,что такое ЛЮБОВЬ!

0

13

ФырК написал(а):

Да,ты права,очень редко,можно сказать один случай из миллионов,но есть!Я полюбила человека с первого взгляда,из-за его энергетики,его глаз,лучезарности и ни на кого не променяю.Надо просто верить в хоршее,верить в любовь,верить людям и быть открытым человеком,тогда каждый человек будет знать,что такое ЛЮБОВЬ!

бывает...кароч +1 те)не каждый может похвастаться таким опытом :D просто меня бесит жутко когда одноклассницы или подруги увидят какого-нить парня в школе и это "любовь с первого взгляда".....которая меняется каждую неделю :threaten:...и как понесёт вытрясывать номера телефонов(а ещё лучше свалить это дело на кого-нить).......мне просто их жалко....как можно так бедных долбать :(

0

14

Зачем их жалеть-это всего лишь издержки переходого возвраста  :)

0

15

:threaten:

ФырК написал(а):

Зачем их жалеть-это всего лишь издержки переходого возвраста

тогда себя пожалеть можно за то что приходится узнавать заветные циферки

0

16

Заветные циферки,так звучит,будто бы порядковый номер ))

0

17

ФырК написал(а):

Заветные циферки,так звучит,будто бы порядковый номер ))

ага..не дай бог узнают что ты с ним знакома или эт твой сосед Василий....начнут так долбать......страшно вспомнить.... :fie: я вообще итак некоторых форумчан баюсь)

0

18

Fyord Darkest написал(а):

Например?

не стану показывать пальцем :lol: их тут 2....у одного из них будет возмоность меня прикончить 

Fyord Darkest написал(а):

Одна подруга как то увидела какого-то парня ходила 1.5 месяца с мыслью о его чёрных кроссовках а потом когда на рожу поглядела на его... Бядняшшка одним словом...
0( Хорошо | Плохо )

э....она в кроссовки влюбилась? :O

0

19

мвахаха,еще бы в грязные носки  :lol:

Наптминает историю ЗОЛУШКИ  :P

Отредактировано ФырК (2007-05-11 11:31:51)

0

20

АгРеСиВнАя Тврь у меня таже тема
я тя полностью поддерживаю

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » Любовь с первого взгляда