\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » любовь- для вас это........


любовь- для вас это........

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

любовь- для вас это........
Великое чувство

38% - 7
Клёвое состояние

11% - 2
Без неё не как

11% - 2
Обычное дела

5% - 1
Бред

16% - 3
ЛЮБОВЬ=ГОВНО

16% - 3
Голосов: 18

1

Любовь-что для вас это слово значит(блин приходят мне иногда ещё в голову интересные темы  )

0

2

раньше мне казалось что любовь это такое прекрасное чувство,но не че прекрасного любовь мне пока не разу не пренесла одни страдания и нечего больше

0

3

У каждой вещи на свете есть обратная сторона,вот у любви я знаю только её худшую сторону heat.gif

0

4

называется была избита от "большой любви"

0

5

All you need is Love.......................Иногда это плохо,иногда хорошо......с этим не угадаеш)

0

6

Вот  это и есть самое плохое,шо не угадаешь.

0

7

Для меня любовь - взрыв в голове и душе.И даже из разбитой любви можно черпать вдохновене.

0

8

любовь для меня смысл жизни!!!
все ради чего я живу это любовь!!!
Алекс я тебя люблю!!!!!

0

9

АгРеСиВнАя Тврь
оппа!Какие интриги...

0

10

декадент написал(а):

АгРеСиВнАя Тврь
оппа!Какие интриги...

я не ожидала....... :O

0

11

Lust написал(а):

я не ожидала.......

А ЧтО тАкОвА - то!?

0

12

Lust
декадент
она была невсебе.а вообще если подумать-то я тут много кого люблю.Вы же все тут нормальные вроде  :friends:

0

13

Страсти наколяются))) Вау...

0

14

\\\AlexW/// написал(а):

то я тут много кого люблю

а пальцем не покажешь? :D

0

15

я...боооооольььььььььше и сильнее всех люблю...............*******
а сандру и наташку как поружек :) немного))..марча-это просто брутал дэс утка :) со многими знакома)все нормальные :)

0

16

ненавижу слово "подружка"....Алин, я не подружка.....я друг

0

17

я себя люблю, доску люблю, снег, горы, рок, семью(они на первом месте), братика неродного-кайтер, Тима, того,, который Бартон, слэм, собаку-Джиника(Proud and Joy Zer-Gina :D ), маску Джои, праздники...ну а дальше-райдэры, рокеры, пайпы из гопников,пиво, цветный волосы-в общем-все светлое в нашей е**ой(я отказалась от мата....минут на 7) жизни!

0

18

Lust написал(а):

а пальцем не покажешь?

Мне нужно показать пальцем на 1\3 юзеров,на гитару,на семью,друзей,пиво,пирсинг,пиво,на карате,на швепс,на макароны,на пиво :D список можно продолжать до послезавтра

0

19

А я ваще всех люблю! А швепс и пиво ваще АБАЖАЮ!!!!

0

20

Sandra написал(а):

ненавижу слово "подружка"....Алин, я не подружка.....я друг

ок..друг)))заяц ты мой)

\\\AlexW/// написал(а):

пиво,пирсинг,пиво,на карате,на швепс,на макароны,на пиво  список можно продолжать до послезавтра

3 раза слово пиво))отжиг)я тож много кого на форуме люблю.....кого-то оч сильно........тихо..не скажу больше

0

21

заяц...я--друг-заяц....."я кого то люблю оч.сильно...не скажу"...Алин, не стесняйся...мы все подпольные алкоголики.....Наташа так ваще меняется при виде бутылки... :rofl: не стесняйся...

0

22

\\\AlexW/// написал(а):

она была невсебе.

ЧтО зНаЧиТ бАлА нЕ в сЕбЕ!??
Со МнОй БыЛо ВсЕ в ПоРяДкЕ!!!!!!!!

0

23

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

Со МнОй БыЛо ВсЕ в ПоРяДкЕ!!!!!!!!

да ты чё-сначить когда ты набухался в срачь то это нормальное состояние?

0

24

\\\AlexW///
А я смотрю, что у тебя в школе новая подружка появилась))) Что ж ты Кетчупа-то променял?))))

0

25

\\\AlexW/// написал(а):

да ты чё-сначить когда ты набухался в срачь то это нормальное состояние?

ПриКиНь Я ТгДа СоБрАжАЛа Че ГоВоРЮ....
мОгУ тЕ щА тОжЕ сАмОе СкАзАтЬ в ТрЕзВоМ сОсТоЯнИи...
Я Тя ЛюБлЮ!!!...)))
P.S и помойму мы уже с тобой говорили на эту тему....

0

26

Sandra написал(а):

заяц...я--друг-заяц....."я кого то люблю оч.сильно...не скажу"...Алин, не стесняйся...мы все подпольные алкоголики.....Наташа так ваще меняется при виде бутылки...  не стесняйся...

да не стесняюсь я...кто понел тот знает)-друг-заец :)

АгРеСиВнАя Тврь написал(а):

P.S и помойму мы уже с тобой говорили на эту тему....

вас не понять.... :O

0

27

ой, Господи, кто о чем...у всех проблемы....у меня с агрессорами, у Werewolf с физикой, у нас обеих со школой, вы друг друга поделить не можете.это вместо того чтобы наслаждацца жизнью.несовершенное человек существо!пойду гулять! scare.gif пугать всех)отмечать russian.gif  :dance:  :friends:

0

28

Любовь? моё отношение к любви трудно объяснить....я уже много лет люблю одного человека, он обетом знает и ему посрать!!я стараюсь быть пофигистичней, встречаюсь с парнями, но....это так трудно....

0

29

Rebel Punk
Забей на все! Просто не общайся с ним и говори, что тебе до него пофигу! Тогда он будет бегать, а не ты! Прям перед его носом поцелуй другого и все!

0

30

Темная написал(а):

Прям перед его носом поцелуй другого и все!

на словах всё легко..а такими способами может и не стоило бы давить на мозги...

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Любовь@Знакомства » любовь- для вас это........