\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

давайте писать лагеря в которых вы были!но есть 2 условия10-пишите и хорошие и плохие!2)-пишите где именно находится лагерь!(на азовском море 12 лагерей "чайка"  :D  )

0

2

Была года три назад в лагере "Ласточка" в своём городе на Мамайке...Никогда и ни за что больше не поеду в лагерь!!!

0

3

на самом деле все ругают лагеря(особенно если были там 1 раз)а потом едут во второй и говорят как хорошо было в первом :lol: -сама помню как по заборам лазили с подругами и на ночные диски ходили..а утром когда открывали двери приходили сразу на завтрак а остальное время спали днём-дж на море не щли купаться..))было время)

0

4

Года три назад был в Алтагире, название лагеря забыл. Кормили хуево(блевал несколько раз и не тока я), а вобще прикольно.Больше не ездел, и зачем до Азовского моря 60км. Захотел сьездил на денёк.Летом поеду торговать мороженым(база Северянин и близлежащие, может встретимся с кем-то).

0

5

Все лагеря это лиш зоны строгого режима.Столовые там фиговые,дискотеки тоже фиговые,ТВ там с пару отстойными каналами,учат детей хороших там материться и курить,кинотеатры там тоже фиговые.Бывает "умные"важатые всякие там дибильные конкурсы устраивают...И это еще не все достоинства лагерей.
Единственно когда отдыхала в Евпатории"Орлёнок" то там было прикольно.Но эт не лагерь а санаторий поэтому там и комфорт куда лучше был.

0

6

нЕзНаЮ бЫлА тОкА в ДвУх ЛаГеРяХ В тОм ГодУ
оДиН в ПоДмОсКоВьЕ - дЕрЬмО пОлНоЕ!!!
и в  ОрЛеНкЕ кАтОрЫй В сОчи!!
КлЕвЫй ЛаЧеРь!!!
в эТоМ гОдУ тОжЕ тУдЫ пОеДу!!!

0

7

Был в Орленке! Лагерь: Звездный! 2 Раза! Давно уж! Черное Море!

и в  ОрЛеНкЕ кАтОрЫй В сОчи!!

Орленок не в сочи! До сочи еще киламетров 500 от него!

Отредактировано Vassago (2007-02-26 20:40:13)

0

8

Аврора - Черное море, Херсонская область...город не помню...

0

9

мля...не поверите, но в лагере не разу не была х))

0

10

Sanya
а я первый раз ездила

0

11

ну и как?) классно?))

0

12

Ну разве, что дискотеки...а все остальное фигня полная...и у нас ни одного мальчика не было в отряде...скуффно

0

13

ни одного мальчика? ппц....без них скушшно))

0

14

Sanya написал(а):

ни одного мальчика? ппц....без них скушшно))

некому накостылять :blink:  :Dну и не только)

Отредактировано Lust (2007-04-02 18:11:56)

0

15

Lust написал(а):

некому накостылять

нуу....не с кем поприкалываца))

0

16

Sanya написал(а):

нуу....не с кем поприкалываца))

да и не тока.просто бывает(оч часто) соседи уроды попадаются-а уже что у них в комнатах-туда не войти :threaten: по многим причинам)))

0

17

Lust написал(а):

а уже что у них в комнатах-туда не войти  по многим причинам)))

:rofl:  :rofl:  нда...что же у них в комнате? у мну сразу такие мысли...оуу....

0

18

И поэтому мы бегали к отряду, который жил под нами... у меня даже парень был в лагере, но потом я его отправила далеко и надолго, потому что мне его подружки начали угрожать))) Мы с ним и сейчас переписываемся... но я не жалею о том, что я его бросила...
А еще я в лагере лежала в изоляторе, потому что моя мелкая подруга меня зарозила.... и вообще было оч прикольно. Когда со мной в палате жило еще два пацана, но им было лет мало......

0

19

Sanya написал(а):

у мну сразу такие мысли...оуу....

не-я помню как-то с подругой забежала в комнату-за чашкой(вернуть должны были малолетки)боже там не проветривали месяца 3! :bad: дышать было нечем-неееет не поеду больше никуда

0

20

Lust написал(а):

не-я помню как-то с подругой забежала в комнату-за чашкой(вернуть должны были малолетки)боже там не проветривали месяца 3!  дышать было нечем-неееет не поеду больше никуда

ааа...фуууууу....не поеду в лагерь никада)) гы))

0

21

Sanya
Ну просто надо проветривать, а мы спали с открытым окном...прикольно...
Еще мы доводили вожатых...вожатых-парней. Нам один на ночь рассказал, какая у него девушка и что он женится и как он терял девственность...

0

22

ну и рассказики! :blink: я лагеря не особо люблю....долбает когда к соседке завалится её пьяный парень..и начнётся..потом орут всё время что я ночью не сплю и шастаю по коридорам с плеером..или по улицам...ай ну нафик

0

23

Темная написал(а):

Нам один на ночь рассказал, какая у него девушка и что он женится и как он терял девственность...

ага, женица он)) 20 раз) ога, ога))
лагеря - сакс))

0

24

поправка: лагеря - секс!......))

0

25

ахах)прально Bazzaroff!когда с тобой в комнате куча девчонок которым 15-17 лет..лано половина до утра на дискачах тусит..а днём спит и не мешает)зато к какой-нить дуре завалится пьяный чел...и потом хоть из окна прыгай :lol:

0

26

мен никогда ничего не мешало!.......))  :boast:

0

27

Bazzaroff написал(а):

мен никогда ничего не мешало!.......))

хех....мне тоже после того когда выпьеш водку с соком :bad: такой гадостью травить...зато потом спиш хорошо)и никакие уроды не машают

0

28

Мдя...а у нас некому было заваливаться

0

29

Темная написал(а):

Мдя...а у нас некому было заваливаться

а мне никто и не нужен-наоборот пьяные идиоты ночью раздражали

0

30

вам оч сильно не повезло!...... хехехе!..... :D

0