\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Компьютерный игры » Diablo 2 а может даже и 3


Diablo 2 а может даже и 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://web.gameguru.ru/img/img/diablo2/diablo2_small_4.jpghttp://web.gameguru.ru/img/img/diablo2/diablo2_small_2.jpg
http://web.gameguru.ru/img/img/diablo2/diablo2_small_5.jpg
Вот, вот вышел наш Diablo2, которого ждали три года, а потом к ниму аддон. Далее я буду описывать аддон и оригинал как одну игру. Разработчики так долго делали Diablo2, что не смогли сделать приличную графику, изображение в разрешении 800x600 (а в оригинале была 640x480, было просто ужасно смотреть) не блещет красотой, даже не меняет положение поддержка Direct3D (тоже самое, что с DirectDraw только имеется перспектива), герои же прорисованы худо-бедно, наверное разработчикам не было дела до них, но зато теперь на них видны вещи которые они носят (но прорисованы эти вещи...), мало кадров анимации героев, просто стоят себе качаютя и никаких действий. Насчёт прорисовки монстров, то они лучше прорисованы по сравнению с героями, особенно хорошо прорисованы главари (всего их в игре пять, так как пять актов), в главарях чувствуется какая-то жизненная сила и видно, что они живые существа. Что смотрится лучше всего в Diablo2 - это магия, и эффекты которые происходят при смерти боссов. На магию просто приятно смотреть, как волшебница выпускакет крутящуюся ледяную звездочку или, как друид вызывает вулкан из под земли. Сами уровни отличаютя однообразием, в первом акте надо целую вечность бродить по этим плохо прорисованым равнинам, или в третьем акте просто надоедает бить мелюзгу по однообразным и запутанным болотам. Но только одно в Diablo2 заслуживает великого почтения - это видеоролики, всего их в игре семь штук (пять в оригинале и два в аддоне), и они продолжительные и великолепно сделаны с потрясающими эффектами (наверное разработчики потратили три года только на создание видеороликов).

А тот gamepaly в Diablo2 на высоте, в отличие от графики. Разработчики придумали семь персонажей (пять до адднона, а ещё два дополнили аддон): варвар, амазонка, паладин, волшебница, некромант, друид и ассасина. У каждого класса героев имеютя свои умения и заклинания, не доступные другим классам (причём эти умения лежат на деревьях, т.е. одно умение выходит из другого). Например у варвара почти все умения специализируются на оружии, а магии почти нету, а волшебница специализируется на магии (как видно из названия), у ней нету умений, например улучшающее владение топором или мечом. За убийство монстров даётся опыт (как во всех RPG), причём за каждый новый уровень надо всё больше и больше опыта. В Diablo2 можно ходить и качаться, в буквальном смысле этого слова, ведь все монстры после закрузки сохранённой игры оживают (даже боссы), причём сохраняться можно только при выходе из игры. Если вас убивают, то отнимается золото, а на сложностях игры после нормальной отнимается и опыт, котороый вы так долго зарабатывали. Если вы один раз прошли игру, то можно играть на более высоком уровне сложности, всего их три . За каждый новый уровеь вы получаете пять Star Point'ов, которые вы можете распределить между силой, ловкостью, живучестью и энергией, и получаете один Skill Point, который вы можете вложить в одно из умений. Эдинственное, что отличает Diablo2 от настоящей RPG, это линейность сюжета, например нельзя попасть во второй акт, не выпонив задания первого, нельзя разговаривать с персонажими, они будут говорить вам, а вы не можете им ничего сказать (ну это разве RPG?) Чтобы не произошло NPC будет к вам одинаково относится.

Что мы видим после долгого ожидания??? А видим неполноценную RPG с линейным сюжетом и хорошо проработанными классами персонажей и не с блестящей графикой. Покупать или нет? Это на ваш выбор, ведь многим понравилось, хотя многих просто огорчила эта игра.

Автор: werzer

0

2

Крутая игра)эх помню как в первую часть рубился,самым сложным был для меня 13 уровень помоему)А про 2 нечего сказать,во 2 главе когда в какомто космосе ходиш вот это меня заставило немного ипугаться)вот а астальное не особо и трудно,но все равно!ИГРА МИРОВАЯ!И ПО СЕЙ ДЕНЬ!

0

3

March написал(а):

ИГРА МИРОВАЯ!И ПО СЕЙ ДЕНЬ!

а сакрет=говно....дьябла-отец РПГ

March написал(а):

во 2 главе когда в какомто космосе ходиш

это 5 квест 2 глава-надо убить мага !Эх-незачто не забуду то чуство которое я испытал при выходи из первого города на первый квест-игра как наркотик-один раз зашол -и можеш уйти тока на 3 главе(там где джунгли-ненавижу этот город)Классная игруха-слава людям которые её придумали

0

4

ага я тоже ненавижу главу 3 имзо самая ебанутая глова)согласен сакрет гавно)

0

5

March
а ты кем играл-я Паладином и Друидом.......ну и некросом мона-а чё..ходиш-скелеты всех мочат а ты тока стаиш да шариками пуляешся!Тока на последних уровнях он очень слабым становится........ну и ладно....всёравно бледный крут!
Друид ваще жесть-и мочит рульно(если вервольфа с быстрым ударом прокачать) а про магию ваще молчю-поставил вулкан-и мясо всем!!ещё сабачки у него прикольные :D
Паладин мне чёто в последнее время не прёт-бональный слишком :( но мочит хорошо

0

6

\AlexW/// написал(а):

Паладин мне чёто в последнее время не прёт-бональный слишком

хм...Не знаю,помоему во всех этих персонажах ничего оригинального нету,про любого из них мы полюбому слышали или видели)
Я играл Варваром и Паладином,все...остальными не решался,хотя нет,ещё пытался Некромантом играть...

\AlexW/// написал(а):

ну и некросом мона-а чё..ходиш-скелеты всех мочат а ты тока стаиш да шариками пуляешся!

Да блин!)Чтобы до такого дойти нужен уровень 25 гдето)а пока у тя не минимум 20 левел соси)а тем более на первых уровнях!)
Проверенно)Имхо надо мочить паладином)У него и магия и физика на ровне,это круто)Тем более это будет заметно на уровне 16 когда от тебя враги чуть ли не отлитают)

0

7

March написал(а):

У него и магия и физика на ровне,это круто

у Друида почти тоже самое

March написал(а):

Да блин!)Чтобы до такого дойти нужен уровень 25 гдето)а пока у тя не минимум 20 левел соси)а тем более на первых уровнях!)

я знаю что им трудно играть,если знать как играть то он рульный......вот я не знаю.. :(                                   

March написал(а):

Тем более это будет заметно на уровне 16 когда

Чтоб враги реально отлетали надо Варваром играть-вот он настоящий мясник.Таким ботам как этому orc.gif пипец

0

8

Друид и Некромант рулят.Потдерживаю вас сакрид конченая дич.

0

9

игра как наркотик-один раз зашол -и можеш уйти тока на 3 главе(там где джунгли-ненавижу этот город)Классная игруха-слава людям которые её придумали

Вот-вот! Настоящий наркотик! Сидиш рубиш вроде норм! Оторватся неможеш! А со стороны чисто на мышку тычиш в одну точку просто так))

0

10

Да ладно варвар самый крутой везде.
А маги, лучники, паладины баловство это все.

0

11

Вам понравиться видео - http://sevdeoyunlari.com/224043-Molodki … video.html

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Компьютерный игры » Diablo 2 а может даже и 3