\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Chimaira


Chimaira

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Лудщий альбом Chimaira(
This present darkness(2000)

0% - 0
Pass out of existence(2001)

66% - 2
The impossibility of reason (2004)

0% - 0
Chimaira(2005)

33% - 1
Голосов: 3

1

Mark Hunter - vocal
Jason Hager - guitar
Rob Arnold - guitar
Jim LaMarca - bass
Andy Herrick - drums
Chris Spicuzza - dj,samples

Слово Chimaira, читаеться как (kim-ear-uh), это слово пришло из Древней греческой мифологии, оно обозначает монстра,который состоит из трёх разных частей, голова льва, тело козла и хвост дракона - это существо выдыхало огнём и пугало многих людей того времени.

Музыка Chimaira - это нападение чистой агрессиии, уничтожающей мелодии и лирического содержания, которая касаятся самой тёмной стороны человеческих эмоций. Chimaira была основана в 1998 году в Кливленде, гитаристом Джеймсом Хагером, желание Хагера основать новую металл команду, привело его к вокалисту Mарку Хантеру. Вокальные способности Хантера и его способности в напесании хороших песен, сделало выбор Хагера довольно простым, скоро в группу пришли остальные участники, гитарист Роб Арнольд, бассист Джим ЛаМарка, ударник Энди Херрик и dj Крис Спикуцца. Первый EP группы "This Present Darkness", во многом благодаря ихнему родному городу Кливленду, дебютник был продан тиражом 10.000 копий. В поддержку своего первого cd Chimaira много гастролировали, выступая вместе с Soulfly, Hatebreed, Spineshank, и Snapcase.

В марте 2001 года, группа присоединилась к продюссеру Mudrock (Godsmack, Powerman 5000), при его поддержке на лейбле Roadrunner выходит второй альбом коллектива "PASS OUT OF EXISTENCE", который стал ещё тяжелее, в нём есть всё, интенсивная гитара, зверские линии баса, запутанная электронника и в тоже время брутальный но мелодичный вокал Хантера. В 2002 из-за беременности жены группу покидает ее основатель Jason Hager, его заменяет Matt Devries (очень хороший друг Хагера). И свое первое видео "Split" Chimaira снимают с Matt`ом. Далее снова выступления с разными группами, в различных частях страны.

В 2003 Chimaira выпускают свой третий альбом - "The Impossibility Of Reason", и сразу же их называют - "THE NEW WAVE OF AMERICAN HEAVY METAL" (Новая волна Американского тяжелого метала), группа действительно заслужила такое прозвище, стоит только послушать их альбом. Это более 40 минут жестокого извращения с гитарами, барабанами, вокалом, басом и электроникой. Каждый трэк пронизан агрессией от начала и до конца. Особенно хорошо получились песни: Cleansation (песня получилась очень тяжелой и мощной, она идет под номером 1 и сразу с первых аккордов заметен рост группы как в техническом плане, так и в музыкальном), The Impossibility Of Reason, Pictures in the Gold Room, Down Again (очень мелодичная песня), Pure Hatred (самая энергичная и тяжелая песня на альбоме), Implements of Destruction (это 13 минутное инструментальное творение Chimaira замутили из своих любимых песен, т.е. переиграли некоторые произведения своих любимых групп, а потом совместили всё вместе). В целом альбом просто бомба, настоящая металлическая бомба. С нетерпением буду ждать их следующего релиза...
http://muslib.ru/groupe/6019/artist.jpg

+1

2

Chimaira...обожаю просто парни по настоящему жгут,ошушение что тебе сам сатана поет на ухо когда за микрофоном Хантер.

+1

3

Блин чото слышал типа они в Россию собираются?ЖДУ!МОИ ЛЮБИМЧИКИ!

0

4

Новый альом вышел!
Chimaira - Resurrection 2007
Ух скажу он все мои ожидания оправдал да ещё и с первой песни)а к концуц альбома я уже охуевал,над тем как они стали играть)

0

5

стоп!...... они в Россию собираются/лись?................?

0

6

послушала...новый альбом...... :) на полной громкости классно с ними учить химию  :D токрает некотрые песни нереально!

0

7

бвахахаха!..... что меян торкает, так это Pure Hatred!.... Вот это настоящий заряд!..... на меян все учителя косо смотрят!.....)))

0

8

косо?ахах жесть..у меня на уроках плеер отбирают :threaten: чтобы обезопасить от русской мафии :D

0

9

а у меян уши!......))

0

10

УШИ?..это как?????????????????????????я chimaira так хотела полушать побольше.....на компе я вечером а плеер разбили..эх..закачаю ка ещё альбомчик :)

0

11

Блин!...... Я схожу с ума!...... (во всех смыслах.....)
мен кажется похожими песня Painting The White To Grey    с    Pass Out Of Existence      и      Слиповская Purity!.......
вся структура песни схожа: шепот, медленное начало, переход на припев, мясной припев, опять шепот, опять припев,  несколько раз повторяющееся название песни, МЯСО, затухание..............

Скажите, что я не прав!......

0

12

Скажите, что я не прав!......
не скажем :)
а меня порадовала ничем не приметная песня..не мясная дж...bloodlust..самая обычная песня-а чёто в ней я нашла

0

13

Bazzaroff написал(а):

Блин!...... Я схожу с ума!...... (во всех смыслах.....)
мен кажется похожими песня Painting The White To Grey    с    Pass Out Of Existence      и      Слиповская Purity!.......

кто украл?

0

14

\\\AlexW/// написал(а):

кто украл?

нет!.... ты неправильно понял!.... черт, я прост не так выразился....  я сказал просто, что они похожи.... а украсть никто не мог, они практически в один год изданы были......

0

15

Новый альбом - Resurrection - просто потрясающее творение!..... :bb:
слушать всем!......

0

16

Новый альбом - Resurrection - просто потрясающее творение!..... 
слушать всем!......

чел ты нарвался :lol: тока словлю тя в агенте сразу вытрясу альбом :rofl:

0

17

хех!..... када ты б там была в последний раз!..... ^_^
зы.... Хантер-псих!...... :P

0

18

хех!..... када ты б там была в последний раз!.....

доберусь я до тя :bye: и вытрясу альбом..чтоб не дразнил!

0

19

кстати, вот что вам ща расскажу!......
слушаю я как-то в очередной раз Resurrection ( ^_^ )..... слышу - соляк идет(сразу после первого припева).....я думаю:"ну ланн, прикольно так".......
все круто...... и вдруг ТРЕНСЬ!!!! ОСЕНИЛО!!! слышу прям что-то такое до боли знакомое.....что не один десяток раз уже слыхивал..........------ включаю Родраннер The Dagger!......слышу то же соло... и ТЕ ЖЕ УДАРНИКИ!!!!!!!!  :swoon:
ну на счет соло то еще ладно....там Вотерс отжигает!..... НО УДАРНИКИ!!!!! я помню что там играет Эндольс Хэррик, бывший барабанщик Chimaira!..... и тут слышу в Резарекшане тот же самый чок!.....
потом уже через несколько дней узнаю, что в записи этого альбума участвовал бывший барабанщик группы (Хэррик), ушедший после записи The Impossibility of Reason (2003)......который вернулся в группу с новым забоем!......
вот такая вот история!....... ^_^

0

20

любимые.......^_^

0

21

благодаря одному челу я добралась до нового альбома.........УРРРРРЯ=)

0

22

даже не догадываюсь кому!.... ^_^  :boast:
для себя особо выделил с альбома треки: Resurrection, No reason to live, Killing the beast, The flame, Black heart и Empire!......
жесковатый альбомчик получился, кстати......

0

23

даже не догадываюсь кому!....

ну ну дал ссыль)хватит уже те!)

для себя особо выделил с альбома треки: Resurrection, No reason to live, Killing the beast, The flame, Black heart и Empire!......
жесковатый альбомчик получился, кстати......

а мне нраицца........особенно на немише классно заглушает крики этой старой *******

0

24

Black heart и Empire!......

///круть...меня пробрало

0

25

Lust написал(а):

///круть...меня пробрало

воооо!.....
в Black heart:
All I do is fuck everything up
Someone just please put a gun to my head!!!      suicide.gif
абажаю!!!!!!

0

26

мне нравится как гитары мучают...круть...=)

0

27

дауж....Хагер-еще тот мясник!.... а на вид спокойный такой...
......да они все на вид такие....... ^_^

0

28

:yes:

а на вид спокойный такой...

ухах....спокойный...лол....они бешеные :D новый альбом мне понравился...не лучшее что я слышала...но многие песни хорошие :) Resurrection, No reason to live, Killing the beast, The flame, Black heart и Empire!......
и ничё не жесковат......ну эт как для кого

0

29

ну просто они окончательно переписались из НУ в МК!.....

0

30

ну просто они окончательно переписались из НУ в МК!.....

я туплю..расшифруй а...совсем не соображаю...а альбом переслушала раз 15 наверно :)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Chimaira