\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Спорт @ Xtreem » Сноубординг


Сноубординг

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ненавижу сноуборд...лыжи горные намного лучше! Даже маленькие 20 см. и то круче...тут сидеть постоянно на склоне? да еще и вся тех. безопасности нах! и где проходят лыжи не пройдут сноуборды.... Сноуборд ваще бредятина полнейшая! Хотя я на нем езжу достаточно хорошо...

0

32

мая дорогая маленькая блядь...блядьинка.послушай меня-того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО катает на сноуборде.да-палки пройдут там, где не пройдет доска, потому что нам хватает ума не поднимацца елочкой там же, где и спуск-нам знакома эстетика катания, в отличии от тех, кто как свинья снег портит и тут же с упоением малолетнего идиота по нему катается. "Сидеть постоянно на склоне"-видимо я угадала, что вы тока и сидели на задницах обдумывая, куда бы вставить стрепы, а потом решив, что просто быть с доской гламурнее, чем использовать ее по назначению, решили так и сидеть то в кафе, то на склоне, щитая себя при этом ПРО."Лыжи в 20 см лучше"-конечно для вас это лучше, так как от ростовки(а следовательно и от расстановки закладных и стойки с градусом) зависит управление доской, при этом у нас качаются ноги, вы же не спортсмены и вам чем меньше ростовка, тем лучше(хотя 20 см-извращенство).заканчиваю тем, что мы действительно устали от сидящих на склонах людей, и хоть кантовать нам в радость, объежжать вас как то не прет.так же многие из нас получали травмы из за глупой случайности, когда подобные вам люди, третий раз вставшие на доску, но уже щитающие, что они "хорошо катаются" выезжали нам на подъезд и приземление, и тут уже ребят не спасал даже панцирь. Из моего поста ты вряд ли много поймеш, однако настоятельно прошу-думайте прежде выскакивать перед нами, не щитайте себя ПРО просто изза наличия доски. Нам осточертел гламур на склонах, мы хотим рэйва.а ведь в кафе можно сходить и без доски.

0

33

нет-лыжи действительно ездят медленнее.всегда.это факт.и война между лыжниками  и райдэрами накада не закончицца.это тоже ФАКт.

0

34

неее...ездила с нормальной скоростью...и на лыжах по трассе скорость такая же была, а вот на целине тормозишь определенно

0

35

с целиной ничто не может сравница

0

36

а мне седня снег снился... :sorry:  suicide.gif  :sorry:  :sorry:

0

37

Мдя....я тоже снегу хочу! Вот пробую выбраться с 1 по 8 апреля в Норвегию. Там говорят, что снег до конца апреля есть...

0

38

я в конце недели еду в Словакию в горы...скорее там плавать буду чем на сноуборде кататься :)

0

39

summer-sux!

0

40

:rofl: summer is a real hot sux!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Спорт @ Xtreem » Сноубординг