\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Рецепты(опасно!)


Рецепты(опасно!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВНИМАНИЕ!!!ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ С ВАМИ ЧТОТО СЛУЧИТСЯ-Я НЕ ВЕНОВАТ  :rolleyes:  !

Клубничный Poison

Берёте мисочку, малюсенькую... Пихайте туды клубники. Потом добавляете сметаны, а потом сахара по вкусу... Потом эту жижу, смешиваете с Колой! Заливаете колу туды, в мисочку,и всё это кушаете...
Ну как, живы? Ладно если через пол часа не отпишитесь, буду считать вас жертвами атипичной Гурмании.

Firestarter - салют в честь кого небудь праздника

План торжеств: Бегом в магазин! Нам требуется гора брикетов мороженного, канистра керосина, (мороженное желательно разнообразной цветовой гаммы) Длинная резинка, таз (можно малюсенький тазенок)

Бегом обратно! Пододвиньте свое любимое кресло поближе к окну. Налейте керосин в таз (он же малюсенький тазенок) мороженное распакуйте, и наделайте много разноцветных шариков
Откройте окно , натяните между ставнями резинку,( резинка может быть модифицирована по вашему усмотрению, лично я натерпелся из за того что не придумал никакого держателя для шариков) И далее , обмакнув шарики мороженного в керосин, закладываем заряд (шарик )на резинку , поджигаем шарик, (следите чтоб не загорелась сама резинка) натягиваем по принципу рогатки, прицеливаемся, и отпускаем. Шарики мороженого очень весело разлетаются на стеклах мирно проезжающих мимо Мерседесов продолжая гореть.

Все это проделывается под оглушающий рев песни Firestarter, до появления милиции.

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: МОРОЖНОЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
ДАЖЕ ОГНЕ ОПАСНО ;)

DirtChamber Коктейль

Всё просто: смешиваются КОЛА и любое пиво ПОРТЕР (например БАЛТИКА-6) в равной пропорции (впрочем можно немного варьировать), добавить по вкусу лимончик и лёд.
Результат замечательный, вкус от КОЛЫ, эффект от ПОРТЕРА.
Рекомендую DJ's, которым по не понятным причинам начальство не разрешает употреблять на работе пивчик (разумеется готовить дома, приносить в бутылках из под КОЛЫ).

Maxicola

Необходимые ингредиенты:

2 литра колы
2 литра пива (можно взять похуже , в пластмассовой бутылке так как на результате это не отразится)
0.5 литра водочки (мы правда применяли джин, но не в коем случае не паленую водку!!!)

Желательно уже пьяная компания, которая согласится это выпить. Итак начнем. Берем большую кастрюлю, наливаем туда колу и пиво варим эту, и без того гремучую смесь, до пузырьков (ну можно почти до пузырьков) снимаем с огня, доливаем водку. Даем чуть-чуть остыть, но употребляется это дело теплым.
У Вас ведь осталось две пластиковых бутылки? Вот туда это и заливаем, или в графины какие тут уж сами решайте, но я все же рекомендую бутылки, это придает ни с чем не сравнимую атмосферу андеграундной тусы, лезем на полку где с прошлого года лежат соломинки из макдональдса (кстати за чем вы их взяли с собой?). Делаем их них трубопровод, на каждого человека по 3-4 соломинки. Всё это пьется под песню Narayan, сидя прямо на полу из одной бутылки (ну потом и из второй).

Флинт - вейн

Хочется выпить, но не хочется довольствоваться бутылочно-баночной химией эшелонами продающейся в наших родных магавзинах? Вот рецепт, который я когда-то откудо-то стыбзил Вообще-то в народе этот продукт по невежеству своему называют "Глинтвейном", но как неопровержимо доказал профессор Петровичманн - после второго стакана напиток переименовывается в "НАЛИВАЙ , БОЛЬШОЙ ГРАНЕНЫЙ".Но мы, как носители древней традиции, назывем его ФЛИНТ - ВЕЙН.

Главное - это не забыть, что основные ингредиенты - это корица, гвоздика и лимон. Переборщить нельзя, а если не класть - уже не "флинтвейн" получается. Спиртные напитки можно брать разные, главное - чтобы присутствовало и сухое, и сладкое. Лично я для себя варю его следующим образом:

1 бут. (0.7) сухого красного (Киндзмараули или Хванчкары, поскольку они самые дешевые и не подделку купить сложно - поэтому не жалко)
1 бут. (тоже 0.7) сухого белого (Монастырскую Избу рекомендую не брать - кислит слишком - лучше Ркацители, Алиготе, Совиньон и тп.)
1 бут. портвейна или кагора - любого.

Все это сливается в кастрюлю и нагревается почти до кипения. После этого добавляется корица (~ 1 ст.л.), гвоздика (лучше не молотая, шт. 7-10), 1 лимон, порезанный ломтиками. (Количество гвоздики и корицы регулируется по вкусу - кому уж как нравится). Все это чуть-чуть кипятится. И наконец, финальный штрих - 100 г. водки (не больше!) Выключить плиту. После этого кастрюля накрывается крышкой и минут 15 настаивается. Корица осядет на дно, и разгребая плавающий лимон, можно вычерпывать и разливать половником довольно прозрачную на вид и божественную на вкус жидкость.

Особые фанаты могут процедить через свернутую в 4 раза марлю, но как показала практика, марля находится уже после того, как весь флинтвейн выпит. Упомянутая пропорция годится для полного насыщения 4-х человек.Если народу больше - то этого мало.

Если нет водки - не страшно, флинтвейн потеряет только в крепости, но не в вкусе.

Утренний No Good (может даже start the dance)

Возможно для многих этот рецепт не станет откровением , но его должен знать каждый уважающий себя человек
В обычную двухсотграммовую чашку следует налить полторы столовых ложки коньяка (можно больше, хотя такая алчность наверняка испортит вкус напитка; меньше же нельзя ни в коем случае). Джезву снять с огня, как только появится светло-коричневая пенка; промедление варварски исказит результат. Разлить кофе по чашкам так, чтобы они наполнились лишь наполовину. Добавить теплое молоко (лучше топлёное), или сливки (желательно, не слишком жирные). Идеальная пропорция: треть молока на две трети кофе с коньяком.
Итог усилий следует пить торопливо, большими, жадными, глотками. Допив, закрыть глаза и расслабить мышцы – на несколько минут, не больше. Потом открыть глаза, сделать несколько движений, требующих усилия (например, потянуться, или подпрыгнуть, или там по потолку поползать, впрочем с Вас станется) - и можно жить дальше. Эффект поразительный: приготовленный таким образом кофе с коньяком снимает стресс и усталость, прогоняет похмелье и лечит простуду, примиряет с судьбой и приучает к иронической улыбке.

Будьте осторожны, не отравитесь результатами своих экпериментов!

0

2

Многие уже,наверное,слышали о том как маленький бразильский мальчик умер,когда скушал ментос и запил его кока-колой)
Кто до сих пор не в теме-смотрят вот ЭТУ ссылку.
Там видно какая реакция идёт,если кинуть в бутылку с кока-колой ментос.
некие КЕШЛС и Треш решили проверить-правда это или нет-вот что получилось
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21614/21614560_vdnh2.JPG
Посмотреть видео

Есть смысл кидать больше чем одну таблетку
реагирует там ортофосфорная кислота (в кока-коле) и какая-то щёлочь в ментосе. соответсвенно чем больше исходных веществ тем сильнее реакция (с одной таблетки не вся кислота реагирует), когда кидаешь пачку эффект гораздо сильнее.
Я думаю если съесть ментос и запить его колой то может либо разорвать либо станешь чемпионом по громкости отрыжки и тя в гинесе напичатают  :D Если положить на ночь зуб в стакан с колой к утру его разьест

0

3

Кола-ракета
Фишка в том чтобы взять бутыль колы-засыпать туда ментос(лудше ментос во что нибудь завернуть-а то рванёт сразу)пойдёт реакция-потом быстро закрываем крышку-взбылтываем-и со всей дури кидаем об асфальт-эффект-бутыль подлитает на 10-15 метров(если кинуть крышкой вверх)если политит боком то будет тоже весело!
Видео 1
Видео 2(реально подлетело)
Видео 3 (гейзер)
http://ru.fishki.net/picsn/mail/mentos_cola.jpg

0

4

\AlexW///
а со мной ниче не происходило когда я ментос с колой хавала..
у мя иммунитет шоли?! :D

З.Ы клип про пацана который умер от этого у мя не открываеццо...:(

0

5

Мдя...помню помню)забавно,вот тока блин на само деле кола то жжот все внутренности)а ментос с колой я хавал)и кста если бутылка тока открыта то будет ити реакция а если прошло минут 5 с момента открытия то х*й бы там)ну даже если 2 минуты просло то тока пошипит и все,это как сахар кинутьв колу,тоже зашипит)так что вот так вот и было)

0

6

я тож колу с ментосом ела..и норм..ничего жива вроде бы))) :D

0

7

эй!читай выше))

0

8

Еще зависит от ментоса и колы. Нужна обычная кола и обычный ментос)
Если там колу лайт взять и ментос лимонный какойнить то мож и не сработать.

0

9

коктель stone sour:скока угодно виски и апельсиновоно сока(лучше грейп-более едкий(прим.автора)), главное в пропорции 2 к 1(виски больше)+лимонная кислота)попробуйте-оно того стоит girl_werewolf.gif

0

10

Прикольно, но я тоже ментос с колой жевала и вроде все ок...при этом ментос обычный был и кола. Я ваще лайт ненавижу

Отредактировано Темная (2007-03-13 21:44:01)

0

11

мля, че как трехлетки-кола, кола...надо потреблять натуральное-пиво

0

12

Ну пиво не всегда натуральное найдешь и не всегда его хочется) А вот кола это другое...мы правда еще швепс любим)

0

13

Sandra написал(а):

надо потреблять натуральное-пиво

АГА!особенно когда у мну оно дешевле колы и мне дают 18 лет!...в магазинчик за ящичком :D

0

14

когда мы, кучка наивных детец в широких штанах и с досками попросили в магазине обычную резинку, жвачку, нам дали совсем не то... :sorry:

0

15

жесть...

0

16

эх.... :rofl: нас как всегда не поняли...

0

17

насчет колы и ментоса - делали мы этот опыт, выяснилось то, что все зависит от самой колы (лайт, лайт лемон, ванила и т.д.)
вот тут http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm
делали тож самое токо с какой-то зарубежной колой, в росии я такую не видел, и результат был ой ой ой.
Мы делали с самой обычной бутылкой колы 0,6 л и одной табл. ментоса. результат - кола поднялась сантиметров на 5, не больше. Так что вотъ =).

0

18

Химия-ацтой,я колой только чайник от накипи очищала!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Рецепты(опасно!)