\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » русская альтернатива


русская альтернатива

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы относитесь к русской альтернативе
Офигеть не встать

24% - 6
Очень даже не плохо

20% - 5
Пару групп нормальные

32% - 8
Туфта

12% - 3
Жалкая пародия на зарубежный рок

12% - 3
Голосов: 25

1

обсуждаем такие группы как Amatory,Jane Air,7000 баксов,5Dies
В принципе не плохо но если учесть что теже самые аматори крадут музон у Slipknot и chimaira -уважения у меня они не вызывают

0

2

а мне из выше перечисленых аматори Больше нравится
и ИМХ0 ничего они не крадут, просто стиль схожий...

0

3

2\AlexW///
Я согласени с тобой и давно это толкую тока все не слушали)да и щя тоже редко кто согласиться с этим фактом)

0

4

-=Kiss_KA=- пишет
они не крадут, просто стиль схожий...

просто они музон пиздят
http://foto.mail.ru/mail/alexw91/8/i-448.jpg

0

5

я не верю в русский альт  :/

0

6

А вот Кирпы?Старые добрые Кирпичи?Что их все забыли?Вот это я понимаю альтернативные парни!ИМХО они лучше какихто там аматори или джен эир,кста джен эир имхо пародия на кирпичей)

0

7

March написал(а):

кста джен эир имхо пародия на кирпичей)

и на Липкий Бисквит

0

8

Да,кстате и это я тоже замечал,помню как раньше году в 2000 или 2001 лб слушал))мдя....пипец)а щяс грайнд уже посой считаю))

0

9

Воопще Руской  Альтернативы почти нету,все либо спижено из-за бугра либо у самих себя)Только некоторые альт бэнд,творят по настоящему,не буду писать названия дабы не давать рекламу)Так вот я думаю главная проблема в том что у нас росиян в порядке весчей пиздить все)и не надо отмаз)каждый хоть раз чтото да спиздил,даже там зажигалку случайно,но все равно считается)так что делайте выводы....И кестате джен эйр это эмокор)а не альтернатива)

0

10

March написал(а):

И кестате джен эйр это эмокор)а не альтернатива)

ты не прав-это говно
Хочю Периметр послухать-говорят рульно!

0

11

МММ...Perimeter жесть....Брутал дес)Парни из питеру отожгли на нашей дешовой сцене,побольше бы таких команд в Росии)

0

12

Я из принципа рус музон не слушаю...Тольк без обид

0

13

Российская альтернатива ЕСТЬ!Я понимаю что мой пост всего лиш кусок дерьма для читающих,но не для меня!Вместе с надписью в начале мои чувства...врятли кто нибудь хотел чтобы ему срали в душу,так что задумайтесь.

0

14

К примеру что спиздели OРИГАМИ? или ИСКАЖЕНИЕ? или ANTICLONE? или ESKIMO? да я могу продолжать...ну а  вы прослушав сможите?

0

15

А мне нравится Tracktor Bowling из наших! Всем советую послушать! Особенно альбом Черта. Могу ссылочки оставить где можно скачать...

0

16

March написал(а):

К примеру что спиздели OРИГАМИ

из того что ты мне послал ничё похожего не слышала..
я если честно не очень люблю русских мазерфакеров...но некоторые группы нормальные есть

0

17

Оригами?
Марч ты стал слушать говенное эмо?
Молодец бля.

0

18

обсуждаем такие группы как Amatory,Jane Air,7000 баксов,5Dies

аля круто! это все! [AMATORY] тож кру, Igos, насчет того что воруют конечно плохо! но предоставленые улики, неслишком подчеркивают ихней повтор! Очень кногое даже отличается, думаю даже взято из головы, просто в мире сейчас столько многого что совпадения неизбежны! Альтернатива это хорошо хочу добавить еще такие гуппы как: STIGMATA, 7Rasa, [NEVERSMILE] и прочее! Сам лично скоро пойду на кончерт группы [AMATORY]!
г.Москва, примерная дата 04.03.07 гдето! Аматори щас зажрались кончерты в будут дорогие! Этот мош будит происходить в клубе Тень! Кто хочет приссоединится прошу обращатся ко мне! Может состекуемся!

0

19

Soider написал(а):

Оригами?
Марч ты стал слушать говенное эмо?
Молодец бля.

хахахах........какойже ты жестокий

0

20

Воопще Руской  Альтернативы почти нету,все либо спижено из-за бугра либо у самих себя)Только некоторые альт бэнд,творят по настоящему,не буду писать названия дабы не давать рекламу)Так вот я думаю главная проблема в том что у нас росиян в порядке весчей пиздить все)и не надо отмаз)каждый хоть раз чтото да спиздил,даже там зажигалку случайно,но все равно считается)так что делайте выводы....И кестате джен эйр это эмокор)а не альтернатива

не ну я конечно с частью согласен! но думаю россия продвигается в части аолтернативы неплохо! в смысле с последнеми продвижениями, может это было не так альтернативно, но всеже будим увожать наших сторающихся талантов, которые хотят показать что мы Русские не дерьмо! хочу сказать что мы слушаем РусАльтернативу и должны поддерживать ее! а коверты эт небеда, к этому уже привыкаю)) кстати AMATORY в Дискавори совсем неплохо перепели всех! я думаю даже в сотню раз лучше получлось! Вот великая группа Children Of Bodom класный Метал, перепела многие песни, особено ИронМейден, но всеже пробила путь к вершине! Ихний дисболанс конечно это Алеки Лайхо, который входит в 10 лучших гитаристов мира! но все же они лучшие! и наши смогут также! мы надеемся! а как прикрасно в сумашедшом моше на концертах, ведь без этого несмогла бы жить наша Альт молодеж!

0

21

Soider написал(а):

Оригами?
Марч ты стал слушать говенное эмо?
Молодец бля.

\AlexW/// написал(а):

хахахах........какойже ты жестокий
Подпись автора

не..не жестокий)ну не ссорьтесь вы из-за этого... :)

0

22

Такк АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!!  Лично я отношу к альтернативе следующие группы: АМАТОРИ ##### 7000$ Jane Air Stigmata-последние 2 типа эмо это ж модно этого я не понимаю. да и ваще еще много. щас не вспомню. Я думаю русская альтернатива самая альтернативная во всем мире!!!!!

0

23

Я думаю русская альтернатива самая альтернативная во всем мире!!!!!

Вот епть прав чувак! Правильные группы слушаеш, правильно говориш! еще ПсиХеЯ рулит!

0

24

чуваки, че, бальные???!!!!какие джэйн эйр нах альтернатива???!!!!почитайте первую страничку ЭМО-много нового о них узнаете!если Психея-альт, то знач русский альт заключаецца в корейце с памперсами на башке(кто был на РАМПах-поймет)!

0

25

2 Sandra
Согласен с тобой)если на то пошло то я уже говорил что джен эир это эмо кор!"жук это я я это жууук)"Психею никогда не считал музыкой)Вот например из русского альта лубу Искажение,очень малоизвестные ребята но очень уж альтернативные)или кирпы например)это точно жесть)всегда были в теме)и в питере и в москве)

0

26

March написал(а):

кирпы например)

жаль что изза новеньких гламурных групп(типа Jane Air Stigmata или аматори)кирпов уже многие на 2 план отбросили.Типа уже не модно,уже не прикольно,и вообще у нас есть Игос!и нам больше нечё не надо
бесит меня это

0

27

Да это точно..столько раз меня спрашивали что я из русского люблю,всегда говорил кирпы конечно,а мне в ответ либо что это?либо это не актуально,а чтож актуально?Ну...Аматори и так далее...прочее дерьмо для детского сада.или Эмо...пиздос что твориться в мире...Готов сравнивают с эмо,Альтеров с Репердосами или панками и наоборот..просто охуел я уже)

0

28

Мне еще не довелось встретить человека, который мне бы скзал, что Кирпичи не актуальны, может просто кто-то про них забылл,но как не крути группа у них молодцовая..."С вами группа кирпичи, а зовут меня Василий, мастер слова, очень сильный" (с)Кирпичи

0

29

Кирпичи ваще не алт по моему.
Стигмата и Jane  Air эмо

0

30

Стигмата и Jane  Air эмо

не,стигмата не эмо.. хотя мотивчеги есть..
А Джэй Эир в эмо окончательно с последним альбомом скатилась..

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » русская альтернатива