\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » My chemical romance


My chemical romance

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Лудший альбом My chemical romance
I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love(2002

33% - 1
Three Cheers For Sweet Revenge - 2004

66% - 2
Голосов: 3

31

Приятно отпиздить такого мудозвона иногда  :boast:

0

32

один х*й, петь этот долбоеб них*я не умеет!... Mercedes Lander и то лучше него поет!.... прическа у него еще странная какая-то...... а на концертах, на концертах то!..... это же пиздец!...... голос хлипкий, сам задыхается, вытянуть не может, с гитаристами вапще не попадает, кашляет, фу...бррр!.....  а еще называют то себя...... ептваю!..... мафакеры!...

0

33

Ну, уж по сравнению с тобой - он бог пения, в этом я уверена. Ты, чмырик недоделанный, по сранению со всеми членами группы - прыщ на заднице слона! Они смогли сами пробиться, смогли сделать рок-группу, а ты сидишь и чё то там вякаешь в своём задничном нижнем новгороде.
И ваще, в чём прикол - ну не нравиться тебе эта группа, захуй лезть в её тему, и тупо орать какая она плохая?! всё равно те, кому она нравиться, остануться пи своём мнении!!!! Да и скорее всего, набьют ещё и морду тому, кто плохо отзывается об любимой группе!
Так что Bazzaroff, ЗАТКНИСЬ!!

0

34

а ты бы молчала бы вапще!.... тоже мне бог пения.... тавкает еще тут.....
А ЗА НИЖНИЙ НОВГОРОД ТЫ ССУКА ОТВЕТИШЬ!!!!!!!!!!!!! СОСИ с*ка XУЙ!!! НИНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!!
...морду набьют.... МОРДУ ТЫ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ!!!!
я не ору какая группа плохая, я говорю правду и мне срать что ты обо мне думаешь!!!  я привык говорить так как думаю!.... а темы создаются, чтобы высказывать свои мнения, пох*й какие они, хорошие или плохие....неебет!.... главно что они искренние!.....
а зачем ты мне претензии высказываешь х*й проссыш!... я тебе ни слова не сказал!.... ниче придумать в защиту своей точки зрения не можешь, вот и орешь что все вокруг говно!..... тоже мне пуп земли!....

0

35

МЕНЯ ДОБИВАЕТ ТО, КАК ПАРНИ ПРОСЯТ В ОТКРЫТУЮ ИМ ОТСОСАТЬ..КАК У ДЖЕЙН ЭЙР"ОН НЕ НАТУРАЛ, ОН НЕ ГОЛУБОЙ, ОН ПРИВЫК ТАК, РУКОЙ" :lol: БИТЬ ДЕВУШКЕ МОРДУ??ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ТЫ САКЕР..А ВОТ Е6СЛИ Б ТЯ С МАКСОМ СВЕСТИ-У ТЯ ОСТАНЕЦЦА ПОЖИЗНЕННАЯ БОЯЗНЬ ДРЕДОВ)))И ВАЩЕ ОТСТАНЬ ОТ НЕЕ..СДЕЛАЙ ЧЕ ТО САМ В СВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЯ ВСПОМИНАЛИ И ТОЛКО ТОГДА ТВОЕ МНЕНИЕ СТАНЕТ ЧЕМ ТО.А ПОКА ЧТО ТЫ-Н-И-К-Т-О!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЗДОХНИ, МНЕ ВСЕ РАВНО-ТЫ ВЕДЬ САМ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ КАКОЕ ТЫ ГАВНО!

0

36

Bazzaroff, спорим у меня больше?! :bb:  :dance:  :bye:  ;)  :lol:

0

37

за НИНО сосите обе!!!!!!!!! и неебет!!! я жгу!!!

0

38

точно не у тебя :rofl: ты жжешь?ты срешь!

0

39

заткни пасть, у тебя сосать нечего!!!!с этой тапкой на аве ты ваще пендос полный!!!!

0

40

хххааааа!!!!!! завистники!!!!!!

0

41

Bazzaroff, ты придурок или полный дебил?

0

42

а чатом воспользоватся или асей!?

0

43

хехе!... блин..... всем пох*й!....)) тут флудерская тема!... гыыы!..... :lol:

0

44

конечно, тут ведь ты!

0

45

бугага!!!

0

46

Sandra @ Werewolf-ВЫ УЖЕ ЗАЕБАЛИ ЗАСАРЯТЬ ФОРУМ ВСЯКОЙ ХЕРНЁЙ-КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?Если вы так любите базара-то зачем его обсуждать здесь?трудно в асю зайти и там поругаться?Я конечно понимаю что тут на всех насрать-но давайте вы попробуйте вести себя прилично. 

0

47

иди нафиг, мы в ударе))) :dance:

0

48

давай забань еще)))я те всю сходку организовала а ты еще права тут качаешь)

0

49

качать права это моя обязаность-а если такие как ты начинает себе позволять тварить безпредел-то тем более я должен эти обязаности соблюдать.Для меня здесь все равны-хоть до конца жизни организовывай мне сходки(спасибо конечно)-но это всё равно не позволяет тебе нарушать правила форума-давай ты просто возьмёш и перестанеш грубить и флудить-по крайней мере тогда тебе не придётся читать мои тупые посты с обьяснениями что такое хорошо а что такое плохо.

0

50

1)

werewolf написал(а):

молчи

не затыкай мне рот-я понимаю что ты здесь самая умная но не до такой степени.
2)

werewolf написал(а):

всё равно тут нифига нет интересного

а зачем тогда ты здесь сидишь?зачем тратиш своё свободное время на такого мудака как я?зачем портиш другим настроение и заставляеш меня стирать тонны флуда после каждого вашего появления?зачем вообще существовать если твоё повидение вызывает только недовольство со стороны общества?зачем так портить себе репутацию и выдвигать свою повышенную самооценку на показ?НАХРЕНА?неужели нельзя вести себя цивилизовано?это так трудно для тебя?

Bazaroff написал(а):

\\\AlexW/// и ты это так оставишь???

вот именно не оставлю.Мне надоело это уже терпеть.Мне надоело выслушывать необьективную критику в свой адрес-причём вслушивать просто так,без какой либо причины!А эту ругань в каждой теме мне тем более надоело терпеть-половина модеров наверно уже повесилось нахрен от этой кучи бесмысленной ругани которую надо разгребать.А теперь скажыте что мне с вами зделать?Любой другой бы уже вас удалил-а я веду себя как м*дак и оставляю вас здесь-дальше уничтожать форум и его идеалогию.Может правда станите умниее и перестаните налитать на каждого встречного!Зато конфликтов будет меньше.

З.Ы. написал я всё это только для того чтобы хотябы этот пост донёс до вас хоть какуюто истину происходящего-если не дошло то думаю изменить ваше поведение невозможно.У всех людей есть терпение-у меня его уже нет-ещё один наезд на любого юзера-БАН.Ине говорите что я вас не придупреждал.И я это зделаю не потомучто я эгоистичный балван-а потому что после этого сидеть здесь будет спокойней

0

51

:/ Аликс тут уже никого нет...все уже забыли.лучше почини цытату.и ты сам тут уже 2 дня флудиш

0

52

\\\AlexW/// написал(а):

а зачем тогда ты здесь сидишь?зачем тратиш своё свободное время на такого мудака как я?зачем портиш другим настроение и заставляеш меня стирать тонны флуда после каждого вашего появления?зачем вообще существовать если твоё повидение вызывает только недовольство со стороны общества?зачем так портить себе репутацию и выдвигать свою повышенную самооценку на показ?НАХРЕНА?неужели нельзя вести себя цивилизовано?это так трудно для тебя?

да я захожу сюда только в тему про кемиклов, придурок...меня в других темах мало, радуйся

0

53

Всех отправить в тему "Переходный возвраст"  :rofl:

0

54

ФырК написал(а):

Всех отправить в тему "Переходный возвраст"

слушай, чё ты строишь из себя сильно большую?!тебе всего 17 или 18, а выделываешься тут так...

0

55

я из себя ничего не строю!Если бы я строила,то не заходила на форум и не общалась бы с вами!просто тема-глупа,спор ни к чему не приведет!а кто ту что-то строит из себя...далеко не я,по-мойму  :lol:

Отредактировано ФырК (2007-06-12 13:46:15)

0

56

ну раз уж все равно кому то это истить-то скажу еще--выясняли отношения базар и Наташа, а наорали на наташу и меня.странно, а??

0

57

My Chemical Romance - ЭМО КАЛ Группа
Эмо - оцтой сабачий
ВСЁ!!!

0

58

ANTON92 написал(а):

My Chemical Romance - ЭМО КАЛ Группа

http://www.youtube.com/watch?v=vAt329otj6Y&NR

упал поцтол на 40й секунде...... :haha:
и кто-то еще что-то говорил мне тут..... :rtfm:

0

59

Фронтмен группы My Chemical Romance, Джерард Вей (Gerard Way), недавно разговаривал с британским изданием Rock Sound, в интервью певец ответил на выпады Мэрилин Мэнсона в свой адрес, которые тот сделал на прошлой неделе.

В интервью для London Paper Мэнсон обсмеял My Chemical Romance, сказав также что песня "Mutilation Is The Most Sincere Form of Flattery", с его нового альбома "Eat Me, Drink Me", как раз про эту группу, которая занимается откровенным плагиатом:

"Я обеспокоен тем, что эти люди делают действительно грустную, жалкую и ничтожную пародию на то, что когда-то делал я. Если вы хотите быть похожими на меня то сначала возьмите лезвие [Прим.: раньше Мэнсон на своих шоу резал свое тело осколками бутылок и лезвиями]. Позовите меня, когда вы сделаете это и мы будем говорить."

В лирике своей песни "Mutilation..." шок рокер поёт:

"Эй, нет никаких правил сегодня / Вы крадёте мои идеи / Вы берете все формы которые создал я / И вы выдаете за свое / Все что придумал я / Не так ли?"
["Hey, theres no rules today / You steal instead of borrow / You take all the shapes that I make / And you think that you thought / All the thoughts that I thought you / Dont you?"]

В интервью для Rock Sound Джерард Вей ответил Мэнсону:

"Мы не относимся к этим высказываниям серьезно. Если бы Элвис Костелло сказал что мы отстой, то мы задумались бы над его словами, но сейчас наезд исходит от кого-то кому надо просто пропиарить свой альбом любой ценой, поэтому все его слова лишь сотрясение воздуха."

Marilyn Manson и My Chemical Romance в эти выходные отыграют свои шоу на британском фестивале Download Festival, правда выступают они в разные дни.

Новый альбом Мэнсона поступил на прилавки во вторник (5 июня).

My Chemical Romance гастролируют в поддержку их последнего альбома, "The Black Parade". На своих шоу группа при помощи костюмов и макияжа создает жуткие образы и исполняет песни о смерти.

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » My chemical romance