\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » 2007/01/11 - "Обойма"


2007/01/11 - "Обойма"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Город: Москва
Клуб: Тень
Состав: 7000$, Salvador, Безумные Усилия, FAQ, Hostile Breed, Amatory, Спец. гость – Max Cavalera (Soulfly)
Цена: 500 рублей (для членов FAQ Street Team - 400)
Начало: 19:00
Описание: 11 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА FEELEE MANAGEMENT и ТЕЛЕКАНАЛ А1 ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СБОРНИКА АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МУЗЫКИ «ОБОЙМА»

Впервые «Обойма» прозвучала на «Нашествии 2005» в первый день фестиваля, буквально вытряхнув из палаток всех обитателей центральной части поля. Hostile Breed, Spatorna, 7000$, Tracktor Bowling мощно прозвучали на «главном событии лета» и доказали, что тяжелая музыка обязательно должна быть представлена на фестивалях размаха «Нашествия». Первый выстрел получился настолько точным, что в течение 2006 года в ряды «Обоймы» влились Amatory, JaneAir, #####, Безумные Усилия, FAQ и Salvador.

На «Нашествии 2006» публика уже знала, что именно их ждет. Главная сцена фестиваля, набитая популярными рок-героями, постоянно страдала из-за отсутствия народа, в то время как «Обойма» выдавала очередями свои хиты. После чего на пресс-конференции у журналистов не было даже и мысли задать вопрос – «есть ли будущее у альтернативной музыки в этой стране?» Будущее у альтернативной музыки есть! Поэтому «Обойма» переходит из формата «фестиваль в фестивале» в самостоятельное движение. Выпуск первого альбома-компиляции, на котором собраны песни всех групп «Обоймы», станет первым шагом к независимости. Это дополнительная возможность для артистов всем вместе выйти на новый виток развития и громко заявить о себе в СМИ. Продюсером сборника выступил один из участников движения - Паштет (FAQ). «Обойма» - это музыканты, чье творчество сражает как пистолетный выстрел, а собранные на одной пластинке песни дополняют друг друга как пули, ложащиеся точно в цель.

11 января 2007 года состоится презентация звуков «Обоймы» на новой концертной площадке Москвы в клубе «Тень». На этот раз в «Обойму» заряжены 7000$, Salvador, Безумные Усилия, FAQ, Hostile Breed, Amatory. Специальный гость – Max Cavalera (Soulfly). FAQ и Hostile Breed впервые представят широкой публике новые составы своих коллективов, а Cavalera обязательно исполнит что-нибудь из Soulfly с российскими музыкантами.

БУДЬТЕ В ОБОЙМЕ!
-----------------------
Ну что, господа неформалы? Кто хочет как следует послэмиться?

0

2

о-Max Cavalera russian.gif

0

3

\AlexW/// написал(а):

о-Max Cavalera

Именно.  :D Ждать от него можно (и нужно) "Molotov" в дуэте с Паштетом и какие-нибудь проверенные хиты из репертуара Soulfly... зажжот, в общем. =) 
ЗЫ. Если ничего не обломится - обязательно пойду.

0

4

Обоима...уже вторая чтоли?Первую то я видел)Макс Кавалера уже не такой крутой...опопсел)Но все равно постараемся забить на учебу и на фест)

0

5

Да, вторая.
Опопсел, говоришь? Это когда это? Уж не на "Dark Ages" ли?  :D

0

6

Maggot Max написал(а):

Опопсел, говоришь? Это когда это? Уж не на "Dark Ages" ли?

Я к тому что почти на всех фестах Ковалера...и по телеку и так...еароче попурярный очень,как сказали бы буржуи - актуален)ну я не в плохом смысле если чо так)

0

7

Ну чё-кто был?

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Концерты & новости » 2007/01/11 - "Обойма"