\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Осуждаем стиль групп A.f.i, Neversmile,Alesana,30 дней февраля,My Chemical Romance

0

2

Neversmile и My Chemical Romance нравяццо ))))
особенно Neversmile)))
Песенки "в открытую рану" и "напишут наши имена" самые классные помоему))

0

3

March написал(а):

Как можно быть такими пидарасами?Бля имхо педики какието)

Я знаю многих эмо которые явно не педики(ну мож бисексуалы,но эт не беда).К тому же эмаки девушкам нравятся)Так что...

0

4

Lain написал(а):

К тому же эмаки девушкам нравятся

Бля-меня бесит когда девушки любят парней тока за внешний вид.Не справедливо это

0

5

\AlexW/// написал(а):

Бля-меня бесит когда девушки любят парней тока за внешний вид.Не справедливо это

Не гони.Типо вам девушки только за внешний вид не нравятся

0

6

К тому же любим все равно мы ушами)

0

7

\AlexW/// написал(а):

Бля-меня бесит когда девушки любят парней тока за внешний вид.Не справедливо это

есть такое дело...когда парень очень красивый он не замечает девушку а видит тока свою красоту :blink: или много разных случаев бывало..у мну друг был..он у зеркала больше меня времени проводил :O

0

8

Ладно пофиг.Всегда приятней общаться с челами которые не строят из себя ловеласов там всяких.
У нас кста тема есть-Осуждаем стиль групп...

Отредактировано Lain (2006-12-31 14:40:12)

0

9

Lain написал(а):

Типо вам девушки только за внешний вид не нравятся

кому как!В девушке самое главное это мозги :bye:

Lain написал(а):

Осуждаем стиль групп...

Во-ещё один умный человек на форуме появился

0

10

\AlexW/// написал(а):

кому как!В девушке самое главное это мозги

-и єто правда.
AFI,MCR не буду лукавить частенько слушаю.А все остальное в топку!

0

11

Не слушал, не слушаю, и не собираюсь.

0

12

Вот как раз эмо-кор не собираюсь слушать в первую очередь)) Так как мало того, что сопли и нытьё, так ещё и закос под типа-тяжёлую музыку. Вообще, всем советую почитать вот это Паштет очень грамотно и доходчиво всё там расписал.

0

13

Тк. эта тема содержала в себе только мат и ругань-мне пришлось её перенести  в тему Анти-эмо.Здесь будем обсуждать только МУЗЫКУ.Любой пост который будет содержать речь о субкультуре будет удалён-

0

14

\\\AlexW/// написал(а):

Тк. эта тема содержала в себе только мат и ругань-мне пришлось её перенести  в тему Анти-эмо.Здесь будем обсуждать только МУЗЫКУ.Любой пост который будет содержать речь о субкультуре будет удалён-

Превосходно!....
так вот..... на самом деле, эмо бывает двух типов - это собственно ЭМО...и русское ЭМО....))
понятия, не пересекающиеся между собой..... поэтому, обращаясь к любителям страстной борьбы с эмо (не с эмокидами!..)), хочу сказать, что, чтобы критиковать, хаять и хамить какую-то культуру, надо досконально в ней разобраться, понять, как и почему она возникла, какие были предпосылки в обществе для ее возникновения.....и т.п.... свои высказывания нужно аргументировать, доказывать, ссылаясь на кого-либо...... а не говорить что-то вроде, "я (вц) этих воплесосов, они тока ноют и ничего больше не умеют".....(по крайней мере не в этой теме)....Это лишь ваше сугубо личное, субъективное мнение......Искл: если только вы говорите не про русское эмо, в противном случае, все ваши нелестные высказывания имеют место быть...))))) joke)
поймите меян правнильно..... я не отношусь к рядам поклонников эмо..... для меян эта культура ничем не привлекательна..... я не слушаю эмо музыку....
просто хочу отметить, что саму эту культуру просто напросто опошлили..... из нее сделали то, что изначально не было заложено в ее смысл, то, что имеем сейчас.... к сожалению, история знает такие примеры, когда Одну истину каждый человек воспринимает ПО-СВОЕМУ.... и получается такая ерунда....
поэтому, настоятельно призываю вас высказывать (и доказывать) свою точку зрения корректно и не показывать себя недалеким человеком, который рад бы просто так кого-нибудь да похамить, потому что "все это делают"...... Будьте выше этого!....

ух...ну вот.....теперь можем и приступить к обсуждению Эмо как стилю музыки.....))

0

15

никто тут не трогал эмо как музыкальное направление, а трогал имо, которые в принуипе я не знаю че слушают.а эмо существуют для стеба без флуда и аргументов.вот.и опять это не в тоой теме

0

16

Bazzaroff написал(а):

саму эту культуру просто напросто опошлили.....

спс позерам)) лично я всех собак спускаю на позеров. а труевые пусть живут пока))

0

17

Sanya
млять-такие посты пиши Сюда

Bazzaroff написал(а):

на самом деле, эмо бывает двух типов - это собственно ЭМО...и русское ЭМО....))

Это уже известный факт-самое обидное что наши эмо позеры не хотят врубатся

0

18

ну да.... просто ЭМО - это модно и все тут.....
хотя никто из них не знает ни когда оно появилось, ни кто был основателями/родоначальниками.....

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Punk @ Emo » Эмо