\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Хер знает какое движение


Хер знает какое движение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня в 19:20 я на метро "Таганская" заметил группу людей которая бегала по вагонам и когото искала.Они пару раз держали двери поезда-поэтому вызвали ментов....доехал я так с этой компанией(40 человек если не больше,причём они грамотно распределились по всему поезду и постоянно кричали-"бля в первый вагон-все в первый вагон") до Текстильщиков.....потом они вышли ..........на следующей остоновке я решил выйти и подаждать их-спросить хотябы кто они такие-но на них навалились менты и поэтому нечё не успел.Единственное что я понел-это то что у них нет некакой атрибутики(не мафакерной не футбольной),короткие волосы(но не скины)если бы я их увидел на улице по отдельности-я бы незачто не сказал что это какие небудь скины или люберы(тьфу ты-последние уже здохли).Помню только то что они кричали чтото в роде
"(тут я не помню....................о)
  один за всех и все за одного)"
помню что один мужик говорил что это чтото вроде Пермачей которые идут стенка на стенку на когото и типа так развлекаются!
незнаю почему но мне стало жутко интересно кто это такие!-есть предположения?первое что мне пришло в голову это Анти-Эмо :mad: хех

0

2

может быть это было просто 40 пьяных друзей... scare.gif

0

3

может быть это было просто 40 пьяных друзей...

Хехехе смешно!!!
Эт было не ФА и наверно не АФА! И не фанаты ФК!
Это была просто стрела! Как непонять! Люди ехали на Стрелку просто!
Большие дядьки то были???
Может из клуба БешеныхПсов)))

0

4

Вот что пишут люди
  Era Li
25-02-2007 22:41             
Революционеры какие-нибудь...

  Krylatyj_sumrak
26-02-2007 08:56       
Да... Небось из какой-нибудь БКП!
Комуняги, мать их... :)
 
  YKYR@W 
26-02-2007 16:22       
ПРИКОЛЬНО...Я БЫ ТОЖЕ НА ЭТО ПОСМОТРЕЛА!!!! 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  SANDRA 
25-02-2007 20:44       
мож быть...ну не скины точно-меня поразило на арбате как они(человек 15)избивали какого то парня молодого, а менты и охрана магазинов ток стояли и сморели, как будто это весело.да, нас менты не любят)))а ваще про эмо:у нас в переходе их тусуется неимоверное множество(косят под скейтэров-все в лосинках этих дебильных и "тапках").сеня иду катаца-их человека 4(все в одинаковых полосатых тельняшках и с сумками Джека, естественно)-молчание.возвращаюсь часа через 3-их там уже весь переход, и тока када я прошла они стали мне че-то орать вслед.я не понимаю:я одна, их чел.20, неужели даже при таком раскладе им страшно сказать все что они думают человеку в лицо?!что за привычка орать в спину?!как можно быть такими трусливыми?!вот уж точно-SUXXX.

   Eternal Wanderer 
25-02-2007 22:05         
нет боюсь движение анти-эмо пока не настолько развито ((

   SANDRA 
26-02-2007 17:42       
мне не кажеца, что должно быть целенаправленное какое то движение(хотя было бы неплохо всем собрацца и выйти попугать их))), просто нас немного-тех, кто высказывает свои мысли и тех кого задолбала одинаковость в толпе и нудный образ мышления...
 
   cHilD_oF_fLoWerS 
26-02-2007 15:58       
м/б прос народ развлекается. мы, вот, в метро в контру играем. весело, однако!!)))

   SANDRA 
26-02-2007 17:32   
а мож это просто группка друзей?они ведь не обязательно должны быть кем то.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Муравей 
25-02-2007 21:26       
Есть фанатские фирмы(допустьм спартак фирма или фирма локомотив)-Ну это тоже самое что и фанатские клубы!И эти фирмы всёвремя пиздятся!!!!

   кАнАпЛя  25-02-2007 20:12     
интересно...блин,прикольно...бывают же загадки)))

   \\\AlexW(Obscure)///
25-02-2007 20:15     
вот мля мне тоже стало интересно-причём они такие шибутные были,энергия прям и прёт.............даже когда 7 человек менты взяли они всё равно делали вид что когото ищют

   кАнАпЛя  25-02-2007 20:16   
они исколи когото конкретного наверно...сомневаюсь что они сели в первый попавшийся поезд чтоб искать по нему эморей

   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:18         
ОНИ ПОТОМ КОРЧЕ НА КАЖДОЙ СТАНЦИИ ЧЁТО ВЫХОДИЛИ ЧЁТО ВЫСМАТРИВАЛИ...............если бы такая толпа так слажено меня искала я бы пересрался бы досмерти

   кАнАпЛя  25-02-2007 20:20       
блииииииннн...во интеросно так стало)))представляю чтобы было еслиб они нашли того кого хотели(если они хотели ево побить допустим)то ....убилиб
 
   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:21       
я довно не помню чтобы толпа шпаны так организовано бегали по метро-прям как омон

   mertvaya  25-02-2007 20:18     
а как одеты были??

   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:20       
я же написал-как обычные подростки,джинсы,куртки,тёмные светлые-любые!

   mertvaya  25-02-2007 22:17   
кеды белые??
 
   Freakky  25-02-2007 20:21       
Боны какие-нибудь... И вообще, по моему, гопников классифицировать невозможно)
 
   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:22         
помойму их много и все они разные

   Freakky  25-02-2007 20:24       
Ага, можно целую книжку написать) А лучше учебник - "Гоповедение для начальных классов"!

   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:25       
хахах...........блин...сцука интересно =(

   REBEL_GIRL  25-02-2007 22:02     
ххееххх

   REBEL_GIRL  25-02-2007 22:02       
прально.гопники на то и гопники.пидоры.

   Kill.Switch  25-02-2007 20:41     
скорее обычная фанатская футбольная фирма. Они не признают атрибутику футбольную типа там шарфов и тд, типа это носят только гопники, и не пиздят кого попало, а махаются с другими фирмами.

   UncleDens  25-02-2007 22:46     
у меня есть знакомые... эмо-фашисты ;)
а по поводу данной толпы - скорей всего всё-же фанатская группа чего нить.. хватает их...

   Анчутка  26-02-2007 09:21     
Эмо-фашисты)))Это интересно!

   UncleDens  26-02-2007 11:27   
мне тоже интересно ;))) в тонкости и основы эмо-фашизма не вьезжал... но как узнаю ,если мне конечно поведают - отпишу в блог немедля ;)
 
   UncleDens  26-02-2007 11:32     
в дополнение:
мои мысли об этом такие, что это что-то вроде депрессивных гопников... например с тёмно-розовыми мартинсами/комелотами и подстать подобной атрибутикой...;)

   Роман Плетнёв  25-02-2007 23:43     
ннет !!! Эи то были сатанисты!Ё!!!!! от них видать существо для жетрво приношения сбежала... а они что бы не палица в сваих черных балахонах и падведыееных в черное глаза, быринька периобеделись в гражданку и пустились за Жертвай....
 
   Хельги  26-02-2007 00:11     
не парься - просто ебанутые
 
   [NefamatoR]  26-02-2007 00:21
вон Хельги вещи правильные пишет... какая те разница... бегает 40 гопников... по метро... да на улице каждый 5 к таким относится... гопы вот и все... АнтиЭМО)))хахахаха...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
   [SteM]*Figure*OF*SicK  25-02-2007 20:11     
может Anti-FA, может фаны чего нить... может просто кого то искали... какая то банда... да х\з... щас много всякой срани развелось...

   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:13       
это не фаны-если бы были фаны то былибы атрибуты-а атрибутов кроме шарфа с надписью "Россия" у одного(одного изз 40)вообще нет!

   [SteM]*Figure*OF*SicK  25-02-2007 20:15       
сложно сказать... нынешную молодежь можно чем угодно подорвать, тем более Московскую =)
не сталкивался с такими у нас. у нас то и Аnti-FA редко увидешь...
 

   \\\AlexW(Obscure)///  25-02-2007 20:16       
а как у вас аНтифа вЫгЛяДяТ?
 
   [SteM]*Figure*OF*SicK  25-02-2007 20:19     
я их вообще не видел...
но по рассказам знакомых Эмо, камуфляж, "ГАДЫ", и платок на лице. наголо подстриженные или с коротким волосом. или еще че нить

   [SteM]*Figure*OF*SicK  25-02-2007 20:15       
сложно сказать... нынешную молодежь можно чем угодно подорвать, тем более Московскую =)
не сталкивался с такими у нас. у нас то и Аnti-FA редко увидешь...

   Jhon  25-02-2007 22:21         
В нашем городе только гопники (их грипировкой тяжело назвать), скины и 2 эмобоя (обоих я знаю, позеры-пионеры =\ ). Увидед бы я такую толпу, удивился бы до ужаса. Мне кстате интересно. Узнает точно кто это, скажете...

0

5

это ж как человеку должно быть интересно, чтоб выкачать все наши посты!!! :O

0

6

Sandra
тут не так уж и много............может комунить тоже интересно! :mad:

0

7

а че злишся то?я ж не против :)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Хер знает какое движение