\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » Limp Bizkit


Limp Bizkit

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Лудший альбом limp bizkit
1997-Three Dollar Bill Y'All

0% - 0
1999-Significant Other

0% - 0
2000-Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water

100% - 4
2003-Results May Vary

0% - 0
2005-The Unquestionable Truth ( Part 1 )

0% - 0
Голосов: 4

1

Fred Durst - солист.
      Slipknot - гитарист, пришёл вместо Wes'a Borland'a.
      John Otto - ударник.
      Sam Rivers - басист.
      D.J. Lethal - D.J.
Всё началось ещё в 1994 году в небольшом городке Джексонвилле, штат Флорида. В это время Fred Durst работал татуировщиком. Однажды он зашёл в забегаловку, в которой работал Sam Rivers - будущий басист Limp Bizkit. У них был один общий интерес - музыка, а к тому времени Fred Durst опробовал себя во многих группах города и теперь искал кого-то, с кем мог бы создать ему свою группу. Между ними сразу завязалась дружба. Вскоре Sam Rivers привёл к Fred Durst'у своего кузена John Otto - будущего ударника группы. Потом в группу пришёл Wes Borland - будущий гитарист Limp Bizkit. Вначале Fred Durst его недолюбливал и не хотел, чтобы тот участвовал в группе. Но однажды, прямо перед их концертом, вернувшись из поездки по работе, Fred Durst узнал, что ребята самовольно приняли Wes'a в группу. Fred'у ничего не оставалось, кроме как согласиться. После прихода Wes'a первый этап формирования группы завершился.
  Итак, четыре человека в группе уже было, и для начала карьеры Fred'у нужно было придумать какое-нибудь клёвое название. Ребята долго ломали голову над названием, пока Sam не пожаловался Fred'у, что у него голова как "размокший сухарь", что по-английски звучит как Limp Biscuit. Аred сразу приметил это словосочетание, и, не много изменив второе слово, название для группы было подобрано. Начало Limp Bizkit было положено.
  Быстрому взлёту Limp Bizkit поспособствовало знакомство Fred'a с Head из Korn. Однажды после концерта в Джексонвилле Head забрёл к Fred'у сделать татуировку. Между ними быстро завязалась дружба, и уже в следующий свой приезд Head вновь встретился с Fred'ом. Head прослушал касету Fred'a и был просто поражён. Он пообещал передать эту касету своему продюсеру Ross'у Robinson'у. И они сдержали своё обещание. Продюсеру касета понравилась, и Limp Bizkit начали набирать популярность. Fred получил множество предложений от разных звукозаписывающих компаний, но после долгих раздумий выбрал Flip Records. Их первый альбом Three Dollar Bill Ya'll All получил бешенную популярность и был продан тиражом более, чем в 1.5 млн. копий! DJ Lethal вступил в группу за год до выпуска альбома. Но Limp Bizkit не остановились на этом. Они вели активную концертную деятельность, а в 1998 году даже участвовали в Warped и Ozzfest турах, а также были приглашены на Family Values Tour 98, где выступали вместе с Korn, Orgy, Rammestein, Incubus и Ice Cube.
  В 1999 году 22 июня в свет вышел долгожданный второй альбом Limp Bizkit - Significant Other. Он был продан тиражом в 0.5 млн. копий уже за первую неделю продаж!!! В записи альбома также участвовали Method Man , который спел вместе с Fred'ом N 2 Gether Now, Jonathan Davis из Korn и Scott Weiland из Stone Temple Pilots. Limp Bizkit был вновь приглашён на Family Values Tour 99.
  17 октября 2000 года вышел третий альбом Limp Bizkit - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavoured Water и сразу же стал платиновымю!!! За первую неделю пролдаж он был продан тиражом более 1 млн. копий!!! Успех альбома обоснован тем, что дата релиза откладывалась аж 6 раз ( первоначально он намечался на 4 июня ), а также участием таких звёзд, как Method Man, Xzibit, DMX, Scott Weiland, Redman.
  В конце 2001 года вышел новый альбом Limp Bizkit - New Old Songs. Он представляет из себя сборник Re-mix'ов всех лучших хитов Limp Bizkit, а также включает в себя одну новыю - Crushed.
[реклама вместо картинки]

0

2

dance3.gif Блин, группа мирового маштаба, я с них начанала, слушать то, что теперь по праву называют тяжелой музыкой

0

3

блин, а мен интересно, че они щас то делают?... их же еще хотели на Рамп приглашать ведь!.....

0

4

Достаточно интересная и классная группа.
Отвечаю на вопрос Bazzaroff'a: "Группа сейчас ничего не делает. Fred Durst хочет приступить к работе и хочет вернуть былую славу группе но группа ничего не предпринимает"

0

5

с таким баблом за пазухой и я бы муи пинал!..... ^_^

0

6

Вокалист Limp Bizkit Фред Дарст (Fred Durst) приговорен к трем месяцам условного заключения. Таково решение суда по делу об умышленном наезде на двух людей, совершенном Дарстом в октябре прошлого года. Кроме того, рокер был оштрафован на 1500 долларов и должен посвятить 20 часов общественным работам.

Всего обвинение против музыканта содержало семь пунктов, среди которых нападение, избиение,  нарушение правил дорожного движения и хранение огнестрельного оружия. Фред Дарст заявил, что у него нет возражений ни по одному из пунктов. По решению суда, отныне певец не имеет права на хранение огнестрельного оружия. Кроме того, он должен выполнять условия судебного запрета, согласно которому не может приближаться к своим жертвам ближе чем на 100 ярдов, а также  «досаждать, беспокоить, бить, угрожать или каким-либо другим образом нарушать их покой».

Имена потерпевших, как и другие детали дела, не разглашаются. Известно лишь, что инцидент произошел 26 октября 2006 года, а судебный иск против певца был подан  16 августа нынешнего года.

После окончания судебного разбирательства Дарст вернется к работе над своим новым проектом - фильмом «Comeback», в котором он выступает в роли режиссера. Главную роль в футбольной драме, сюжет которой основан на реальной истории, сыграет рэппер Ice Cube.

0

7

попсовенькие,туповатые но шторят нереально-слушаю их и вспоминая детство..................кстати многие спорят на счёт того-ню это или репкор.........имхо-первый альбом чистое ню (pollution (так или не так пишется хз) чистый ню.)  а вот потом както всё размыто стало

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » Limp Bizkit