\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Mnemic


Mnemic

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бывший состав:
Mircea Gabriel Eftemie. В группе с: 2000 - Guitar/Synth
Michael Bogballe. В группе с: 2001 -  Vocals
Brian Rasmussen. В группе с: 2000 - Drums/Keys
Rune Stigart. В группе с: 2000 -  Rythmn Guitar
Tomas Koefod. В группе с: 2000 -  Bass

Текущий состав:
Guillaume Bideau - Vocals
Tomas Cowan Koefoed - Bass
Brian Rasmussen - Drums
Rune Stigart - Guitar
Mircea Gabriel Eftemie - Guitar

Дискография
Demo: Demo 2002 (2002)
Demo: Demo 2003 (2003)
CD: Mechanical Spin Phenomena (2003)
CD: The Audio Injected Soul (2004)
CD: Passenger (2007)

Группа “Mnemic” была сформирована в Дании, по инициативе трех музыкантов: гитарист Rune Stigart, барабанщик Brian Rasmussen и гитарист Mircea Gabriel Eftemie. После укомплектования состава вокалистом, музыканты принялись за запись своих первых демо-произведений, которые в последствии были разосланы по различным лэйблам.

Путь к популярности, для музыкантов “Mnemic”, был не из легких. Не успев родиться, группа была на грани распада, в момент, когда музыканты чуть было не получили контракт с звукозаписывающей компанией, группу покинул вокалист. Но данное обстоятельство не сломило группу, а наоборот закалило их дух. С новым вокалистом, в лице Michael Bogballe, музыканты записали очередные демо, которые прешлись по вкусу немецкому лэйблу “Nuclear Blast”, он и выпустил их первую пластинку “Mechanical Spin Phenomena”, в середине 2003 года.

Альбом был записан на студии “AntFarm Studios”, расположенной в Дании. Продюсированием релиза занимался Tue Madsen (известный по работе с Haunted и Konkhra). Вскоре, группу покинул бассист Mikkel Larsen, а на его место приняли Tomas Koefod.

В конце 2003 года, “Mnemic” отправились в гастрольный тур совместно с “Death Angel”, а позднее выступали на одной сцене с “Machine Head”, а затем и с самими “Fear Factory”. В середине следующего года, музыканты выступали в Англии вместе с “Soilwork” и “The Forsaken”, а после принимали участие в различных фестивалях, включая “Roskilde Festival”, “Rock Am Ring” и “Rock Im Park”.

К концу 2004 года, “Mnemic” явили миру свое новое творение “The Audio Injected Soul”. Не растеряв своей былой мощи, музыканты и в этот раз, оправдали возложенные на них ожидания, умело сочетая мелодичное, скоростное и тяжелое звучание в своих произведениях.

0

2

передали 1 альбом...ток послушала(ещё ночью послушаю)но неплохо :)

0

3

Абажаю Mnemic!...... в особ-ти Deathbox, Jack Vegas, Mindsaver и Door 2.12!......
Mindsaver вапще наверн можно назвать заглавной песней альбома!.......

0

4

Bazzaroff написал(а):

CD: The Audio Injected Soul (2004) Студия: AntFarm Studios.

у мну этот :) неплох

0

5

я про него и говорю!......))

0

6

Bazzaroff написал(а):

я про него и говорю!......))

:) меня прёт)

0

7

+1.....))

0

8

Статья взята с www.s1ipk0rn.ru

Буквально на днях нам попался в руки последний альбом известной Датской метал-группы Mnemic под названием Passenger. И вот, с пылу с жару, наслаждаясь всеми возможными изысками, решили поделиться с Вами своими мнениями на счет данного диска.

…Оформление…прямо на обложке нас ждет надпись о том, что это специально для тех, кто слушает Fear Factory, Strapping Young Lad и Meshuggah. Скажу честно – не очень хорошо, на мой взгляд, ставить датчан, как подобие или последователей этих коллективов. Но, видимо, именно на это выпускающий лэйбл группы – Nuclear Blast – решил сделать ставку. Так сказать, лишняя реклама не повредит. Обложка представляет собой шлем с перекрещенными костями снизу. Внутри нас ждет красочный буклет с текстами песен и фотографией в центре. Над оформлением занималась студия Asterik, уже набившая руку над оформлением последнего Unearth и разных других проектов.

…Начинка…На диске можно услышать 11 композиций – 10 полноценных треков и «Интро». Группа сменила вокалиста и шла, начиная с первого альбома, по своей протоптанной дорожке. Альбом спродюссирован одним из участников Fear Factory – Christian Olde Wolbers’ом. С момента выхода предыдущего альбома прошло порядка 3-х лет и этот диск является своеобразной компиляцией того, что было отработано за годы. В одной из песен можно услышать участников таких групп, как Brujeria, Carcass и Napalm Death. На Passenger’e также в качестве бонуса присутствует клип на песню Meaningless. Все 10 треков сделаны как одна песня – довольно интересно, интригующе, мощно и в присущем только «бравым датчанам» стиле…

0

9

послушала Passenger'а ...неплох..слухать можно

0

10

Блин..ну название знакомое...но как не вспоминала,вообще в голову не лезет ничего.Хочу послухать.Мож хто нить даст сцылочку,хде их мона оценить?

0

11

ФырК написал(а):

Мож хто нить даст сцылочку,хде их мона оценить?

у мну нету :( ваще все сайты меня повыгоняли((ни скатать ничего close_tema.gif

0

12

ФырК написал(а):

Блин..ну название знакомое...но как не вспоминала,вообще в голову не лезет ничего

Когда я увидел название то первое что мне пришло в голову это песня deftones!

0

13

\\\AlexW/// написал(а):

Когда я увидел название то первое что мне пришло в голову это песня deftones!

хехе!..... отжог!.... ^_^

0

14

фак,..... не знаю......по-моему 1 солист пиздачее был......

0

15

На самом деле если интересует жанр это кибер треш)и базароф у мя такие же слипоны уже давно валяються крутые ваще))

0

16

March написал(а):

и базароф у мя такие же слипоны уже давно валяються крутые ваще))

Дим у меня кста тож но просто этот аватар уже тут исторически :) а вот где бы мне их альб сча найти...а то кроме нирваны и ещё пары альбов ничё нету :(

0

17

Lust пользуйтесь
http://mp3hall.net/images/content/Mnemic_-_Passenger.jpg
Mnemic - Passenger Promo(2007)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Mnemic