\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флудилка » Fight!!!


Fight!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

нееееет!!!!!опять к намс прет гопота!!!!мы пойдем!но не на концерт, а бить!!!

0

2

Sandra написал(а):

нееееет!!!!!опять к намс прет гопота!!!!мы пойдем!но не на концерт, а бить!!!

слыш ты недоносок ты кого бить то собрался??? Решил переть против [LP] ??? Ох и зря ты так. Незнаю попаду ли я на концерт, но мои знакомые тебя за гопоту в асфальт втопчат. :mad:
Иди слушай попсу.

И да простит меня AlexW ...=)

0

3

МЛЯ, ЧУВАК, ГЛЯНЬ КАК ФОР НАЗЫВАЕТСЯ И ПРОВАЛИВАЙ!ИДИ К СВОЕМУ БЛЮЮЩЕМУ ЧЕСТЕРУ И ЗАТКНИСЬ.РАДУЙСЯ ЧТО АДМИН НЕ ДАЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПОЛНОЕ МНЕНИЕ ОБ УЧАСНИКАХ, А ТО Б ТЫ МНОГО НОВОГО УЗНАЛ :rofl:

0

4

И НЕ ПРИВЫКАЙ СВАЛИВАТЬ НА СВОИХ ДРУЗЕЙ, Я КЕШ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЯ МАМА МОЖЕТ НЕ ОТПУСТИТЬ, НО ПРИВЫКАЙ ДРАЦЦА САМ :pardon: SELAVI

0

5

Sandra написал(а):

И НЕ ПРИВЫКАЙ СВАЛИВАТЬ НА СВОИХ ДРУЗЕЙ, Я КЕШ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЯ МАМА МОЖЕТ НЕ ОТПУСТИТЬ, НО ПРИВЫКАЙ ДРАЦЦА САМ  SELAVI

ты чмо?? ипать...я в другом городе живу и туда могу просто не попасть...драца?? ты хоть кулак сжимать умеешь?? а то наверно прячещся как петух за братанов. кароче иди нах слушай свою любимую папсу

0

6

ЧУВАК, ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОН, НО МНЕ НРАВИЦА, КАДА МЕНЯ ЗА ТАКОВОГО ЩИТАБТ!ВО ВТОПРЫХ, ЕСЛИ ДЛЯ ТЯ  СЛИПЫ-ПОПСА, ПРИСТРЕЛИ СЯ САМ И НЕ ЗАХЛАМЛЯЙ СИСТЕМУ.В ТРЕТИХ-МНЕ СИРЕНЕВО ПАДЕШ ТЫ ТУДА, ИЛИ НЕТ.В ЧИТВЕРТЫХ-Я СЛЭМ ЛЮБЛЮ, ХОЧЕШ ДРАКИ-БУЕТ!

0

7

Sandra написал(а):

ЧУВАК, ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОН, НО МНЕ НРАВИЦА, КАДА МЕНЯ ЗА ТАКОВОГО ЩИТАБТ!ВО ВТОПРЫХ, ЕСЛИ ДЛЯ ТЯ  СЛИПЫ-ПОПСА, ПРИСТРЕЛИ СЯ САМ И НЕ ЗАХЛАМЛЯЙ СИСТЕМУ.В ТРЕТИХ-МНЕ СИРЕНЕВО ПАДЕШ ТЫ ТУДА, ИЛИ НЕТ.В ЧИТВЕРТЫХ-Я СЛЭМ ЛЮБЛЮ, ХОЧЕШ ДРАКИ-БУЕТ!

бля так ты еще и телка. вырубайкапслокнах!  Нет, слипы не попса, но всеже группа ИМХО неябучая. КоЯn куда лучше. а [LP] рулит воистину (с)
ПС: какая нах драка может быть с телкой?? песдецлолнах. Это тоже что и ребенка мочить. Кароче забейнах на свои конченые интересы и слушай [lp]. Если нехочь - тода слушай борюсика маисеива. он тебе по вкусу придеца. ну или пугачеву на крайняк. кароче иди молись на керкорава. peace!

0

8

GriN аська-225070007
Sandra аська-386790555
а теперь вы вдвоём идёте в асю и засирайте друг друга именно там!!!я серьёзно....вы конечно молодцы -но то что вы пишете к концерту уже мало относиться...........так что вот :bye:

!!!Кто знает-скока билет будет стоить?-а то на РАМП лп цены завысили-наверно будет тоже самое

0

9

в силу того, что многие тут друг на друга наежжают(а как же без этого!), а моя ася создана не для этого(как бы Алекс ни пытался туда сплавить всех, кого имеет мое мнение)-продолжение слэма за интересы будет здесь.как тока админа за****ет наш флуд-тема бует удалена

0

10

слыш ты, мля, уебок зеленый, смари сюда:1)я те не телка, отучись от деревенских выражений
2) Кто из нас ребенок-судя по твоим постам те лет тринадцать, и ты бесишся от того, что на твою любимую групу, кою ты по своей неопытности щитаеш роком, наехали
3) х*й ли лезеш?че всех так мое мнение ебет?!че, щитаеш что от твоих воплей мы тут линкинов начнем слушать?!
4)единственный плюс в этом концерте то, что они не приедут на рампы, а их приезда мы боялись, так как обламывать единственный альтконцерт в году-эт слишком, а значит у нас есть надежда на приличную группу

0

11

Sandra написал(а):

продолжение слэма за интересы будет здесь.как тока админа за****ет наш флуд-тема бует удалена

давайте-я не против orc.gif

0

12

во бля, не видел раньше этой темы
1) перевыебаная в уши сандра, где ты тут зеленого нашла? учи албанский, уебище
2) Наебись, мне 14, но кстати такую мразь вроде тебя даже 10 летний уебок мезинцем завалит.
3) Мне пох, что ты думаешь о [LP] ибо долбаебам ничего объяснить не возможно, на то они и долбоебы, коим ты и являешься.
4) твое мнение ебет именно тебя, причем каждый день, да и еще толпа злых эмо-импотентоф в тебя своими эмо-протезами кончает раз так по 100 в день. поэтому ты их так и не навидишь =)
ну и 5 - личное можем выяснить тут, если хочешь разборок на тему линков, то скажи, я тебе кину ссылочку где тебя очень будут ждать =) Пока, недаебанная сторазперевыперченная молокососная тварь   :bye: Соси-кусай  :lol:

0

13

утютю, по ссылочке драцца будем??ну да, ты ведь маленький еще, мама далеко от дома не отпустит)))че ты там про эмо говориш?да, даже с ними реальнее кончить чем с тобой.да, я долбоеб и это здорово!не всем же быть такими педиками как ты.при чем тут зеленый и албанский?загляни в словарь английский.скока раз и с кем я спала тебя волновать не должно, будь они эмо или нет, с ними по любому можно отжечь.ты еще ваще маленький о таких вещах думать.мое мнение хорошо тебя поимело, иначе ты бы мне не отвечало.я те всегда говорила, что такую мразь как ты 10летний уебок завалит мизинцем.соси-кусай?!чувак, ты этого не достоин даже от попсовички, не то что от меня.))))дрон ты наш блевотного цвета)))

0

14

слушай, шлюшка, обсераца можно тут хоть год. ты пездеть только и умеешь. какую ты херню можешь писать о драке? бля жаль что я не в москве, уебал бы тебя об асфальт пару раз твоим ебалом и не посмотрел бы на то что ты баба. иди на тверскую, или где там у вас праституток дрючат. пососи-покусай у коня, заодно копытом по еблу получиш =)))

0

15

чувак, ты че такой озабоченный?!даже  фанаты токиоборделя нам с Алексом умнее отвечали.а че тебе ответить, хоть ты и маленький, а тот еще извращенец.думаю, тверская и кони по твоей части.проявлюсь как модер-на форуме нет темы, посвященной извращенству.и хоть ты и гоп-пионер, вряд ли здесь такую тему одобрят.ниче умного в ответ если сказать не можеш, так просто сиди и молчи. :bye:

0

16

вы в реале просто всё кровью залили бы..какая битва!

0

17

какая нах кровь?!это не слэм за интересы, это мерзкий флуд.это не битва, а херня.ниче стоящего сказать не может.да и какие наезды могут быть на слипов))))

0

18

Смешная тема :D

0

19

:dance: да неговори, уржацца.бывают и у меня светлые мысли на темы dance3.gif

0

20

Во блин народ жжот, Grin - стока агресси, пора валидол пить. Тебе 14, этим ты так тычешь, будто тебе все 666. Тебя с девушками в каком сарае обращаться учили? На глаза отсутствие серого вещества и полная деградация личности. Видимо ты проспал тот день, когда Бог раздал мозги или пропил. А нехватку красноречия и полное отсутствие словарного запаса компенсируешь психопатией и тупым матом. Хотя бы ругаться научился, а то твоя жалкая тавтология приводит в ужас. Сандра не трать время на ЭТО.

0

21

светлая истина :friends:

0

22

Пацану видимо скучно, такого в компанию разве, что какиенить троглодиты взяли бы, но они все вымерли, вот жалость-то. Вот сидит один и зло вымещает. Хамло

0

23

отцтаивает интересы гопоты

0

24

Да кстати с чего спор начался, я что-то не понял, это группа?

0

25

из-за lp

0

26

Не, я такое не слушаю.

0

27

эта мелкая гопота приперлась и начала пускать слюни по парку, я высказалась че я о них думаю, а меня послали слушать "свою попсу" то биш Слипов. ну а если кто то наежжает на меня или слипов.... :black_eye: .хотя это мягкий смайл для такого случая.

0

28

Не знаю, каждый имеет право на свое мнение, мне так пофиг, что кто-то скажет, что Rhapsody или Nightwish - лажа, это его личное мнение, не хочет не слушает. Конечно моно привязать к стулу и застваить слушать пока не полюбит! А этому просто скушно стало, вот и решил пятачок свой сунуть...

0

29

ну я про то же.зачем орать что я шлюха тока потому что не слушаю этот долбанный парк. :/

0

30

Поругался и не появляется( Сдался(. Люблю перебранки.

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флудилка » Fight!!!