\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo


Anti-Emo

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание-т.к. тема "эмо" содержала в себе только мат и ругань-мне её пришлось перенести сюда.Тперь эмо засираем только тут.Обсуждение эмо-музыки будет происходить здесь Эмо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

ЭМО-ДЕТИ МОДЫ.ПРОСТО БЫТЬ ГОТОМ И ШАТАЦЦА С КОКТЕЛЬЧИКОМ ПО КЛАДБИЩУ НЕМОДНО.ВОТ ПРИМЕРНО ПРО ГОТОВ, НО ПОДКАТИТ И ПОД ЭМО:Для них готично это прогулять школу,пойти на кладбище,выпить коктельчег с подружкой,закурить сигаретку,почувствовать себя взрослой и непонятой,потом пойти домой,получить по шее от матери и реветь целый час под Хыма,царапая ручки канцелярским ножиком.
И мнение тех,кто перерос этот период:
Данные субъекты уже наслушались "трушной" музыки,не упускают момента почмырить малых "херочек",которые пока еще не выросли из драных колготок.Теперь для них субкультура-это:прикид не дешевле двадцати штук,трушная музыка первой волны и готишно потрахацца на кладбище.А "состояние души"-это для сопливых маленьких деффачек,а они эту пошлость переросли.
.НУ, А ЭМО РЕВУТ ПОД ДЖЭЙН ЭЙР, ИЛИ, ТАМ ПСИХЕЮ КАКУЮНИТЬ

0

3

Sandra
Не согласен с тобой по поводу готишества и готов в целом,может быть и есть малолетки которые считают себя приверженцами этой субкультуры,но они не понимают полноты её,например одиваясь в черное и слушая блек или готику,я никогда не буду тру,если я трахаюсь на кладбище это не субкультура а желание адреналина,екстрима своеобразного,этим у многих людей можно вызвать шок,по поводу царапания рук,это не правильно воопще,если это не шрамирование)И не надо называть Хим Готикой это лав метал,тем болеене сравнивай готов с эмо,ибо это просто смешно,чесно говоря читая твой пост улыбка с ушей не слазила воопще,да и сейчас не слазеет)

0

4

да сама ржала када это читала.ты не врубился:я уважаю настоящую готику и все предыдущее описывает не тру, а мелких фетишисток, которым надоело, драпируясь в черный, косить под готов и которые все дружненько стали носить черно-розовые майки и кеды и именоваться эмо.но согласись, поведение то у них осталось абсолютно прежнее.в этой статье обобщаются не настоящая готическая субкультура с эмо, а все те же попсовички.неужели по-твоему нельзя слить в одно джэйн эйр(как они меня бесят!) и хыма?)помойму можно

0

5

Хых)поверь бесят они не только тебя)и ты в чом то права,я про сранную моду не имея понятия о модной субкультуре и их приверженцах,типа сегодня акуально ЭМО(пидарасы бля) все модники косят,завтра актуальна Альтернатива и так далее,както раз ко мне подошли на улице и говорят чо типа у тя паря играет,а я говорю типа металкор,кол чембер,а мне в ответ это не актуально ты дибил))ну ни пиздец ли а?СРАННАЯ МОДА!ГОРИ В АДУ!

0

6

да, бля, им гореть.затрахали уже.у нас, бля, в классе, эмачки, с аматорием ходят, как меня видят начинают орать(не, не орать, там голоса то и нет) че то типа"о, Slipknot опять слушаеш, гавно" и т.п. Уже настока заебали что отвечать влом, но злоба слабее не становицца

0

7

было, было))) :black_eye:  :rofl:

0

8

Эмо - сабкультура, возникшая , вопреки заблуждениям, не от Готов, а панков.
Музыка этой сабкультуры это в первую очередь не текст, гитары, ритмы и смысл, а стиль исполнения. Исполняется песня scream-вокалом, в идеале подчеркивая каждую слезу. Гитарные аккорды высокочастотные, ревущие. Ритм достаточно быстрый. Большинство песен на 2 темы - несчастная любовь и отчуждение.
по моему в России есть только одна эмо-30 дней февраля
Соответственно, большинство наших эмо - позеры чистой воды

0

9

а мы и говорим про псевдо эмо, т.к. настоящее эмо-это боль, ярость, то, что я уважаю.но попсовики тож захотели взять се это название зачем-то

0

10

э..может немного некрасиво с моей стороны..но вот на что я наткнулась в инете... :)

0

11

маладца, респект!!! :friends:

0

12

Sandra написал(а):

маладца, респект!!!

спасиб...я случайно увидела...потом ещё когда прочитала едва со стула не грохнулась :D

0

13

Lust
пздц(:
А прикин если в реале так :lol:

0

14

Dead?? написал(а):

Lust
пздц(:
А прикин если в реале так

так оно и было..это на двери клуба какого-то :)

0

15

а, так им и  надо :rofl:

Отредактировано Sandra (2007-02-03 17:46:57)

0

16

Мне Эмовцы нравятся лиш на внешний вид! Просто супер парни и девченки! Очень мило выглядят! И некакие они не педики! Ну почти) просто бессексуальны маленько) ну на это посларть...
Вот я считаю что за своим внешним видом надо следить! Кстати я заметил что деньги тоже красят людей!
Нужно ухаживать за собой каким бы ты небыл! (Просто знаю людей которые признаются что они некрасивые и уже думают что они обречены!)) Ну вообщем об эмо: незнаю 1,5 Кг Отличного пюре считается ли Эмо! Но думаю да! Но темы они выдают мировые! Мне как Поклонику Death, Black Metall гупп! ДАже оч. нравится этот дохлый эмо стон! Хз почему!))

0

17

http://foto.mail.ru/mail/nasgul91/_blogs/i-56.jpg

0

18

ааааАААААААААА!!!!!!!!!!!Марс Атакует!!!!!Тим Бартон не предполагал, что они будут такими!!!!!
вот ссылка поихмываца над эмаками   http://www.deviantart.com/deviation/26503424/
у меня эмак лысый в трусах и шарфе!оригинально!

0

19

Я ТУТ ПОСМАМЛЮ, ОК? ЗАБЕГАЙТЕ-ANTI EMO.
http://blogs.mail.ru/community/orchids/info

EMO-SUX!EMO-SUX!

0

20

Sandra
только что создала?

Sandra написал(а):

Я ТУТ ПОСМАМЛЮ, ОК?

активным юзерам можно :P

0

21

пасиб) :friends:

0

22

У НАС В РАЙОНЕ РАСПРОДАЖА ОТЛИЧНЫХ НАШИВОК!

0

23

Sandra написал(а):

У НАС В РАЙОНЕ РАСПРОДАЖА ОТЛИЧНЫХ НАШИВОК!

а Чеи То Ты тАк ЭмО нЕнАвИдИшЬ???? О_о

0

24

feminist.gif emo-sux! flood.gif  :rtfm:

0

25

а вот это как?.....   http://www.malnet.ru/forum2/index.php?s … p;id=41085

0

26

хочеш, чтоб я се зрение посадила???)

0

27

там если увеличить всё видно....но лахачно

0

28

угу, горькая правда.

0

29

Вчера смотрел по Рен-тв новости вечером..........там короче был репортаж про ЭмО.......Пипец..........стоял короче хардкорщик с дредами и тунелем на мм20 говорит типа "я хардкорщик,слушаю тяжёлый рок.......вот...а большенство хардкорщиков это фашисты"-эта фраза меня убила

0

30

ХАРДКОР=ФАШИЗМ??!!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo