\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo


Anti-Emo

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Anuta=) написал(а):

лично я ненавижу эмо, ибо все время плачущее девочки,

да У тЯ бЛиН пРоСтО кАк И у вСеХ тУпЫе СтЕрЕаТиПы РаЗвИлИсЬ и вСе...

0

62

1 стереотив нет есть тока факты.
2 что делает эмо када его бьют в поддых- хрюкает и уходит в никуда.
3 блин и эти эмобои полупидоры. Это норм что мужики ведут себя как бабы?

0

63

да их даж бить стремно-полубабы... :pardon:

0

64

Sandra написал(а):

да их даж бить стремно-полубабы...

Кажись я эт уже видел chaospaladin.

0

65

а ты там был?да не-ваще это уже все давно говорят-у них слэма за интересы нет, ток воют

0

66

Я и есть chaospaladin

0

67

эмо телки..гнои общества. кто хакнет сайт их дерьма emokid.ru тому можно поставить памятник! =)))
Розовые полубабыполумальчики

0

68

А ОНИ КАДА НА НИХ ОРЕШ ДАЖЕ В ОТВЕТ НИЧЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ :lol:

0

69

гы гы =) у меня есть знакомые скейтеры так они сначала сляпнот слушали а теперь стали эмокидами...как были лохами так и остались...надо над ними поиздеваца =))) кину ка я им пару из этих картинок на мыло =)))
P.s. Lust - зач0т тебе с картинкой о биле из токие барделя =))) мочи гермафродитов!

0

70

Ы =) тож зач0т

0

71

ДА ТЫ ВСЕ НЕ ВИДЕЛ!

0

72

А МЕНЯ БЕСЯТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СКЕЙТЕРЫ-НИКАТАЮТ, А ТОК ЧЕЛКИ ЧЕШУТ

0

73

невсе. у меня полно друганов скейтеров каторые слушают нюметал или даже реперы. кароче сами выберают свой музстиль. не все становяца говенными эмакидами.

0

74

GriN написал(а):

P.s. Lust - зач0т тебе с картинкой о биле из токие барделя =))) мочи гермафродитов!

незачто!...приехала из Братиславы....а 8 числа у них там концерт!ааааааааарррррр!ужас какой!...я дж сфоткала плакат...

0

75

всем хочу заявить, что я по натуре человек сдержанный, рассудительный, справедливый и даже добрый!......
НО, Б Л Я Т Ь, КАК Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААРРРРРРРРРРРРРР!!! :mad:
больше их ненавижу только эмокидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......!...!!!............))

з.ы. ТХ - обычная попгруппа с эпатажным имиджем и лирикой, направленной на самых преданных поклонников - визжащих девочек 12-14 лет!.......
к эмо они не имеют никакого отношения!.........

0

76

Bazzaroff написал(а):

незачто!...приехала из Братиславы....а 8 числа у них там концерт!ааааааааарррррр!ужас какой!...я дж сфоткала плакат...

только непойму нах ты фоткала плакат??? Надо было купить пару балончикоф и написать там всю правду о них =)))
Хотя можно и в фотожабе над ними поиздеваца =))

0

77

Гавно под кодовым именем ТХ дают "концерт дерьма" в Питере. Бедные люди. Мне их жалко.
http://970-0-970.ru/index.php#329

0

78

GriN написал(а):

только непойму нах ты фоткала плакат??? Надо было купить пару балончикоф и написать там всю правду о них =)))

это на вокзале в Братиславе...у мну не было времени чтоб поиздеваться! :(

Bazzaroff написал(а):

к эмо они не имеют никакого отношения!.........

я знаю..надо было в тему "нах сливаем"..просто сонная была :)

Bazzaroff написал(а):

НО, Б Л Я Т Ь, КАК Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААРРРРРРРРРРРРРР!!!

ааааааарррррррррррррр-я ненавижу ещё больше!

0

79

Зачетный футболк)

0

80

хех...я тож такую выкладывала  :)   http://blogs.mail.ru/community/orchids/ … 8AC00.html

0

81

по борделю я со всеми абсолютно согласна!нащет скейтеров-кеш не все, но большинство эмарей пытают доски с розовыми подвесами.а как мы поиздевались над плакатом одним....скор с мобилы фото выложу))))красивое фото))

0

82

я вообще немогу видеть их.........меня на изнанку выварачивает......4 ублюдка! :mad:
З.Ы.тх-это не эмо-так что давайте здесь обсуждать ЭМО а не немецкое говно.....

0

83

Могу сказать одно: эмо сакс! Эта субкультура раздражает меня! Слезы, сопли...фу... :bad:

0

84

ИТАК, ВЫ ПРИОБРЕЛИ СЕБЕ ЭМО!
Первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1.если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головойоб стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда итогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательноуберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмосклонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, новаш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательнозаведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никтоне любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вызахотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в егоотсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянноследите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! онатребует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо можетвпасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти наруках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значковна вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7.если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,нерасстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

0

85

Потрясно...нет слов... :lol:  :rofl:  :haha:  :friends:  :rofl:

0

86

Sandra класс! жжешь)) :rofl:

0

87

Sandra
зачод!!! пойду выложу эту трувещь на сайте нытиков! во лол будет!  :D  :D  :D  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha::haha:

0

88

зацениваем!! http://www.emokids.ru/smf/index.php?topic=4398.0

0

89

Anti-Emo
Думаю тему о эмо-музыке загрязнять хватит, давайте тут их обольем их ...))) Цель для флуда:
http://www.emokids.ru/smf/index.php?board=2.0 :lol:
Эх, alex, вспоминаюца наши флуд-походы  :D

Если вдруг тема левая то мочите ее

0

90

хех..они пока не отреагировали :)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo