\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo


Anti-Emo

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

класс)) какие?! не молчи Базаров))

0

122

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание-т.к. тема "эмо" содержала в себе только мат и ругань-мне её пришлось перенести сюда.Тперь эмо засираем только тут.Обсуждение эмо-музыки будет происходить здесь Эмо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

123

эмовики-не, ну знала что уебки, но чтоб настолько!они во время концерта(не, н здоровы взрослые парни!) просто садились нам под ноги и начинали реветь!я одного затоптала(у меня возле ног во время диезов-это жесткий суицид в муках), а тот ниче!так и ревел!йа в шоке!

0

124

Sandra написал(а):

(не, н здоровы взрослые парни!)

бабы а не парни :D

Sandra написал(а):

я одного затоптала(

а чё тока 1?(((

Sanya написал(а):

а ты ее платочег дала?!))

неа)я терь их в шкафчике с ножом прячу :rolleyes:

0

125

Lust написал(а):

неа)я терь их в шкафчике с ножом прячу

:rofl:  лол))

0

126

ВаШуЖ мАтЬ хУлИ я ЗдЕсЬ дЕлАю!!!!???

0

127

Vassago написал(а):

1,5 Кг Отличного пюре

Ты че с дуба рухнул это же панк.

0

128

каждый раз понимать, как легко потерять, потерять навсегда, все чем жил ты вчера....
класс песня!

0

129

1,5 Кг Отличного пюре

блин, какие я коры в магазине отмачиваю, када прихожу и спрашиваю, мол, у вас есть 1,5 Кг Отличного пюре?......
бвахахахаха!.....  :lol:

0

130

Моя эмо-одногруппница сегодня сказала,что эмо не плачут и вены не режут!Вот так вот! :O

0

131

ФырК написал(а):

Моя эмо-одногруппница сегодня сказала,что эмо не плачут и вены не режут!Вот так вот!
Подпись автора

режут только позеры...эмо  некоторые люди портят :(

0

132

Дык...она очень агрессивная ЭМОчка,я даж ее боюсь,хотя мне брутальной дивчине с 14-летним стажем прослушивания тяжелой музыки и тд и тп,много заслуг вообщем.А вот ее я боюсь,стервозная блин девушка и психическинеустойчивая(я их сразу вижу)

0

133

ФырК написал(а):

стервозная блин девушка и психическинеустойчивая(я их сразу вижу)
Подпись автора

я по спокойней буду :rofl:

0

134

нЕ ну я понимаю конечно,что все мы того немного и стервозность может местами просвечивает...но блин,нельзябыть такой злой и негативной.Надо быть проще,тогда и люди тянуться будут!

0

135

она тру эмо?и такая агрессивная?

0

136

Ага,еще какая тру!И агрессивная тоже!(хотя может это все из-за моего значка,на котором написано"Эмо в жопу")...хм...возможно

0

137

мне кажется что из-за значка она не должна быть такой злой....наверно она очень злая деффачка :D такую в тёмной переулке лучше не встречать-тру эммачка)

0

138

Оооо стихи прям!  :D

0

139

ФырК написал(а):

Моя эмо-одногруппница сегодня сказала,что эмо не плачут и вены не режут!Вот так вот! :O

Так и есть.Просто в России все позеры!Вот они и рыдают

0

140

Я 3 года назад к эмо относилась не ахти как (их практически не было),а сейчас их столько,вжуть,по улицам страшно ходить,сопливые челконосцы везде,в метро,на улице,в колледже...беее

\\\AlexW/// написал(а):

Так и есть.Просто в России все позеры!Вот они и рыдают

Нее...все ЕМО рыдают,они же сверх эмоциональные,правильно!?...я вот не ИМО,но бывает рыдаю ...но с другой стороны я же не позер,дык ну а если в России все позеры,тогда я осюда уматываю в Норвегию  :D

0

141

ФырК написал(а):

дык ну а если в России все позеры,тогда я осюда уматываю в Норвегию  :D

да мля-я тебе про наше население впариваю......а не про миграцию

0

142

\\\AlexW/// написал(а):

да мля-я тебе про наше население впариваю......а не про миграцию

А я тебе в таком случае впариваю,что если ты впариваешь,что в России все позеры,тогда надо нафиг отсюда валить,в Норвегию например или в Чехию в гости к Lust  :D

0

143

ФырК написал(а):

или в Чехию в гости к Lust

во=)едьте....всех приючу..у мну дом 3-х этажный..правда на 2-3 этажах соседка..ничё выпихнем :D увы на родине у меня места нету..так что летом тока 1 гость буит :)

0

144

Весь флуд удалён.Дорогие девушки-большая просьба,свою любовь проявлять в личке или в аське.Я вас тоже всех люблю но не до такой степени!
З.Ы.-WEREWOFL-если ты ещё раз назовёшь меня бабой-тогда мы посмотрим кто кого ещё изнасилует! :friends:

0

145

ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!ЬЫ ТАК РЖАЛИ!!!!! feminist.gif
чтобы пост не был удален-фотя!

0

146

\\\AlexW/// написал(а):

Весь флуд удалён.Дорогие девушки-большая просьба,свою любовь проявлять в личке или в аське.Я вас тоже всех люблю но не до такой степени!
З.Ы.-WEREWOFL-если ты ещё раз назовёшь меня бабой-тогда мы посмотрим кто кого ещё изнасилует!

НАРОД, МЕНЯ БУДЕТ НАСИЛОВАТЬ БАБА!!!!ЖЖОШ! :rofl:  :O

0

147

\\\AlexW/// написал(а):

Весь флуд удалён.Дорогие девушки-большая просьба,свою любовь проявлять в личке или в аське.Я вас тоже всех люблю но не до такой степени!

любвиобильный ты эм..их :lol:  :lol:  :lol: постеблись немного а ты тут уже близко к сердцу принимаешь.........я прям когда прочла со стула слетела от их постов......

\\\AlexW/// написал(а):

если ты ещё раз назовёшь меня бабой-тогда мы посмотрим кто кого ещё изнасилует!

вообще-то их больше :lol: ты наверно нЕдОеДеШ уже.......флуудд ацкий....я щас напишу что я  люблю(эт тока пример я никого тут не люблю) сандру и начнём снова?.....всё ухожу отсюда...........

Отредактировано Lust (2007-05-02 23:19:01)

0

148

:rofl: Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу анаши и грязи, надоело быть простой Эм. Тогда я задумалась о том, чтобы стать эмО...

А что, быть эмО не так уж и плохо?! Можно реветь круглые сутки, а на вопросы окружающих о твоем состоянии отвечать "Мне можно, я эмО". Куплю себе арафатку... Ну и розовые эмО-кеды, канешно. Буду тусоваца с Парамоновым и другими эмОмами на Пушке, слушать Токио Хотель и хныкать. Вот только за арафатки пиздют. Чорт. Нет, не буду эмО, меня убьют.

Тогда стану той, кто их пиздит. Скины, кажется, да? А что, быть скином не так уж и плохо?! Вступлю в какую-нибудь секту, буду пить пиво с другими бритоголовыми, петь песни о фашизме... и куплю себе гавнодавы, то есть, гриндерсы. Мне нравится эта идея! А еще меня побреют налысо... Вот млин, об этом я не подумала! Нет, не буду скином, лысина мне не пойдёт.

Придется стать готом. А что, быть готом не так уж и плохо?! Ночевать буду на кладбище, выть - на луну, вступлю в сообщества "Суицид", "Клуб самоубийц", да и черный цвет мне к лицу, несомненно. Только вот кровь мне пить не нравится. Лучше сок томатный. А готам так нельзя. Значит, готом у меня стать не получится.

Тогда стану гопником. Да, буду гопником! А что, быть гопником не так уж и плохо?! Куплю себе спортивный костюмчик. Буду бухать "Жигулевское" и курить "Беломор" вместе с Матриксом. Тусанем с ним не по-децки. Возле нашего "Витязя" много гопников. Наверно, прикольные ребята. Начну слушать шансон. Матрикс научит меня общаца по-гопнически, пить пиво по-гопнически и писать тоже. Только что-то не нравится мне преспектива тусоваться с ним... Он же гопник!!! Нет, не буду гопником.

Решила: буду ай-р-н-би гёрл. А что, не так уж и плохо быть гламурной ай-р-н-би-гёрл?! Моим местом тусовок будут лучшие клубы Москвы - "Инфинити", "Блэк октобэр" и "Дягилёф". Там намучу себе много пафосных мальчиков, которые будут покупать мне дорогие коктейли и возить к себе на Рублёвку в гости. Потом с Тимати познакомлюсь... Вот уж кто точно классный чувак, вот уж кто кумир молодёжи! Попробую с ним замутить... А если не получится, то со Ждановым, он же гламурный чел! Осталось найти деньги, и стану ай-р-н-би гёрл.

А пока я не ай-р-н-би гёрл, буду девачкой, типа Карино-Барби. А что, быть дурой не так уж и плохо?! Тусоваться буду в "Детском мире" на Кузнецком, слушать Биланчега и Блестящих, одевать только розовые шмотки и смотреть на мир сквозь розовые очки. Вот это, пожалуй, нравится мне больше всего - "смотреть на мир сквозь розовые очки". Всё будет казаться розовым и пушистым, люди будут только хорошие, а все проблемы померкнут на фоне жизни Барби. Только не идут мне розовые очки, я же всю жизнь в черных ходила. Эх, не быть мне девочкой, типа Карино-Барби, т.е. дурой. А жаль!

Пойду методом от противного: стану панком. А что, быть панком не так уж и плохо?! И снова будет пиво... а купаться буду в лужах, ездить на опэн-эйры, слушать - "Наив" и "Тараканов!". И матом ругаться. Жаль, что на ЛиРу мало панков, вспоминается только Шарик_из_Брянска, вот с ним и замучу. А там и панк-движение устроим...целую династию. Есть одно "НО": я не буду мыться = я буду вонять. Никто не захочет со мной общаться. Я буду одиноким панком... не хочу так. Не буду панком.

Остается стать хиппи. А что, быть хиппи не так уж и плохо?! Начну курить, и не сигареты... Понравится мне Боб Марли. А еще у них шмотки прикольные, все такие цветастые, яркие! Хиппи всегда ходят добрые и счастливые. Здорово быть счастливой всегда. Курнешь - и счастлив. Умру лет в 30. Люди скажут:"Курить надо было меньше". Поэтому, чтобы они так не сказали, не буду курить (и не сигареты) и не стану хиппи.

:lol:  :rofl:

0

149

лол!.....

0

150

Так вот, что я нашол в дневнике одной девушки Эмо (рекомендуется для прочтения, мне кажется кое-кому на форуме просто необходимо это почитать) :
Всем привет! Я тут размышляла на тему СТЕРЕОТИПЫ! Вот по4ему люди думают, 4то эмо- это только слёзы, сопли постоянные дипрессии и никапли с4астья?? Мне как то один парень сказал, типа твоё эмо два педика придумали! Может быть и два педика, но эта субкультура изменила много жизней, втом 4исле и мою! Я думаю в России на тыся4у пазёров приходится один тру эмо кид! Все привыкли жить по стереотипам! Позёры не понимают, 4то в жизни есть с4астье, любовь и всякое такое.. никакой радости кроме 4ёрно-розовых шмоток у них нету…шмотки-это только дополнение!!! ну а вены резать это 4ерез4ур позёрски! Ненавижу!! Ненавижу пазёров!! Субкультуру эмо ненавидят потому 4то есть позёры… блин, народ, жизнь прекрасна несмотря на все трудности! Как мну сказала Ника, 4то люди больные раком, которые знают что скоро умрут, они ценят жизнь, понимают, что она значит, поэтому бояться ее потерять, хотя знают что это неизбежно... у них есть чем поучиться.

А позёры думают, дай-ка я се вены вскрою, но не думают о последствиях… если больно, то покрайней мере можно напиться и орать нескрывая 4увств, но жизнь мне кажется дорога каждому! От эмо остались только стереотипы, и ни4его больше…4ёлка набок..хЫ))) да любой гопник может сибе уложить 4ёлку набок… а 4ёрно-розовые шмотки просто вошли в моду.. их на каждой гламурной бабе моня увидеть.. я не буду говорить громких слов, 4то типа я тру имо… просто 4еловек, пообщавшись со мной понимает, 4то я не такая как все… у меня свои взгляды на жЫзнь..

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo