\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo


Anti-Emo

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Какие бы они милые и пушистые ни были,все равно их не лУблУ!!! :P

0

152

\\\AlexW/// написал(а):

рекомендуется для прочтения, мне кажется кое-кому на форуме просто необходимо это почитать)

бля да не флуди!че за гавно?!"я не такая как все, я тру, а они позеры".кто блядь ап се так будет говорить?!да она еще мудее чем гопники!и нехуй этих бл*ть уепкофф защищать!сообщество мудил!"я не режу вены"-значит она еще и трусливый пазер!с*ка недоебанная, меня уже от них трясет.

0

153

всем на форе это следует отложить в свой мозг

0

154

всем на форе это следует отложить в свой мозг

0

155

:O уф...столько злобы...

0

156

возможно........когда выместить агрессию надо то можно..........но ...ладно

0

157

Fyord Darkest написал(а):

Lust, боксёрская груша на подходе!!! Вот их истинный смысл жизни!!!

хех....такая груша меня ждёт в спорт-зале....шарахаются от того как я бешусь... :rofl: смешно наверно выглядит-надо бы видюху забацать.лано моно и помочить их.............но есть 1 человек которого я прост не трону

0

158

у меня в школе средненько....чешские эмо это отжиг.....одна девчонка пыталась вытрясти из меня клятву что я ей никогда пощечину не дам... :O совсем долбанулась......просто одну эмачку я не трону и всё

0

159

я серьёзно...блин она моя знакомая была......я тогда не выдержала я её легонько пнула=)...надавала бы ещё если долбать меня будет :threaten: теперь она слава богу за своим гопарём-эмарём на 3 этаж ко мне не ходит))

0

160

хех...друзей(желательно парней...накачанных мэгготов в охапку))))и мочить их.... :D я сама в драку не лезу..но она меня бесила жутко

0

161

груша?!да мимо них промохнешся 5 раз прежде чем попадеш!тощие ведь!

+1

162

Fyord Darkest написал(а):

нажать на красную кнопку. Точно не промахнёшся... =)
0( Хорошо | Плохо )

гыг..на всех взрывчатки не хватит :D

0

163

ЭМО - жертвы моды причем дешевой.
В питере их знаете сколько ходит?
Это просто пиздец.
Бля хорошо что в Питере столько же скинхэдов ходит.
Хоть на что-то они нам пригодились

0

164

ANTON92 написал(а):

Бля хорошо что в Питере столько же скинхэдов ходит.
Хоть на что-то они нам пригодились

Во-первых, не скинхеды, а бритоголовые уебанцы. К настоящим скинхедам они не имею ни малейшего отношения.
Во-вторых, им абсолютно пох*й, кого пиздить: эмо, альтернативщегов, антифа или панков. Так что зря радуешься.

0

165

Maggot Max написал(а):

им абсолютно пох*й, кого пиздить: эмо, альтернативщегов, антифа или панков

наши питерские байкеры и панки так отмутузили скинов что они кроме эмо терь никого пальцем не тронут

0

166

тем более эмо сами напрашиваются:ходят такие беспомощные, хоть я не скин но у меня при их виде тоже руки чешутся

0

167

ANTON92 написал(а):

тем более эмо сами напрашиваются:ходят такие беспомощные, хоть я не скин но у меня при их виде тоже руки чешутся

ну да, выёбываться на беспомощных эмокидов очень смело. лол.

0

168

Maggot Max написал(а):

ну да, выёбываться на беспомощных эмокидов очень смело. лол.

^_^

0

169

Т[font=Comic Sans Ms][/font]ТХ самая лучшая группа....АНти фэны просто ЛОХИ!!!!Не нравятся????заткнитесь...

0

170

ЭмОдЕфФфАчКаФкЕдАх написал(а):

ТХ самая лучшая группа....АНти фэны просто ЛОХИ!!!!Не нравятся????заткнитесь...

А если мне на них насрать? =)

0

171

эй это ещё чё?тх=****** :mad:

0

172

Бля.....как4 дети...ей богу...)))беспомощные эмо киды....ахаха...вуахаха...есть и такие киди которые этим самым бонхедам сами лица понабивают)если быть в моде и все такое типо эмо говно и думать что это круто...то ты просто гопник!Эмо тоже люди тоже не обычные есть люди которые бесят но не так типо познакомился с человеком по инету а он эмо или же она и все говориш типа да ты эмо вы мудаки)это очень очень и очень тупо...не любить человека за цвет кожи,нацию или субкультуру это уже и есть фашизм!так что вы этой теммой и своими сабами только показываете в себе фашизм,хотя сами говорите типо это не правильно!да даже не скинов или бонов просто дибилов которые называют себя скинхеды)ГОПНИКИ...ЕСЛИ ПРОЩЕ)если девушка эмо симпотичная и все такое вы чо делаете?знакомитесь причом с удовольствием!а если парень то бля эмо говно!это сейчас эмо типа розове и черное,попсовая музыка и поп-панк который на эмо не похож,а как же май кеникал роуманс?старые?да они крутые были!7 раса!Оригами я даже сейчас лубу их альб 2004 вроди...эмокор)так что одумайтесь и перестаньте такие теммы писать глупые!

0

173

+1

0

174

Марч ты как всегда толкнёшь пост:)молодец.я в Праге к ним уже нейтрально отношусь.и не стала бы мочить или ненавидеть человека если бы он был эмо..канечно неприятно видеть парня в розовом но всё равно..эмо со слиповским рюкзаком-пофиг..но когда эмо-урод в моём классе начинает стебаться из-за того что я не чешка..не такая как они..неприятно и это ещё слабо сказано-просто достаёшь наушники и уходишь.и тема вроде была против эмо позеров а не нормальных эмо с которыми  можно общаться.цитирую

если девушка эмо симпотичная и все такое вы чо делаете?знакомитесь причом с удовольствием!

а то что здесь девчонка писала чтобы анти-фаны токио хотель заткнулись-эт уже другое

0

175

да, бля, это уже не модно, их уже нету.

0

176

типа будем ждать новой модной тенденции)

0

177

мне....мне терь на всех пох кроме вейкеров...пусть другие продолжают быть уродами скока им влезет...мне терь совсем пох))

0

178

ЭмОдЕфФфАчКаФкЕдАх[/b]

[b]
вы все уроды!!!! мне пох на ваш попсовый tokio hotel! :blink:

0

179

ЭмОдЕфФфАчКаФкЕдАх
ОМГ....
еще один албан....

0

180

ОЙ БЛЯ А Я ДАЖЕ НЕ ВИДЛЕЛА ПОСТ ЭТОГО ЧМА.ВАЩЕ ТУТ ПО ГОРОДУ МОТАЛИСЬ-ОКОЛО КАКОГО ТО ОТЛЕЯ-ВИДНО ТАМ ЭТИ ГЕРМАФРОДИТЫ ОСТАНОВИЛИСЬ-СТОКА БАБА ВОЮЩИХ БЫЛО, С ЦВЕТАМИ ВСЕ.. :lol: ЖУТЬ.ГАВНОСОЗДАНИЯ.

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Anti-Emo