\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Slipknot eдет к нам ураааааа!!!!!!!


Slipknot eдет к нам ураааааа!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот она, долгожданная радостная новость для фанатов Slipknot в России и СНГ! Первый и единственный концерт Slipknot в России! В честь своего открытия, журнал Kerrang! организовывает визит группы в нашу страну! Концерт состоится 12 июня в Москве, в СК Олимпийский, двери откроются с 19 часов. Разогрев пока находится на утверждении, но по всей вероятности, это будет группа Amatory. Билеты представлены в трёх категориях - танцпол(600 рублей), сидячие места(1000 рублей), и V.I.P.(2000 рублей).

0

2

suicide.gif НУ ВСЁ.................Я ....

0

3

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-сУКО Я СЧАСТЛИВ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наконецто эти идиоты вспомнили о России-наконецто наша говнострана комуто нужна-ааааааааааааааааааааааа
во прикол-12 июня иду на концерт-13 июня-у меня экзамен по географии :D .Фу........всё-коплю деньги
Кстати-раз на то пошло то надо собирать всех юзеров и вместе идти в слем orc.gif если это не прикол

0

4

ток чет я не верю в котировки!....
на Рамп у меян ВИП был за 3000р!.... А здесь 2?.... Бред!....

0

5

у меня такое ощющение что это прикол-такуюже херню я видел на слиопвском фан сайте 1 апреля 2006 года

"
01.04.2006 - Slipknot в России!!!(ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА)
Вот она, долгожданная радостная новость для фанатов Slipknot в России и СНГ! Первый и единственный концерт Slipknot в России! В честь своего открытия, журнал Kerrang! организовывает визит группы в нашу страну! Концерт состоится 12 июня в Москве, в СК Олимпийский, двери откроются с 19 часов. Разогрев пока находится на утверждении, но по всей вероятности, это будет группа Amatory. Билеты представлены в трёх категориях - танцпол(600 рублей), сидячие места(1000 рублей), и V.I.P.(2000 рублей). Уникальному фан-сайту Slipknot редакция Kerrang! представила несколько билетов в зону V.I.P., за что им огромная благодарность. Также, журнал Kerrang! предоставил мне, sickness'у уникальную возможность открывать концерт(не путать с разогревом). Увидимся на концерте!
ПРЕВЕД! Всех с первым апреля. Я тоже вас всех люблю"

0

6

Кори Тэйлор о записи нового альбома Slipknot (10 Apr 2007 )
У Кори взяли интервью радио 89.5 6 апреля перед выступлением Stone Sour. В интервью он заявил что Slipknot запишет как минимум ещё 1 альбом к записи которого они приступят в конце этого года. А это значит что к середине 2008 года можно ждать нового альбома Slipknot!!! Инфа официальная....

вы че все позабывали, что они сказали, пока не запишут нов альбум, никуда накуй не поедут!..... Им тошно друг на друга смотреть, не то что работать вместе!.... Да и с чем они поедут через океан?? с дизастерписесом??? Не смешите, а!....

0

7

Извините инфа не проверенная но терки идут.

0

8

они к анм????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жеесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь это не стеб?!

0

9

это не стеб, это глупость......
прежде чем создавать такие посты, надо проверять их на оффициальном сайте.......
так что ТГ/АЭ.....

0

10

ХРЕНАСЕ!!! я в шоке!!! *уууиииии* если эт стеб...умру ведь))

0

11

мне кажеться очень подозрительные цены на билеты, может быть они буду на 200 - 300 рублей дороже!"""1!"да, и наверника что билеты уже были бы в продаже!!!!!!

Отредактировано Serge007 (2007-05-14 01:58:49)

0

12

тема-ФЕЙК!
Live_is_shit
предупреждение на будущие-не надо кидать сюда инфу из непроверенных источников-т.к. наши нервы 2 раз этого не вынисут.

0

13

Ага постараюсь

0

14

Live_is_shit
я верю у тебя получится

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Slipknot eдет к нам ураааааа!!!!!!!