\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Сходка(26 мая)


Сходка(26 мая)

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Внимание-5 июня форуму будет 200 дней.Как я уже обещял-на юбилей будет сходка.Какие есть предложения на счёт места сходки,времени и т.д.Правда есть маленькая проблема-5 числа у многих могут быть экзамены-ну я думаю что мы как нить разберёмся.

0

2

вднх или поклонная(хотя че я предлагаю, я ведь скорее всего уже уеду).там весело

0

3

Sandra написал(а):

я че я предлагаю, я ведь скорее всего уже уеду).

куда?

Sandra написал(а):

вднх или поклонная

вднх-много эморей

0

4

на юг))))занимацца кайтом)ну как раз-почмырить можно будет, развлечемся.они ж дя стеба существуют

0

5

\\\AlexW/// написал(а):

вднх-много эморей

испугался что ли? или на их морды смотреть противно оч?
чп бест

0

6

почему бы не сделать раньше, почти после выпуска, еще все навеселе будут
Fuck the new millennium
it's worse and worse each day
perhaps it takes too long we go astray

Stop Playing God
this is no game
abusing your power
without any shame
Stop Playing God
I can't stand no more
Stop Playing God
Stop Playing God

0

7

Crossingover написал(а):

испугался что ли? или на их морды смотреть противно оч?

противно!

Sandra написал(а):

почему бы не сделать раньше, почти после выпуска, еще все навеселе будут

а когда именно?

0

8

НУ, МОЖ ЧИСЛА ОТ 26 ДО 28, КАК РАЗ ЕЩЕ ЭКЗАМЕНОВ НЕ БУДЕТ И ВСЕ БУДУТ ВЕСЕЛЫЕ, ПРАЗНОВАТЬ ВСЕ БУДУТ.БУДЕТ ТАДА ВАЩЕ ДВОЙНОЙ ПОВОД-200+ВЫПУСК

0

9

Sandra
опять лозунг)
27-самое оно...или нет-блин я не помню когда у меня экз.Надо голосование будет зделать

0

10

В Москве куда не плюнь везде ЭМО и готик позеры,хотя первых стало больше...я хотела бы сходить в кино,но там не пообщаться(( так что...хотя может быть в парк какой-нибудь,можно в Царицинский,природа какая-никакая,а если будний день,то там людей вообще практически нет,ну так что?

0

11

Итак были предложения на числа-4 и 5 июня,27,28, и 29 мая-есть ещё предложения

0

12

Хех в том году 06.06.06 у нас Шабаш был дарксайда Томского,прикольный денек))
Собираемся вечером?Если вечером,то могу в любой день,главное заранее дату назначить!

0

13

я предлагаю либо 26, либо 27, т.е. на выходных.а че делать на природе?мне кажецца самое оптимальное все таки на ВВЦ-пох на эмарей, но там в принципе ниче..а на поклонной места мало-1 круг намотаем по жаре и все.в кино-нее.можно бы было на какой нить концерт-но их не намечаецца.а в июне меня возможно уже тут не будет, а вы ведь не хотите встречацца без меня :D

0

14

а нащет вечером-сил не будет тока к вечеру перецца куда либо.вот ДО вечера(или еще пожже)-это да.

0

15

Давайте 29 мая...в спокойном месте,на ВДНХ делать нечего,я вчера там первый раз была и что-то на меня никакого впечатления не произвело! :(

0

16

29-будня.надо на выходных.+ты была БЕЗ НАС!!!!!)

0

17

А в выходные народу дофига)))Мы друг-друга не найдем!

0

18

найдем!ну и хорошо!ты думаеш нас там бдет много?!к созалению нет.думаю человека 4 максимум :rofl: у арки бы встретились.+с телефонами надо будет договорицца, если че-созвонимся.

0

19

всем заранее от меян  medved.gif !.....
серавно не приеду!.....))
не могу...... :(  фак!....

Отредактировано Bazzaroff (2007-04-22 09:58:17)

0

20

Bazzaroff написал(а):

серавно не приеду!.....))
не могу...... :(  фак!....

а когда сможеш

0

21

Приезжай!Мы тебе экскурсию устроим по злачным местам Москвы,чего один курский переход стоит :D

0

22

че, куда все делись?!мы так и не решили куда чесать

0

23

Я предлагаю парк...Сандрушка почему не хочешь? (там клево)  :yes:

0

24

не называй меня так, а то ваще не пайду никуда)))так нам там че вчетвером-впятером че делать?!нифига нету ниде-ток деревья....а там напульсниками-дисками затаримся)))

0

25

блин, какие напульсники,какие диски,мы что шопингом заниматься собираемся??? ^_^
Ок,не буду лапа  ;)
Там романтика,спокойствие,тишина...

0

26

ну и накуя скажи мне металлистам романтика?! :rofl: просто я часто встречалась с разными людьми-поверь, что со многими мы ходили молча, и нам абсолютно не о чем было говорить, при том, что по инету было не заткнуть)мы ведь не ходим молча бродить по лесу?) а там хоть почмырим кого нить))))дискофф КУПИМ!И НЕ СПОРЬ, КУПИМ)))))

0

27

Sandra написал(а):

мы ведь не ходим молча бродить по лесу?) а там хоть почмырим кого нить))))дискофф КУПИМ!И НЕ СПОРЬ, КУПИМ)))))

Если тусить-то активно-Sandra+1

0

28

\\\AlexW/// написал(а):

а когда сможеш

хз... вот еси экзамены в мае сдам - смотреть буду...... а так.......

0

29

ну воть :)

0

30

Со сходкой проблемы у меня переводные экзамены. и 2 выпускных у 9 и 11 класса.

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Архив » Сходка(26 мая)