\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Перестройка


Перестройка

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Смотрю я на форум-и понимаю что его можно как нибудь зделать компактней.Если я разберусь со скриптами то скоро на форуме будет распростнина функция подфорумов(наверно видели-жмёш на раздел а тебе вылетает ещё пару ответвлений-например грубо говоря Раздел-"зарубежный рок"-Подразделы-"metal","punk","симфоблекиндастриал" и т.д.
Большая просьба-если у вас есть идеи по улучшению компактности форума-пишите сюда.У меня уже бошка болит думать об этом.Да и всё равно надо с вами посоветоваться-а то наделаю ещё чёнить)

0

2

тебе вылетает ещё пару ответвлений-например грубо говоря Раздел-"зарубежный рок"-Подразделы-"metal","punk","симфоблекиндастриал" и т.д.

Ой не стоит этого делать.
Полвовину групп отнесете ж к совершенно не правильным жанрам.

0

3

Soider
Ладно-музыку я трогать не буду...............но на форуме ещё куча барахла

0

4

Сделай 5 разделов и не парься!

1.Музыка
2.Концерты
3.Болтала
4.Помойка(флудилка)
5.О сайте

Помоему, ничего не забыла...

0

5

а удали нахрен все темы и оставь тока музыку!

0

6

Sandra в чем то права!..... ^_^

0

7

уседа права! :bb:

0

8

ФырК написал(а):

3.Болтала
4.Помойка(флудилка)

енто одно и то же!....^_^

0

9

Дык,болталка-обсуждение интересов,жизненные темы и т.д.
Помойка просто флуд и маты  :D

Еще кстати забыла про раздел Объявления(продам,куплю,отдам и т.д.)

0

10

ФырК написал(а):

Дык,болталка-обсуждение интересов,жизненные темы и т.д.
Помойка просто флуд и маты   
Еще кстати забыла про раздел Объявления(продам,куплю,отдам и т.д.)

короче, все тоже самое останется!.... ^_^

0

11

1 музыка
2 звезды
3 болталка
4 все остальное))

0

12

нахрена тогда переделывать?..... все равно то же самое остается......

0

13

Када на сайт заходишь,неудобно глаза разбегаются,т.к. сейчас оч много разделов,эт не прально.Я вот не парюсь и нажимаю активные темы,но блин,карочь те не понять!
Надо все сделать как сказала я тогда все будет супирррр!

0

14

ФырК написал(а):

,т.к. сейчас оч много разделов,эт не прально.

Когда форуму было дней 20 было в 10-15 разделов больше чем сейчас-я их удалил.Сейчас вы хотите чтобы я ещё удалил.Это пипец ну ладно.Чтобы глаза не разбегались надо зделать подразделы-я это зделать и собираюсь.

Sanya написал(а):

1 музыка
2 звезды
3 болталка
4 все остальное))

имхо-тупость полная
особенно раздел "звёзды"

0

15

В разделе музыка:все темы по поводу музыки,клипов,групп,музыкальные новости и т.п.

В разделе концерты:кто, зачем, куда, во сколько приезжает,всмысле группа.Как отвыступали,что курьезного произошло и т.п.

В разделе болталка:наша жизнь,размышления по поводу всего происходящего,книги,театр,кино,интересы и т.п.

В разделе помойка:ИМО,суицид,маты,флуд,Аффтар жжет,убейся ап стену,тест на беременность,на вшивость,вообщем понятно!

В разделе О сайте: все Связанное с модераторством,переделками,поправками,короче название говорит само за себя!

В разделе Объявления:Продам,куплю,отдам,пропью и т.д.

В разделе Шабаши:Где,во сколько,какого числа мы собираемся,культурная программа на этот день,как погуляли на ентом мероприятии,воть!!!

ЗЫ:Алекс не парь мозг сделай так и я тебя буду любить!!!  :friends:

Отредактировано ФырК (2007-05-07 21:25:19)

0

16

ФырК написал(а):

ЗЫ:Алекс не парь мозг сделай так и я тебя буду любить!!!

я так не зделаю-т.к. у меня более замудренные идеи.Скоро вы всё увидите!Честно гооря-будет получше

0

17

:blink: муяссе ты мутишь!....

0

18

Новости перестройки!
подразделы
Русский рок
RocK @ AltrnativE
Punk @ Emo
Industrial @ Mallcore
Metal
Electronic music
и корн,слипы,мады остаются на своих местах
Всё остальное(большая часть)будет заливаться в подфорумы-тоесть форум будет выглядить компактней.
Из нового появиться подфорумы о Пирсинге и прочей прокалывающе-набивательной фигней,и подфорум форумчан-тоесть дни рождения,сходки,и прочее барахло.
Многие подразделы внизу будут уничтожены а темы расстасканы по своим местам.
Приблизительное окончание работ-18 мая(в лучшем случае)

0

19

\\\AlexW/// написал(а):

подразделы
Русский рок
RocK @ AltrnativE
Punk @ Emo
Industrial @ Mallcore
Metal
Electronic music
и корн,слипы,мады остаются на своих местах

*** Фолк тоже оставь!...
*** "Русский рок" по-другому обзови...
*** в Металле нужно сделать подразделы, т.к. нельзя смешивать, например хардкор, или там, дез с симфониметал..... согласись, это тоже неправильно!....

0

20

\\\AlexW/// написал(а):

т.к. у меня более замудренные идеи.Скоро вы всё увидите!Честно гооря-будет получше
Подпись автора

увидим что ты нахимичишь..надеюсь будет хорошо :rolleyes:

ФырК написал(а):

ЗЫ:Алекс не парь мозг сделай так и я тебя буду любить!!!

жжоте :rofl:

0

21

:bb:  :D

0

22

с музыкой предлагаю сделать так:
разделы чисто для обсуждения групп и один раздел куда народ будет кидать только ссылки чтобы скачать музыку/клип/концерт определенной группы(для каждой группы она тема),а то в темах как ща (где и обсуждения и ссылки)хрен чо найдешь ..( ссылки на музыку/клипы/концерты)..
з.ы
/это тока моё йопнутое мнение/

0

23

не надо этого делать, проще заливать их вместе с биографией или отправлять автору, чтоб тот залил.....

0

24

Bazzaroff
ну а если еще новые ссылки появятся? пихать все в тотже первый пост?..

0

25

Bazzaroff написал(а):

*** в Металле нужно сделать подразделы, т.к. нельзя смешивать, например хардкор, или там, дез с симфониметал..... согласись, это тоже неправильно!....

Нужен человек который шпарит в метале.Если такие есть то пусть ктонить напишит свою версию подразделов под это дело-хотя ИМХО-бред полный-бует очень много ругани по поводу стилей

Bazzaroff написал(а):

не надо этого делать, проще заливать их вместе с биографией или отправлять автору, чтоб тот залил.....

я на это и расчитовал-а ссылки на сайты,если вы не заметили,висят в разделе "Клипы и мр3"

Dead?? написал(а):

ну а если еще новые ссылки появятся? пихать все в тотже первый пост?..

берёш-пишиш новое сообщение и в з.ы кидаеш ссылу-типа "вот моё ибанутое мнение,если не понравилось подавитесь ссылкой!"

0

26

Блин,зачем столько подразделов!Возьмите и сделайте один раздел МУЗЫКА!

0

27

ты представляешь, че получится??? смотрел я, че на других форумах творится!..... ппц!... полный бред!...... не делай так никогда!....
я завтра постараюсь набросать......

0

28

Извини, что долго – не было времени…. Да на самом деле все просто: РОК-АЛЬТЕРНАИВУ оставляешь…. Вот ПАНК и ЭМО можно тоже оставить, тока ГРАНЖ оттуда перенеси, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в тот же первый раздел……. Так потом INDUSTRIAL@MALLCORE……мммм… ну тут бы можно и поделить… все-таки мало схожего между Deathstars и Ill Nino или с Bullet For My Valentine например…. А ИНДАСТРИАЛ можно с ГОТИКОЙ соединить, раз на то пошло….. один хрен, там ее немного будет….. вот… насчет МЕТАЛА….. ээээ…. Ну уж тут надо несколько подразделов сделать…… во-первых, собственно МЕТАЛ, во-вторых, жестокий МЕТАЛКОР,….. ну согласись как-то нелепо, что мясники аля Bleed the Sky, Caliban и Chimaira стоят вместе с Drowning Pool, Spineshank и System Of A Down……...в-третьих, сюда вот и запихнуть ветку НЮМЕТАЛ,…. самое место……. Вот…. единственное, в чем сомневаюсь, так это Killswitch Engage….. вроде и не нюметал, и не мк…. кароч хз…..пообщаюсь на днях с умными людьми – посмотрю че скажут… вот….. дальше…… обязательно нужна ветка Death/Black Metal…..уж без этого никуда!… + тоже обязательный раздел – Melodic Death Metal….^_^ вот….с этим все понятно…ну вот…ТРЭШ правда еще…...
вот...... ну и не забыть про Хардкор естественно!.... тут тоже куча подразделов, но их нам не надо..... хватит того обилия групп!......
Канешн буду рад, если будет ветка (специально для меня!..^_^)что-то типа «ГРУППЫ С ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ»….туда весь симфониметал + кучу групп, типа Walls of Jericho, Leaves' Eyes, Within Temptation, Flyleaf, Evanescence, Laceration, Nightwish, Kittie, Lacuna Coil……да дохера их, че перечислять…..
вот…. вроде ниче не забыл…..ну раздел отечественной музыки конечно еще……., потом ФОЛК..... Вот…..терь точно все……
вот это мое видение…..
А сам че надумал?......

ps..... Хардрок забыл, не знаю, че с ним делать правда..... мож в самый первый раздел?........уф....и DOOM еще забыл......ну дум то вместе с Death/Black Metal...... вот....

Отредактировано Bazzaroff (2007-05-19 21:04:27)

0

29

нахрена мелодик дез ставить отдельно от деза! fool.gif

Killswitch Engage - енто вообще-то металкор!

0

30

ФырК написал(а):

нахрена мелодик дез ставить отдельно от деза!

ну да..... тут тупанул.....увлекся...... их вместе......

ФырК написал(а):

Killswitch Engage - енто вообще-то металкор!

ну вот тут ты не права!..... уж что-что а KSE точно не мк....!....
Alive or Just Breathing - вот чисто мелодикдез!.....они в то время с In Flames играли, на разогреве там и т.д......так что ниибаца!...
The End Of Heartache - тож сначала такой мелодик дез.....(Дуткевич еще одно тому подтверждение)..... а потом все мягче и мягче..... что прям чуть не нюметал!......
а вот As Daylight Dies уж вапще стоколовый мелодик дез....!.... просто не воспринимается с привычным понятием мдм, потому что здесь больше чем обычно партий чистого вокала.... вот и все......
а на самом то деле...... у них своя, никем не повторимая музыка...... редко такое бывает, чтобы музыканты, как тока пришли на сцену, сразу нашли свой стиль.......

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » О форуме » Перестройка