\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Русский рок » Психея


Психея

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Психея

Фео" - Порубов Дмитрий Борисович
гитара, вокал (17.03.1981)
"Кита" - Статных Игорь Алексеевич
компьютер (19.12.1980)
"Azz" - Зырянов Андрей Александрович
рэп, перкуссия (06.11.1981)
"Слесарь" - Оплетаев Андрей Александрович
бас (28.06.1977)
"Славон" - Галашин Слава
барабаны (10.10.1980)
"Дж Ж" - Евгений Лурье
scratch (05.05.1973)

Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.
Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.
феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.
За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...

0

2

нееееет!тока не чувак в подгузниках!!!!!

0

3

Да он и тока он.

0

4

психея сакс

0

5

Sanya написал(а):

психея сакс

Ну на фига ЗДЕСЬ это писать?

0

6

Live_is_shit
Просто народ обосновать своё мнение не может.Я из психеи слышал всего песен 7-поэтому воздержусь.

0

7

Sanya написал(а):

психея сакс

Live_is_shit написал(а):

Ну на фига ЗДЕСЬ это писать?

Подрастешь,поймешь!  :D

\\\AlexW/// написал(а):

Я из психеи слышал всего песен 7.

И правильно сделал,что не продолжил прослушивание  :)

0

8

ФырК написал(а):

Подрастешь,поймешь!

неа не пойму

0

9

Live_is_shit написал(а):

Ну на фига ЗДЕСЬ это писать?

это мое мнение...мне они очень не нравятся...ибо это говно

0

10

не слушала и судить не буду.

0

11

Я слышал всё, кроме последнего альбома. У них некоторые песни ничего,  а некоторые шляпа.

0

12

Мля это тема, особенно Лезвием сердца, Спасусь таблетками, Бесканечный стук шагов(клип вообще тема)!!!

0

13

R@!d3R написал(а):

Мля это тема, особенно Лезвием сердца, Спасусь таблетками, Бесканечный стук шагов(клип вообще тема)!!!

Вот как раз эти песни меня менее всего впечатлили
а

0

14

Вот как раз эти песни меня менее всего впечатлили

НУ, извини, это уже твои проблемы!

0

15

так-с...они 11 мая в клубе "тень" выступают...презентация DVD типа

0

16

Послушал их EP - Шлюха.
Даже понравилось.. Странно..

0

17

так-с...они 11 мая в клубе "тень" выступают...презентация DVD типа
ну и кто идет?

0

18

Я иду и пох что там будет толпа эмо.

0

19

да эмо везде, пох на них.нет место где бы не было этого дерьма

0

20

Sandra написал(а):

нет место где бы не было этого дерьма

согласна....кишат даже в чехии :fie: ...лано вернёмся к теме

0

21

На концерти они зажгли. Мы слемились 3 часа-жесть.

0

22

http://t.foto.radikal.ru/0705/86/4fe8bfcda52f.jpg

0

23

такайа хрень эт група.приехали к нам ф город всево 3 чилавека из всей группы,эмачки ат щастья рыдали.все думали типа,вау психея приехала,а праслушаф сначала сочинские групы,а патом 2песни психоф,пол клуба рвануло бухать на море.слэмица пытались ток три бухих панка,и то пришетшие туда,патамучта вход неажидана стал бисплатным.кароче в итоге фсе эма ушли дамой ф расстроиных чуствах,т.к. их любимайа група аказалась полное г...

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Русский рок » Психея