\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Юмор » Напиши письмо деду морозу


Напиши письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тест: Тест

Результаты выкладываем здесь!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alex. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в овраге в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я изуродую тебя сучка". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты аморфный скапидональц" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровавое мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alex, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиндос, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя обдолбыш херов !

0

2

fool.gif  fool.gif

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санечка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализации и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-48. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приколистка блин...д-даа!!!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах...ибо нех...хотя пох))" !!! И заставляет меня готовить ему человечину)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюсь я сама. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санечка, а Уильям ! В общем, дедушка мороз, если ты не лапата, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то у меня будет до хрена внутренних переломов. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Санечка

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ЛОООООООООЛ!!!!))

0

4

ну и письма :rofl:

0

5

\\\AlexW/// написал(а):

давали мне денег на секс

На это и сам заработаешь,сынуля  :D

0

6

:lol: ты просиш секса у деда мороза?! :rofl:  :rofl:

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сандра. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дискотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноооос! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fucking shit! bitc! mothafuckers i hate!". Мой папа работает распиздяй!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*ка, уебок, отродище недоебаное!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тебя!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей мента! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сандра, а Proud and joey zer-Gina ! В общем, дедушка мороз, если ты не имо, то ты поймёшь как мне пахмелье)))). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слэма!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джои и кори!. Дед Мороз, пойми как мне пахмелье)))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я те глотку перережу!. Помни что я верю в тебя *************************** !

Деду Морозу ! Сандра

я жжжгу!!!!!!!!!!

0

8

о госпади..это пипец......

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alina. Мне 48 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нах всё". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему ничё. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alina, а фред ! В общем, дедушка мороз, если ты не с*ка, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.(тут я свалилась со стула во время чтения) Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телеку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Alina

0

9

Sandra написал(а):

ты просиш секса у деда мороза?!

гы...просто когда от нех делать проходишь такие тесты получается такая вот херь :lol: у меня ваще вышло похоже..а большинство ответов хз...48 лет :D и денег я просила не на секс...но решила исправить потом..не просить же дедулю о заветном :rolleyes:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оборотня. Мне 666 с лишним лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на концерте ласкового маяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10.00...утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в волосы)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ignore me, follow the lider". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "у*бок херов!Гоп вонючий!!!!Гавнище ванючее!" !!! И заставляет меня готовить ему ты!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оборотня, а Джульетта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо!. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на наркотиков. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет кирдык!. Помни что я верю в тебя Гопник!!!!!! !

Деду Морозу ! Оборотня

Потрясно! :lol:  :rofl:

0

11

помню я ентот баян........ еще 2 года назад прикалывались........

0

12

Видимо, над тобой...

0

13

я лучше всех ругаюсь!!!!и мне нравица мое имя вместа Сандры :bb:

0

14

хм.... это правда старая фигня.....

0

15

Bazzaroff написал(а):

хм.... это правда старая фигня.....

гык...некоторые до сих пор пытаются подколоть секс-тестом(ответы потом приходят шутнику на мыло) и прочей хнёй...заварачиваю сразу после того как ссылу посылают

0

16

:rofl: а вы поменьше о сексе думайте!или хотя бы врите, что вы хотите его, сидя за компом!и подкола не будет! :lol:

0

17

:lol: а меня так и не подкололи..я подобные тесты от нех делать пройду и в ответах такое нафурычила..шутник помер

0

18

Lust написал(а):

И заставляет меня готовить ему ничё. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз

werewolf написал(а):

Помни что я верю в тебя Гопник!!!!!! !

Lust написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.(

werewolf написал(а):

Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на концерте ласкового маяе и пишу это письмо.

\\\AlexW/// написал(а):

Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты аморфный скапидональц" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровавое мясо.

ИМХО=ЛУЧШИЕ ФРАЗЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

0

19

а как же"положи мне под елку Джои?!" :pardon:

0

20

\\\AlexW/// написал(а):

Lust написал:
И заставляет меня готовить ему ничё. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз

я подобные вещи от балды прохожу поэтому такая хня выходит...

\\\AlexW/// написал(а):

Lust написал:
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.(

а чё такого?суровая правда жизни :rofl: шучу..у тя тож так...у любого кто ответит на вопрос чего счас хочется таким же ответом...

Sandra написал(а):

а как же"положи мне под елку Джои?!"

мне больше всего эта фраза понравилась :boast: там ещё кори впридачу)

0

21

Полный бред!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АННАтолий. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бабуля и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лопата". Мой папа работает башневедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну бля,че бля" !!! И заставляет меня готовить ему обнаженная вкусная плоть мальчиков со сливкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АННАтолий, а чмошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные стринги забери меня к себе или вышли мне бабуля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на алекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне моргающая лепешка. Помни что я верю в тебя нехороший человек !

Деду Морозу ! АННАтолий

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Юмор » Напиши письмо деду морозу