\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Юмор » Письмо к психиатру


Письмо к психиатру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Санько.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11.47 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Егор и он был просто ужасен! "ах ты хрен!!!" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были вэнсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хата, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мулан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало никаково. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "приколист блин". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вин Дизель. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ах ты хрен вонючий!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Егор... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Санько.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl выкладываем результаты..

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ня.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ПуФыстик и он был просто ужасен! "сцука" - воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кедики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Стоунхендж, подожженный проклятыми стриптизерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова,по-видимому. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мамы и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "быть или не быть,вот в чем вопрос!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лопата, зачем? Может это новое направление сюрреализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шварцнегер. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "(цензура)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ПуФыстик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ня.

:D

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЧАМСКРАББЕР.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джеймс и он был просто ужасен! "с*ка грёбанная!" - воскликнула я и потеряла слово из трёх букв. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми распиздяйами, и я подумала, что мое сердце сейчас водка прольётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы на меху и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая The Swan Princess!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета харлей-девидсона и опять отбросила слово из трёх букв. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе ещё не родился... палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "какая радость, я не знаком с тобой...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление марксизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Микки Рурк. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блядь, долбаёбы сраные!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Джеймс... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ЧАМСКРАББЕР.

0

4

werewolf написал(а):

его глаза цвета харлей-девидсона

werewolf написал(а):

воскликнула я и потеряла слово из трёх букв

werewolf написал(а):

с*ка грёбанная

werewolf написал(а):

мое сердце сейчас водка прольётся.

werewolf написал(а):

В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление марксизма?!

:rofl:

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут САНДРА.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0000 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ТИМОН и он был просто ужасен! "ДА Б*С*НЕ*ЕБ**" - воскликнула я и потеряла ЖИВОТ. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были БАСКЕТБОЛЬНЫЕ КРОССЫ. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал РАМПА, подожженный проклятыми РАЙДЭРами, и я подумала, что мое сердце сейчас ПИВО ПРОЛЬЕТСЯ.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ЩИТКИ и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая МЭНСОН!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ПАХМЕЛЬЕ. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ПАЙПА и опять отбросила ЖИВОТ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ДА П******Б****Н***!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул НОЖ, зачем? Может это новое направление АНАРХИЗМа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - МЭНСОН. И к тому же он его ДЕД. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "****!!***!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ТИМОН... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, САНДРА.

:rofl:

0

6

мегаблогбастер

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Гюльчитай и она была просто великолепна! "пшол нах раздолбаный долбоёб" - воскликнул я и потерял солдат. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми мясниками, и я подумал, что мое сердце сейчас взрыв.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький спанч боб!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало отцтойно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил солдат. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне питсот палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "oh my god its a funnky shit". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул скаворотка, зачем? Может это новое направление индуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он ее дед мазай. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "скапифашка хренова!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гюльчитай... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

7

\\\AlexW/// написал(а):

я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины

Интересно,чтоза цвет такой !?  ^_^

0

8

Fyord Darkest написал(а):

"Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун!"

Fyord Darkest написал(а):

А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его обезьяна

^_^

0

9

:rofl:  :rofl:  :rofl:  я умираю над этими письмами, чесслово))

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Юмор » Письмо к психиатру