\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » KoЯn clan » Новый тур и альбом


Новый тур и альбом

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Этого ждали многие. Фанаты Корн и Слипкнот могут прыгать от радости, ибо в летний тур вместе с Корн отправляется Джоуи Джордисон!! Кто бы мог подумать что это когда-нибудь случится

Джонатан Дэвис прокомментировал это так: "Джоуи ниибаца крут!! Мы ждем недождемся зажечь на сцене вместе с ним этим летом!"

Джоуи Джордисон же сказал: "Я счастлив иметь такую возможность выступать с группами, которые влияли на меня как на музыканта на протяжении многих лет. Когда я впервые услышал Корн, я был просто потрясен и с тех пор всегда был их фаном. Я с нетерпением жду, как буду играть на барабанах с этими парнями следующие пять месяцев!"

Сейчас Корн работают в студии над своим новым студийным альбомом, релиз которого намечен на 24го июля.

Источник: Blabbermouth.net

0

2

мля, ну как он играть то там будет????...... там же вапще не те ударники...у Корн то!!!
он посредине какой-нить тягомутной песни ВЗБЕСИТСЯ и начнет хуярить драм соло!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
он же вапще псих неуемный!...... его остановить нереально!!!  ^_^

0

3

Bazzaroff написал(а):

он же вапще псих неуемный!...... его остановить нереально!!!

будет интересно посмотреть на концерт с его участием-выбивает он ритм корновский и думает про себя-"мля я сейчас засну,как медленно.................я спокоен.....я спокоен..............ааааааааааааааааааа нет я не управляю своими руками"-в это время по середине припева ADIDAS начинается drum solo после которого Джои выварачивает на изнанку(как это уже было раньше) :D

0

4

Мдя...что могу сказать,повезло чуваку,деньги летом подзаработает себе на отпуск  ^_^

0

5

Bazzaroff написал(а):

мля, ну как он играть то там будет????...... там же вапще не те ударники...у Корн то!!!
он посредине какой-нить тягомутной песни ВЗБЕСИТСЯ и начнет хуярить драм соло!!!!!       
он же вапще псих неуемный!...... его остановить нереально!!!

без наездов уважаемый))))ради этого малого я проведу 4 часа в автобусе к Праге....прогуляю школу..заплачу кучу денег за билет....и буду душиться в толпе!.....млиа...хотела не заходить то ты как всегда вынудил :D

0

6

итак...чешская сайт мэгготов кидает кучу инфы...смотрела видюху корн с джои..............госпади он всех в праге убьёт.......рук не видно.....ураган)..фото из студии
http://s.foto.radikal.ru/0705/6d/f55d7b91d406.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/c9/fca5a4d029c7.jpg

0

7

ххе!..... да уж...борода...... под Уэйна Статика хочет косить шоль?... хех!....не выйдет!......не протянет стоко!.... ^_^

Отредактировано Bazzaroff (2007-05-11 01:26:42)

0

8

Bazzaroff написал(а):

ххе!..... да уж...борода...... под Уэйна Статика хочет косить шоль?... хех!....не выйдет!......не протянет стоко!....

Да нет,просто ему даж побриться некогда,все в студии сидит,учится играть по корновски   :)

0

9

а мне нраицца...жжесть)

0

10

ФырК написал(а):

Да нет,просто ему даж побриться некогда,все в студии сидит,учится играть по корновски

серавно нимуя не выйдет!..... Бугага!... Сильверия дабэст!....  :haha:  :rofl:
ёп, да на второй фотке если ему бороду сбрить - будет вылитый Киану Ривз!.... пфффвахаха!.... :rofl: тоже мне, Хоттабыч!.... :lol:

0

11

лапы прочь от Джои :rofl: как он ржот на 1 фоте..гык он убьет =)

0

12

ладно.....но установка то ему зачем такая??? да он в слебноде половину тарелок даже не трогал!!! а уж тут ему надо будет то всего хэт, рабочая, пару томов, райт, еще пара тарелок....ну и карданчик еще..... ВСЕ!!!
его то мелкого, и так никогда не видно...а так уж и подавно!......   :haha:
гыг!... тогда Lust его не увидит!..... :rofl:

0

13

:rolleyes:

Bazzaroff написал(а):

тогда Lust его не увидит!.....

нифига я с биноклем пайду

0

14

^_^

0

15

во во)буду их высматривать..учитывая что у меня не лучшее место...

0

16

пошла бы в самое мясо!...... ^_^

0

17

Bazzaroff написал(а):

пошла бы в самое мясо!......

неееетт..Джои от меня не уйдёт...я каждый день смотрю видео с подготовок в турне...мммм  :rolleyes: сладкий :rofl:

0

18

гыг!...... обросший Манки стоит!...... Филди опять бас ломает!.....
руль!.....

0

19

Bazzaroff написал(а):

гыг!...... обросший Манки стоит!...... Филди опять бас ломает!.....
руль!.....

эти психи разнесут Прагу=)хех....с одного шоу....Джои бородатый) :rolleyes:   http://www.kornunderground.nl/in_pictur … eroast.php  куча фот

0

20

Lust
так когда они у тебя?....

0

21

Bazzaroff написал(а):

Lust
так когда они у тебя?....

они у меня 26-ого....сегодня захожу и читаю кучу отвратительных новостей.........я сейчас разревусь......серьёзно..кавалера ушол вчера из Sepultura...КОРН ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ДЭВИСА ВСЕ КОНЦЕРТЫ В ЕВРОПЕ ОТМЕНИЛИ....Я РЕВУ...ЗАТОПЛЮ ВСЮ ЧЕХИЮ..Chimaira ушла из Roadrunner records...где моё ружьё а?...я так расстроилась........одна неплохая новость..5-й альбом Deftones выйдет 12 сентября..

0

22

насчёт отменили...хз...инфа только на одном сайте...на официальных ничего такого нету..хм........если это неправда я закидаю их гранатами за потраченые нервы...блин меня доведут

0

23

Lust написал(а):

Chimaira ушла из Roadrunner records

они вроде опять контракт заключили.......

0

24

дело мне сейчас не в контракте..если Дэвис не приедет я лично откопаю его в Америке(или где он ещё не отменил концерты)и надеру эту тощую белую задницу! :mad:

0

25

хехе...... от меян добавь!..... давно мечтал......

0

26

кста!... если еще не все слыщали этот сингл (I Will Protect You), то можете взять его тут!......

0

27

А разве Джои не исключительно концертный драммер? О_о

-1

28

Да я не качал... средствА не позволяют)
Просто почему-то думал, что в студийных записях он учавствовать не будет.

0

29

на самом деле ты прав, эти барабаны не джордисонские.......ударные к альбому писал еще Терри Боззио из фантомаса....но имхо психованные!!!  ^_^
а Джои тока концерты FVT 07 играет!......

0

30

но песня офигенная!!! скачай, там всего 15 метров...... там еще одна есть(Im The One) и 2 ремикса на Somebody Someone и Blind.......такие средненькие......

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » KoЯn clan » Новый тур и альбом