\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Что делаемс летом?


Что делаемс летом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу узнать у кого какие планы на это лето!
Кто куда едит отдыхать,а может и наоборот,работать :)
Какие у кого цели!

Я хочу купить pro Nikon,съездить либо в Питер,либо в Прагу,на Алтай и конечно же домой повстречатся со всеми друзьями,которых давно не видела и расцеловать их...уххх )))

ЗЫ:не обращайте внимания,ностальджи)))

0

2

:)

ФырК написал(а):

либо в Прагу

лето начнётся с концерта в Праге-из Праги я наверно поеду сразу домой(весь транспорт на родину едет из Праги только...тем делом возможно сокращу школу на неделю))))......буду пылится в бетонной коробке и пялится в телек :rofl: ...хоть встречусь с родными и друзьями.......родаки нашли способ меня отправить в ссылку :rofl: избавится от меня давно мечтали..

Отредактировано Lust (2007-05-14 00:51:10)

0

3

летом уезжаю в пытер)) dance3.gif  первый раз в жизни поеду в этот город...если канеш экзамены сдам)) :D

0

4

Аааа вот могу вас встретить на улицах города!

Ну что Lust приютишь? :)

0

5

ФырК написал(а):

Аааа вот могу вас встретить на улицах города!
Ну что Lust приютишь?

уважаемая фырк..а ты когда собираешся?..а то я летом на родину уезжаю...и там меня сваи гости ждут :D можем разминутся((

0

6

))в конце июня,так где-то,я просто думала,встретится с тобой,погулять вместе по чешским улочкам)))все-равно я на неделю,примерно и скорее по путевке с каким нибудь тур-агентом,не люблю енту фигню,поэтому хочу посмотреть на город глазами человека,живущего там,а не обыкновенного туриста!)

0

7

так...
31-ого мая еду в Питер( тут кто с Питера есь? можно было бы встретицоо)),потом числа 6-ого июня (наверн) к родне в Кохтла-Ярве( недоезжая до Эстонско-Российской границы 50 км), потом с 23-26 июня на дачу к подруге праздновать Иванову ночь(опять пьяные будем в волейбол играть с предками как тот раз х)) ), потом 5 июля(скорее всего) опять же на дачу к той же подруге,почти весь июль йа там,ну и почти весь август( кроме 13-14 чисел) буду в Таллинне :))

0

8

2 Dead??

Берегись эстонцев!  :D

0

9

эээ....мы едем на море, в Белград, потом на пару дней в горы, займемся кайтом, помотаемся по контестам, увидим любимого братика, увидим ворона ГавруЮ, отгудим и вернемся)))))

0

10

ФырК
это они пусть берегут свои шкурки,ибо иду ЙА! х))

0

11

ФырК написал(а):

))в конце июня,так где-то,я просто думала,встретится с тобой,погулять вместе по чешским улочкам)))все-равно я на неделю,примерно и скорее по путевке с каким нибудь тур-агентом,не люблю енту фигню,поэтому хочу посмотреть на город глазами человека,живущего там,а не обыкновенного туриста!)

приняла бы с радостью-и с грёбаным языком помогу-Прага отличный город..особенно ночной(но не зимой-зимой там смееерть))-но я в конце июня уеду сама домой...26-ого июня ещё буду в Праге..позже наверно нет :( дж не знаю....

0

12

Lust написал(а):

но я в конце июня уеду сама домой...26-ого июня ещё буду в Праге..позже наверно нет :( дж не знаю...

Ок,лап...буду с тобой на связи ;)

0

13

если что я 26-ого буду рвать связки на концерте-в этот же день наверно уеду-держись на связи может и пересечёмся ;) из меня правда путеводитель никакой.....

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Флейм » Что делаемс летом?