\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » AmneZia


AmneZia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пихаю сюда, ибо хоть группа и русская, но поют по-английски и вообще с отечественными коллективами имеют мало общего. :)

Созданная в 2003 году двумя русскими хардкор-маньяками, уставших от серости будней реального мира, amneZia уже стала настоящим откровением для российских фанатов металла и альтернативной музыки.

Первое же выступление группы стало нереальным шоком для слушателей - аудитория, привыкшая к обычным концертам энергичных, но малооригинальных и плохозвучащих русских команд, была буквально потрясена появление безумцев из amneZia. Послушайте любую песню из их альбома и Вы почувствуете непередаваемую словами живую и яростную энергию, наполняющую каждый звук этой фантастической пластинки.

Отдельно стоит отметить высочайший уровень музыкального профессионализма. Музыкальный стиль созданный ими невозможно описать одним словом. “Ну, это не nu metal и это не funk metal…я думаю это просто настолько мозгокрушительно и сложно, что мы должны назвать это f*#k-metal” – со смехом говорит Валерий, певец и один из лидеров группы.

Стараясь не пасть жертвой сиюсекундной моды amneZia согласна, что музыка, которую они играет имеет много общего с nu-metal, хотя в действительности ребята и сами затрудняются определить свой стиль. Их музыка сродни той, которая сделала знаменитыми Korn, Slipknot, Tommy Lee и иже с ними. Фэны amneZia особенно подмечают влияние Slipknot – особенно в том, что касается смеси сумасшедшей, безумно громкой и ломающей преграды интенсивности death-метал и холодной отточености индустриального звука. Это взрывная смесь производит самую разнообразную звуковую палитру, которой музыканты amneZia выражают своё мрачное, пессимистичное виденье современной жизни и общества.

Состав:

Сергей Федоров – ударные

Игорь Дмитриев – бас

Валерий Паленышев – вокал

Иван Завалкин – гитара, вокал

От себя добавлю, что на RAMP '06 группа взяла номинацию "Открытие года", а некто Кори Тэйлор отыграл весь концерт именно в их футболке. =)

Ссылки:
официальный сайт
страница группы на MySpace

Дебютный альбом "Enslaved By Slave" можно скачать здесь.

ЗЫ. Тех, кому понравилось, прошу пройти по ссылке и проголосовать за то, чтобы на Эммаусе в этом году город Тверь представляла именно amneZia. Заранее спасибо от всей группы и её стрит-тима. =)

Отредактировано Maggot Max (2007-06-06 12:37:14)

0

2

а неплохо..... мен даж чето понравилось!..... ^_^

0

3

Отличная группа. Охереваю от всех песен! Отношу к нью-металу. Хотя проскакивает индастриал. Чуваки отжигают так что трудно усидеть на месте. Асобенно под песни I Feel Sick, Display Your Hate, Far And High, Coma!!!!

0

4

И кстати, я их слушал могет месяц. После чего решил в инет сползать узнать про них. И офигел, када узнал, что они русские. Никогда бы не подумал. Такой стиль исполнения отделяет их от всех других русских групп! Мне оч.нра!

0

5

Образец русскоязычного творчества тоже есть)
Amnezia - За Гранью
Вещь довольно старая, записана ещё до переезда группы в Тверь.

0

6

Группа оч хорошая и качественная для нашёй сцены)слушвем)

0

7

хорошая группа

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » RocK @ AltrnativE » AmneZia