\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Nine Inch Nails


Nine Inch Nails

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nine Inch Nails (аббр. NIN или NIИ, в пер. с англ. девятидюймовые гвозди) — американская рок-группа, созданная Трентом Резнором в 1988 году в городе Кливленд, штат Огайо. Как основной продюсер, певец, автор текстов и музыкант Резнор является единственным официальным участником группы. После записи очередного альбома Резнор, как правило, привлекает музыкантов, с которыми отправляется в концертное турне в поддержку пластинки. Коллектив работает в жанре индастриал рок и в других экспериментальных жанрах современной музыки.

Дискография

Pretty Hate Machine (1989)
Broken (1992)
The Downward Spiral (1994)
The Fragile (1999)
With Teeth (2005)
Year Zero (2007)

Официальный русский фан-сайт группы

0

2

Музыканты индастриал-легенды Nine Inch Nails могут в скором времени оказаться на скамье подсудимых: один из секьюрити, обслуживавших выступление команды в Мэдисоне (штат Висконсин) в октябре прошлого года, подал на рокеров в суд за «неосторожное» с ним обращение. В пылу концерта гитарист Nine Inch Nails Аарон Норт смахнул микрофонную стойку, которая упала в фотопит и пребольно ударила охранника по голове.

«Я получил удар по голове, упал на пол и почти потерял сознание от боли, - говорит Марк Лавойе - пострадавший. - Было очень больно, поскольку голова оказалась разбита до крови».

Охранник считает, что подобного бы не произошло, не имей музыканты группы привычки кидаться в толпу различными предметами. Лавойе требует компенсации и надеется, что суд примет его сторону - чтобы Nine Inch Nails впредь были поосторожнее и смотрели куда и что кидают. А чтобы убедиться в этом наверняка, секьюрити подает иск и против Аарона Норта лично.

0

3

Bazzaroff написал(а):

Музыканты индастриал-легенды Nine Inch Nails могут в скором времени оказаться на скамье подсудимых: один из секьюрити, обслуживавших выступление команды в Мэдисоне (штат Висконсин) в октябре прошлого года, подал на рокеров в суд за «неосторожное» с ним обращение. В пылу концерта гитарист Nine Inch Nails Аарон Норт смахнул микрофонную стойку, которая упала в фотопит и пребольно ударила охранника по голове.
«Я получил удар по голове, упал на пол и почти потерял сознание от боли, - говорит Марк Лавойе - пострадавший. - Было очень больно, поскольку голова оказалась разбита до крови».
Охранник считает, что подобного бы не произошло, не имей музыканты группы привычки кидаться в толпу различными предметами. Лавойе требует компенсации и надеется, что суд примет его сторону - чтобы Nine Inch Nails впредь были поосторожнее и смотрели куда и что кидают. А чтобы убедиться в этом наверняка, секьюрити подает иск и против Аарона Норта лично.

интересно, что же будет сегодня в Москве!.... :bb:  :D

0

4

Василий...КАК СЛОЖИЛОСЬ ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ ТЫ УСПЕЛ ЗАБАЦАТЬ ЭТУ ТЕМКУ ДО МЕНЯ..Я ВСЁ ЛЕТО ХОТЕЛА :sorry: и вот ты снова обогнал..эх...и в Праге на них не попала...

0

5

Lust написал(а):

КАК СЛОЖИЛОСЬ ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ

:rofl:

0

6

эх василий..чё с тобой поделать..NIИ..Arch enemy тож наверно за меня сделает..

Отредактировано Lust (2007-09-06 17:38:58)

0

7

Lust написал(а):

Arch enemy тож наверно за меня сделает..

блин, я б уже давно все сделал, если бы был раздел про Женский Вокал..... у мя уже групп таких скопилось на целый подфорум...

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Industrial @ Mallcore » Nine Inch Nails