http://tracktorbowling.ru/userfiles/images/trb_23_11.jpg
"11 ЛЕТ РОКА! " - под таким девизом 23 ноября в большом зале московского клуба "Тень" пройдет уникальное 3-х часовое рок-шоу нашей группы.
Мы готовим поистине убойный сет из более чем 30-ти композиций со всех наших студийных электрических альбомов и даже с более ранних записей.
Более того, некоторые песни из этого плейлиста не исполнялись на наших концертах многие годы, и любители творчества TRACKTOR BOWLING времен первой "Мутации" и "Напролом" смогут наконец услышать все ранние боевики группы в новом исполнении и современном звучании.
Вместе с тем будут и премьеры новых песен, которые войдут в наш следующий электрический альбом. Съемки видеоклипа на одну из этих песен будут производиться прямо во время шоу, и каждый из вас сможет стать его самым непосредственным участником!
Также в концерте примут участие приглашенные гости, которые выйдут на сцену чтобы исполнить совместно с нами несколько композиций группы.
Ближе к дате представления мы будем приоткрывать завесу и делиться с вами подробностями, ведь подготовка к шоу уже началась.
А пока хотим пригласить всех вас на автограф-сессию группы, которая состоится 14 ноября в 18.00 в музыкальном магазине "Зиг-Заг" (м. Киевская, ул. Можайский вал, д.1) , где вы сможете задать вопросы и узнать многое о готовящемся перфомансе непосредственно у участников группы..
Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот концерт не только станет одним из самых ярких и громких событий в музыкальной жизни столицы, но и будет первым уникальным шоу-представлением подобного размаха в концертной деятельности TRACKTOR BOWLING.
Световое шоу, мощный звук, концептуальный видеоряд и полное собрание музыкальных сочинений за всю 11-летнюю историю группы - это то, что нельзя пропустить, потому что это не повторится.
Ждем вас всех, друзья! 23 ноября стены клуба "Тень" должны содрогнуться!
--------------------------------------------------------------------------------
Начало концерта: 19:00
Цена билета:
В кассе клуба - 500 руб.
В кассах города - 600 руб.
По вопросам аккредитации обращаться по телефону 228-25-95 или pr@shadow-club.ru
Сайт клуба "Тень": http://shadow-club.ru
Адрес клуба: м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20
Как добраться:
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

TRACKTOR INFO