\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Русский рок » Агата кристи


Агата кристи

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

лучший альбом агаты кристи по вашему мнению?
второй фронт

0% - 0
коварство и любовь

0% - 0
Декаданс

0% - 0
позорная звезда

0% - 0
опиум

0% - 0
ураган

0% - 0
чудеса

100% - 1
Майн кайф?

0% - 0
сказки

0% - 0
триллер.часть 1

0% - 0
Голосов: 1

1

История группы началась в средней школе номер 1 в городе Асбесте.и до настоящего названия были ВИА РТФ УПИ.офицальная дата образования считается 20 февраля 1988года,тогда состоялся их первый концерт в неизменном составе,в актовом зале Свердловского института:
Вадим Самойлов- вокал, гитары, автор слов и музыки
Глеб Самойлов- вокал, бас, автор слов и музыки
Андрей Котов- ударные
Александр Козлов- клавиши ,
(после его смерти в марте 2001 года место клавишника осталось навсегда незанятым)
Агата Кристи 90-х это гремучая смесь симфонического и арт-рока, рок-н-ролла и декаданса.но сейчас это уже электронно-гитарная группа с уроганно-экспрессивной манерой исполнения.что касается текстов,то они заметно не изменились, всё такие же то о том,как плохо, то о том ,как хорошо в этом мире.    тематическая глобальность присутствует во всех альбомах,которые перечислены выше.сейчас идёт работа над новым альбомом,который будет предположительно называться :триллер.часть 2. так же имеются синглы и ремиксовые альбомы: hеroin о , выпить море , два коrаblyа , еin zwеi drеi wаltz. сольные проекты: маленький фриц-глеб , intеrmеzzо - александр, полуострова - вадим. совмесные проекты: наутилус,титаник,russiаn rосk in сlаssiс,я такой как все -сергей галанин , пикник трибьют, пикник и вадим самойлов , нечётный воин, москва-луна и г.самойлов, sоsтрадание, первая ночь с о. меньшиковым , наив трибьют, группа топ.   за 20 лет деятельности группа уже преобрела статус культовой, на её песнях выросло уже несколько поколений поклонников в том числе и я. за эти годы было получено много призов и премий, таких как: ореn du rосk- французский фестиваль 1991 г. лауреат премии wоrld musiс аwаrds как самая успешно продаваемая группа, и единственная российская группа награждённа 4 раза национальной музыкальной премией овация. мое отношение к группе очень субъективное, всё таки я их поклонница почти всю жизнь, ещё помню как врывалась под песню моряк молодой и известной агаты кристи,а теперь уже ей 20 лет,и она является самой молодой легендой рус.рока,кроме всего вышесказаново, занимаются братья самойловы продюссированием , принимают участие в постановке спектаклей и много чего сделали для нашей рок-сцены.

Отредактировано декадент (2007-12-26 23:41:21)

0

2

Хорошая группа, моего детства=)
Скоро новый альбом у них выйдет,сингл уже можно скачать..

0

3

Группа очень хорошая... только давненько что то они не радовали( альбомами... Я на этой группе вырос...
____________________________________
Очень хотелось бы, чтобы доставка цветов поднимала настроение каждой женщине

Отредактировано LexaDstyle (2009-05-02 02:15:44)

0

4

good one .....bug up
Regards
data recovery software

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Русский рок » Агата кристи