\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Доска обьявлений » Приперся мля........


Приперся мля........

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так.....еще раз привет.....да я козел.....да я плохой козел.....состояние форума вам и так понятно....не знаю почему но год назад я почему то на это забил (наверно изза содержания 2 форумов на протяжении более 1.5 лет).Все изменилось.....нэт перешел с мыла на контакт.....вы повзрослели....а я понел что слипнот это лажа)и перешел на тул.Может я был не прав раз ушел из сети на такой срок даже не попрощавшись.....но в любом случае оживлять форум на мой взгляд не имеет смысла...ибо инфы и так везде много а капатся в нем и все исправлять до идеала -это и месяца не хватит......
   А теперь без соплежуйства-есть маза сделать сайт.....идея была еще год назад.....если все получится то по мимо инфы  и трепа(который будет на  новом форуме)туда будут переодически кидатся новости,рецензии,заливаться музло и пивихи(не пропадать же 30 долбаным гигам)......а самое главное вы опять сможете поржать надмоей арфахрафией и маразмом.
  Когда эта фкуфняфка произойдет-зависит не только от меня но и от вас(так как у мну не очень много времени-да и сайт я один забабахать не смогу)....просто надо сделать такую какафку которая будет на ряду с альтworld, mediaportal,а может даже и getalbums(а это будет просто жесть)
Все кто хочет содействовать в создание портала(уже даже не форума)-просьба писать на мыло alexw91@mail.ru или в личку контакта http://vkontakte.ru/id14973864?56546 .....
з.ы-если это получится то новый проект я не брошу-т.к. для любого из будущей администрации это будет ощущение своей тарелки в заброшенном нете-если тебя не добавляют в друзья в контакте)..........а я хочу иметь свой аля мр3реал или мясорубка.ру
вобщем вы понели.....всем пока-наюсь идея не прогарит как моя арфахрафия.....

0

2

Мля почитал свои старые посты-абасака..........чето я странным таким был %-) а еще ктото дерьмовые смайлики залил...а внизу тесты ауры................мать тереза

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Доска обьявлений » Приперся мля........