\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » лучший альбом


лучший альбом

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Лудший альбом
"9.0.Live"

0% - 0
"Vol3: The Subliminal Verses"(2004).

61% - 13
"Iowa" (2001 год).

19% - 4
"Slipknot" (1999 год).

19% - 4
"Mate, Feed, Kill, Repeat" (1996 год).

0% - 0
Голосов: 21

1

Мой любимий-Vol3: The Subliminal Verses.По ностоящему ню-металльный и качественный.
Из альбома"Slipknot"они поменяли веселуху на серьёзность а из альбома"Iowa"они убрали злость и "кашу"которая там часто встречалась.

0

2

\AlexW///
кстати да.. но инога я скучаю по тем слипам которые выкладывались по полной при исполнении heretic song...

0

3

А я скучаю по временам когда не кто не знал лица слипов-вот тогда они мне больше нравились

0

4

\AlexW///
да..тогда была какая то интрига, которая придавала более интресное звучание их песням..

0

5

Мне нравиться их послединй альбом больше всех потому что в нем передается все то что и должно было дойти)тот же смысл все та же филосовия и все та же атмосфера которой пропитан этот альбом но в нем есть нечто особенное...6 и 11 треки например...где акустика и чистый вокал,вот это по настоящему показало что они выросли духовно)Уважаю их они показали себя со всех сторон и как самые жосткие ню-металисты и как самые непонятные и загадочные но самые известные альтернативщики,но в песнях вермилион немного раскрывая завесу масок,одевая маски самих себя....это мне кажется одна из лучших их идей....я их просто люблю и этим все сказано...не просто люблю,а имменно чувствую к ним особое чувство,как к семье)

0

6

March написал(а):

6 и 11 треки

сircle @ vermillion 2
Бесит то что всякие пафосные придурки услышав на альбоме медляки говорят что слипы опопсели и продались продюсерам....пипец уроды

0

7

мдя...помню я из-за этого подрался)и получил не плохо)
Это не продюсерская идея а идея слипов,их философия,они не люди они нечто большее и лучшее)

0

8

circle и вермилион 2..это всего две песни..меня взбесило когда чел слышал тока circle и сказал что слипы попса :mad:

0

9

Lust написал(а):

меня взбесило когда чел слышал тока circle и сказал что слипы попса

Мдя...бывают такие пидарасы,тем более круг не плохая песня,хз чо вам не нравится акустика я например любтитель деса и грайнда и мелодик\металкора)но акустику тоже люблю)так что не думайте что это попса)

0

10

я не думаю что это попса..мне нравится и круг и 2-ая вермилион!

0

11

Только пидоры называют акустику попсой!!!

0

12

Black Pagan написал(а):

Только пидоры называют акустику попсой!!!

Прально-тока не пидоры а люди которые не разбираются в музон......................ТОЕСТЬ ПИДОРЫ :D

0

13

А я всех на... посылаю када говорят что слипы попса. :rolleyes:

0

14

6(sid)6
впринципе так и надо

0

15

\AlexW/// написал(а):

Прально-тока не пидоры а люди которые не разбираются в музон......................ТОЕСТЬ ПИДОРЫ

жжесть...хорошая логика :rofl: я на таких людей просто внимания не обращаю

0

16

ДА ВНАХ ИХ ВСЕХ, САМИ ДЖЭЙН ЭИР ПАФОСНО СЛУШАЮТ , КАК ТАКИЕ МУДИЛЫ  МОГУТ ПОНЯТЬ АКУСТИКУ..ПОПСОВИКИ ВАЩЕ НИКАДА НИВЧЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ, НА ТО ОНИ И ПОПСОВИКИ.ХРЕН СНИМИ БАЛЬШОЙ И ВЕЧНЫЙ..

0

17

Sandra
успакойся,всё хорошо :) а на них реально не стоит обращять внимание потому что они пропащие люди

0

18

ага.быть гопникам тока пайпами :black_eye:

0

19

1 не судите по нику я не эмо
2 Iowa лучшуй тк с него Slipknot стал классикой nu-metal.
3 на нем песни ну очень хорошие 5

0

20

Live_is_shit написал(а):

1 не судите по нику я не эмо

эт радует :)
мой любимый Vol3: The Subliminal Verses...ещё iowa неплох)

0

21

Люблю все альбомы,на всех есть достойные песни. Но голосую за Vol.3 ибо к нему пришла группа в своем развитии и уже врядли вернется назад. И это именно шаг в развитии,а не опопсение..
One life
Nine Hearts
And Eighteen Hands that'll rip you all apart!!!

0

22

Vol3: The Subliminal Verses - лучший альбом, однозначно

0

23

Sanya написал(а):

Vol3: The Subliminal Verses - лучший альбом, однозначно

не знаю как у кого...но у меня дж записи yf 'njv fkm,t лучше...например есть  в альбоме 9.0:live-есть таже Vermilion...но Коряга там явно устал :(

0

24

Мне кажется Iowa-лучший альбом слипов...там у кори голос ещё не слвсем грубый,и не детский уже...кароч мне оч нра))

0

25

Vol3: The Subliminal Verses  офигеный альбом особенно песни Duality и Before I Forget

0

26

Альбом SlipknoT. Первые песни услышанные мною, были из этого альбома. Обожаю все песни из этого альбома...Да и со всех остальных. Чё то я смарю большинство голосов за вол3. Чё никому не по душе старые слипы??? Я конечно ничего не говорю против..и всё таки. Мне нравится всё их творчество, кто бы мне чё не говорил... В слипкноте и айове, они отрывались по полной, и срали на всё! К вол3, они стали серьёзнее играть, профессиональнее, и больше ненавидеть весь этот мир, мать его!) [Слипы рулят нах]

0

27

Первая песня, которую я вобще услышала - My Plague, и влюбилась) конешно, я сторонница самых первых альбомов, вот там жжость! а самый самый лучший альбом Iowa.

0

28

а мне больше по душе Clan за 2001 год, Iowa тоже класный, особенно мне нравится PEOPLE=SHIT! girl_werewolf.gif

0

29

Hope написал(а):

а мне больше по душе Clan за 2001 год

Clan?.....хм.... ну да..... а особенно с альбома Slipknot "Clan" мне нравится песня группы Finger Eleven "Suffocate", также ничего песня Sepultura "Look Away"....ну и песня группы KMFDM "Sucks"....да и конечно же самая главная песня альбома - это "Switch" в исполнении Pantera.....
ДА!.....Офигенный у SLIPKNOT альбом..... :bb:  :rofl:

....ппц.... suicide.gif

0

30

М-да... я уж думал, не осталось таких... экземпляров)))

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » лучший альбом