\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » Жжесть-слипнот на концертах


Жжесть-слипнот на концертах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто нибудь видел это бизумие
моя любимая концертная запись-спит ит аут на ДИНАМО ФЕСТИВАЛЕ(у них тогда ещё белые комбинзоны были)они короче взяли засунули сид в толпу(далеко кстати а толпа вся сидела).........потом под гитарный акорды около 10000 человек встали подбросили сида и начили колбасить как угарелые....................оффигенно придумано-кори -мужик

0

2

\AlexW///
эххх....как йа хочу тудаа....на концеерт...попрыгать,побесиццо со всемии...поорать отдуши нах.. :rolleyes:

0

3

Мдя както раз шол по вднх сморю висит плакат типа слипнот охуел прсто а потом понял что приедет сс и просто поехал покупатль билет)))кори жог,эх жду слипов)

0

4

да..бля клёвый концерт был...запись смотрела и жаль было... :( такое пропустить..

0

5

А к нам Slipknot хрен приедет  suicide.gif

0

6

Приедет.И ние!бет.

0

7

Здаров люди!!! Помогите пожалуйста! У меня в городе нет концертов, где можно через интернет заказать? Напишите на емайл, кто знает!

0

8

Соrеу Тауlоr
ты имееш ввиду ссылки на концерты?или чё?

0

9

Нет, заказато через интернет-магазин если он существует

0

10

если честно не знаю нормальных инет-магазов,я как то не замарачиваюсь,качаю и всё!А чё у вас в городе не продают?

0

11

Не продают, 1 мр3 только видел! Очень хочу посмотреть, а нигде нету, а качать, интернет не позволяет!

0

12

Disasterpices жесть- окуенный концерт.
Соло Джоя супер.

0

13

да как и везде.чувак всегда жжет по полной, выкладывается на все 100

0

14

http://video.mail.ru/mail/rush108/64/65.html
ЖЖЕСТЬ!!!!!!!!! все смотрим))

0

15

че за дерьмо?я уже задолбалась на голых смореть :/

0

16

Я не знал что кори такой дебил :D .Прикиньте-мне показалось что на видео выступает ill nino?

0

17

Sandra написал(а):

я уже задолбалась на голых смореть

еще кого то видела?!))

\\\AlexW/// написал(а):

Я не знал что кори такой дебил

дык)) я ваще была в о*уе))

\\\AlexW/// написал(а):

Прикиньте-мне показалось что на видео выступает ill nino?

а я ваще без понятия, кто там у него на "подтанцовке"))

0

18

Блин 100 раз пересмотрел и всё равно прёт http://www.youtube.com/watch?v=PqTY-1sngyk

0

19

жалко скачать нельзя =((

0

20

Вы чего народ? там де голый то определенно не Кори

0

21

Fake написал(а):

Вы чего народ? там де голый то определенно не Кори

йопт... это видео - фрагмент из Voliminal. =\

0

22

Да бля, понимаю тех челов, которые живут хз где. Где ва всех магазах найдётся одна мп3ха слипов.. пипец. Понимаю потому что живу в таком же городе. Хотя этим летом даже поднапряглись в магазе музыки, привезли дизастерпис и волиминал найн. Дизастер у мну был поэтому тока купил волиминал!!)) Класс мне понравилось. Как то даже познакомился по аське с девчонкой по аське, тож слипов слушает. Она мне бандеролькой выслала концертов и лавклипов 3 двд. Просто охеренно))) Асобено концерт Welcome To Our Neighbourhood, такая жесть. Патом концерт классный вЛондоне 2004 года. В астории какой то, хз. Но знаю качетво там рулит и звук тожа. Сидишь и наслаждаешься!!!!

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Maggot clan » Жжесть-слипнот на концертах