\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Progresive life » Дреды,раста


Дреды,раста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вы относитесь к таким причоскам?

0

2

у меня раньше были,это круто)тока вот делать их больно но ничо и не такое стерпим если нада будет)

0

3

Дреды круто. Не знаю делать, или нет. Боль фигня, просто может не понравиться мой вид с дредами и прийдётся обрезать.

0

4

нормально отношусь..но делать не буду-мне врят ли пойдёт........ :haha:

0

5

Black Pagan написал(а):

прийдётся обрезать.

Нет,можно заплести их и походить хоть 1 день)а потом просто расплести если не понравиться и вычисать)тока вот придеться подстричся тада на см так 4 воть но волосы быстро отростут,сам же ни чего не стриг,теперь секуться до пиздец)но пох,ибо нах,хотя нех)

0

6

Дреды! Отношсь к дредам хорошо! Раньше хотел но нестал)
Вообще друды они плетут тоже для выделения себя из толпы, из-за них можно получить пизды! эт раз!
Еще их чтобы заплесьти нужно лучше очень длиные волосы чтобы невплетать каниколон! так как красивей смотреться с длиными будут! Еще то что когда их вплетаеш чувствуеш боль не моментом как от персы, а долго и неприятно как будто твои волосы просто рвут! Больно вообщем! Еще их немоют! (Очень редко), помоеш пизда им! Если без воска делал! Еще они расплитаються надо поправлять! И не у всех хорошие и правильные дреды получаются! У меня друзья все с дредами и я вижу каждый день как им их делают! Так что много че знаю о них! Но вообщем это норм...

0

7

Я вот собираюсь дрэды делать, ибо истенное состояние волос, мать его medved.gif

0

8

а у меня хоть делай дреды, хоть не делай - разницы не видно...моё афро ещё не раз испугает попсовичку...Хиппи, бля...

0

9

у миня есть..........но не на всю голову)))))))))) всё ок...тока мля...жарка с ними

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Progresive life » Дреды,раста