\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » С чего вы начинали


С чего вы начинали

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот мне интересно с какой группы или исполнителя вы начили слухать музыку..........я начил слушать рок в декабре 2003 года-это была группа Guano Apes-первая группа которой я заразился в серьёз(вторая slipknot)Альбом "Dont give me nаmes" меня просто пробрал по полной...........ну а потом я начел слухать другие альбомы и не смотря на то что сейчас я начел увлекатся nu-metallом-любов к гуанам у меня осталась!впринципе я сейчас напишу свой рокерский путь с начала до конца!                                                                                                                                                                                Guano Apes
Prodigy
Nirvana
Offspring
Lumen
Clawfinger
Slipknot
S.O.A.D
KoЯn
Mudvayne
Deftones
Вот мой путь-от альтернативщика к nu-metallюге!
ну а потом всё остальное......
ну а вы с чего начинали?

0

2

Первое что мне нравилось и что я слушал это тараканы)потом понеслась остальной панк а потом слипы а после них уже все....брутал,мелодик,грайнд,хардкор,и т.д.)))

0

3

Все началось со Slipknot'a... сяс я слушаю дофигища всего, но слипы для меня на первом месте! Кста..вот что я слухаю..Stone sour, murderdolls, Ministry, Mudvayne, Dope, System of a down, KoRn, Nirvana, Deathstars, Static-X, Soulfly, Sepultra, Roudrunner united, In-flames, Nightwish, Adema, Graveworm, Rammstien, Marlyn manson, Black Sabbath, Misfits, Jane air, machine head, Dimmu Borgir, Amatory, 3 Doors down, Real Trans Head, Deftones, Raiohead, Blohound Gang, Блондинка Ксю, 9 оборотов, Dёргать, Cradle of Filth, Arsis, Swallow the sun, Lacrimosa, 69 eyes

0

4

Я в 4 года начала слушать Агату кристи,до сих пор от неё кайфую,и не только от неё

0

5

декадент
Самое первое из рока что меня реально пропёрло это был.ээээээ.....Парк горькова(там Маршал пел)...мне было лет 8...и КИНО.....В 2001....Цой-рулит...но это всё я особо не слушал!

0

6

-=Murderdoll=-
Мдя...если я перечислю ты читать заипешся...)да и перечислять я заипусь)не буду писать)

0

7

А я с Rammstein начал. Потом Ария, КиШ и прочее, прочее, прочее.Сейчас слушаю много всего, но больше всего прёт Ария(с Кипеловым в составе), Кипелов, Cradle Of Filth, Slipknot,Lacrimosa(недавно).

0

8

я..уже толком не помню с чего и начинала..по-моему первыми были слипы-случайно наткнулась на одну из песен..вначале не понимала что это и как можно такое слушать..а потом поехало..mudvayne..koЯn..nirvana prodigy..(может немного не по порядку)под конец deftones..

March написал(а):

мелодик,

я никогда его в нете найти толком не могла-может плохо искала..вот мне по асе и передаёт ;)

0

9

с 12лет,с Guano apes..потом offspring.а потом то, что и седня..с GA начался не только рок но и доска

0

10

Мой путь Кино-Наутилус-(Eminem-Многоточие)-Би-2-Кино-Наутилус-Rammstein-Агата Кристи-Кукрыниксы, НАйв, КиШ, Catharsis, Чайф, Сплин, Nirvana, Slipknot, LOrdi , AFI, Кино

0

11

хм а я раньше слушал рэп... Не судите строго был туп и мал. вот мой путь с 4 лет: Кармен(сам не знаю что это такое мне родители сказали)-децл-эминем-многоточие-кирпичи-кирпичи-кирпичи-аматори-стигмата-вся альтернатива и слип кнот

0

12

:) ЭВОЛЮЦИЯ!

0

13

Все началось с того, что я спокойно слушала радио - Европу+ и там крутили Green Day - Wake me up when september ends. Мне как то было пофиг на эту песню...потом по телеку увидела их клип. Ужасно понравилось. И вот так я начала слушать рок...А потом уж понеслось: Слипы, Стоны, Нирвана, ска-панк всякий...А хотя до этого я слушала рэп и попсу! И никогда бы не подумала, что буду слушать рок)) Вот так)

0

14

Так.. ну Агату в детстве само сабой..) Потом Nirvana слушал. А тежеляк начал с Pain, потом Slipknot и дальше по списку :D

0

15

Меня с раннего возвраста к тяжелой музыке приучали))дядя,брат двоюродный.Сами разговаривают а я сижу на диванчике в наушниках,которые больше меня и слушаю Озика,Металлику,Дип пепл,кисов и т.д. по списку  ^_^

0

16

ФырК написал(а):

Меня с раннего возвраста к тяжелой музыке приучали))дядя,брат двоюродный.Сами разговаривают а я сижу на диванчике в наушниках,которые больше меня и слушаю Озика,Металлику,Дип пепл,кисов и т.д. по списку

хорошо что родственники такие=)другое дело когда тя некоторые родные пытаются подсадить на оперу :bad: попсу :bad: шансон :threaten: джас или блюз я переживу...но рэп... suicide.gif

0

17

Lust написал(а):

оперу

Lust написал(а):

джас или блюз

у меня дед это слушает.....мля....бесит ужас........особенно когда он говорит"внучёк-странные у тебя интересы:интеренет,этот рок сумашедший :D !

0

18

\\\AlexW/// написал(а):

у меня дед это слушает.....мля....бесит ужас........особенно когда он говорит"внучёк-странные у тебя интересы:интеренет,этот рок сумашедший  !

сашка я живу с мамиными пристрастиями к джазу и блюзу давно-так что терплю...тем более всега моно взять плеер на концерт)

0

19

А я начинал с RHCP и Сплин.........

0

20

С детства впитывала музыку, которую папа слушал) И Оззи был, Дипы, у Пинк Флойд и сейчас некоторые вещицы слушаю)
Лет в 12, наверное, были Кино.... что-то там еще) С 8 класса - радио Ультра стабильно)
С 10 -  наша альтернатива. Начала с Психеи, Биопсихоза ... и 7расы, и до сих пор эти группы выделяю) года 3 прошло....
Из ненашего оч люблю Deftones)

0

21

Lust написал(а):

ФырК написал:
Меня с раннего возвраста к тяжелой музыке приучали))дядя,брат двоюродный.Сами разговаривают а я сижу на диванчике в наушниках,которые больше меня и слушаю Озика,Металлику,Дип пепл,кисов и т.д. по спискухорошо что родственники такие=)другое дело когда тя некоторые родные пытаются подсадить на оперу  попсу  шансон  джас или блюз я переживу...но рэп...

Ничего не имею против репкора.Да и джаз очень технически клевая вешь,у меня знакомы играет на гитаре в джазбанде,человек замечательный и как музыкант клевый!
Надо быть более снисходительной к музыкальным пристастиям родственников.
У меня ведь тоже не вся семейка Адамс,так неоторые ее экземпляры...Бабушка так вообще "Катюшу" и "калинку малинку" петь любит,я вот иногда тож подпеваю гроулем  :D

Отредактировано ФырК (2007-04-14 22:57:38)

0

22

Я начал со Слеера в 3-м классе!!! Потом Ария где-то до 6-го, Рамштайн и понеслось...

0

23

ФырК написал(а):

Я начал со Слеера в 3-м классе!!! Потом Ария где-то до 6-го, Рамштайн и понеслось...

Очень странно,сначала Слеер, апотом Ария...обычно как-то все наоборот бывает...

0

24

ФырК написал(а):

Очень странно,сначала Слеер, апотом Ария...обычно как-то все наоборот бывает...

имхо, Slayer в ниибацца пиздачейское количество раз круче!..... :bb:
да, я про Rammstein забыл..... их тоже с 99года слушаю!.....

0

25

Дык...ну я вообще как-то русский рок не приемлю,уж не знаю почему,но совершенно не втыкаю его !!!

0

26

Ну качество записи Слеера было просто ХУЙНЯ!! Кассета!! Потому сразу не пронюхал!

0

27

а у меня всё началось со старой и доброй АРИИ. Именно она меня познакомила с миром тяжелой музыки. Теперь до сих пор сижу в музыке и не могу от неё избавится :)

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » С чего вы начинали