\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » Какую музыку любят ваши родители


Какую музыку любят ваши родители

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мама любит этнику-но может спокойно послухать Цоя, хардкор или Альт.........тащится от продиджей.....вот недавно дал последний альбом слипов-сказала клёво-она ещё песни нирваны иногда поёт.Когда была молодой,с друзьями под гитару на весь район пели Гражданскую Обарону 
Папа любит весь рок 70-80 который есть в основном металл,или ченить из разряда Алисы!
Дед с Бабкой любят Сару Брайтман

0

2

Баскова и попсу-мама,а отчем-шансон,Чёрный Кофе :beee:

0

3

Папа-Smokie,Sweet,Suzy Quatro и т.д и т.п
Мама-попса(фубл..)
Брат-драм,транс и хаус)
Бабушка музыку не любит))

0

4

декадент написал(а):

а отчем-шансон

ненавижу шансон

0

5

мать-джаз и блюз..отец хз много чего..но все что они слухают меня тянет к умывальнику :fie:

0

6

Lust написал(а):

джаз и блюз

Довольно не плохо,кстате старенький очень джаз люблю,прада исполинителей не знаю а так прикольно)на самом деле)а мои родители не знаю что мамка любит,ну наверно как обычно)) знаю что моему бате нравиться Черный Обелиск и Stone Sour,а ну и брату транс)

0

7

\AlexW/// написал(а):

Цоя, хардкор или Альт.........тащится от продиджей.....вот недавно дал последний альбом слипов-сказала клёво-она ещё песни нирваны иногда поёт

Ну нельзя писать Альтернатива,Хардкор и Нирвана рядом с цоем!Пипец,тем более я уверен что мамка твоя не слушает хардкор)Это врядли имхо)а если будеш спорить у меня тогда мама слушает Брутальный Грайнд кор с примесями хардкора в гроговом звучаниями с момендами Амбиента жесткого)

0

8

ну..на самом деле мать меня на концерт затащила как-то..всё не так плохо))

0

9

\AlexW/// написал(а):

ятоже,но почему-то некоторые песни Круга задевают

0

10

March написал(а):

слушает Брутальный Грайнд кор с примесями хардкора в гроговом звучаниями с момендами Амбиента жесткого)

не верю

March написал(а):

мамка твоя не слушает хардкор

я писал не слушает а может послушать.......я же не говорю что она фанат!

0

11

\AlexW/// написал(а):

может послушать

Ахахаха...ну может послушать,у меня родители каждый день тогда благодаря мне слушают Дес и Металкор...да и воопще много чево)это глупо-они могут послушать,я так понимаю вопрос кстате твойже был таков "Какую музыку любят ваши родители" Вот!А не "Какую музыку могут послушать ваши родители"
Вот в чем ты прокололся...врунишка)

0

12

Батя старый русский рок, но и к новым рок группам относится хорошо, иногда вместе слушаем. А мама попсу и некоторые метал баллады.

0

13

Шансон дерьмо. А джаз прикольно иногда послушать.

0

14

Black Pagan написал(а):

А джаз прикольно иногда послушать.

Во-во я ою этом и говорил ребята!Джас это прикольно)

0

15

March написал(а):

Во-во я ою этом и говорил ребята!Джас это прикольно)

может не всё так плохо как я думаю...не попса хоть :)

March написал(а):

а если будеш спорить у меня тогда мама слушает Брутальный Грайнд

написано ЕСЛИ БУДЕШ СПОРИТЬ ТОГДА!

\AlexW/// написал(а):

March написал:
слушает Брутальный Грайнд кор с примесями хардкора в гроговом звучаниями с момендами Амбиента жесткого)не верю

саш читай внимательней ;)

0

16

Мама любит попсу  - типа Шакира, Алсу и вся кая такая хрень. А папа шансон всякий и Нирвану!!! shooks.gif

0

17

Мама попсу всякую слушает.. А папа с моего детства слушал Металлику, Блэк Сэббат,РХЧП,Нирвану и etc.. Я эт все с колыбели до лет 4 слушал :)

0

18

Мама рок, и панк-рок! КиШа просто обожает. Особенно песню "Лесник". Папа попсу всякую...

0

19

Nines написал(а):

Я эт все с колыбели до лет 4 слушал

тебе прямо с дества такое музло...класс :)

0

20

А папа с моего детства слушал Металлику, Блэк Сэббат,РХЧП,Нирвану и etc.. Я эт все с колыбели до лет 4 слушал

круть)) классный папа))

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » Какую музыку любят ваши родители