\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » Самая тупая песня которую я тока слышал


Самая тупая песня которую я тока слышал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ну чё вас бесит

0

2

попса..любая песня.. :bad:

0

3

ахахаха)))полька это гребаная роп цаца ли ди ландо....с*ка....вот бы ей вырвать легкое а потом ещё и связки))и просто оглушить её гроулом и игрой на гитаре)))

0

4

Почти вся Попса,убить бы её нах..

0

5

Вся попса, весь шансон, грёбаный рэп.Всё это дерьмо отправить в преисподню, чтоб их демоны вы*бали!!! :threaten:

0

6

Black Pagan написал(а):

Вся попса, весь шансон, грёбаный рэп

это тоже иногда бесит..особенно в школе..особенно с мобил слышать  :bad:

0

7

рэп попса r*n*b ииииии tokio hotel

0

8

Altlove написал(а):

ииииии tokio hotel

ааааааа опять они...НЕНАВИЖУ :bad:

0

9

Lust
лалалалалал шреййййййй лаллала russian.gif

0

10

Тупая - Какали козы
Бесит - Коламбия Пикчерз

0

11

самая тупая песня-все кроме рока.

0

12

ххе!.... а вы про Дизастерпис слышали?....... про лирику?.....

0

13

Bazzaroff написал(а):

про лирику?.....

АГА-ещё 2 подростка изза этого текста когото убили(ну-это Они так ментам сказали)

0

14

я прост видел гдет список самых тупых лирик в истории, и там ктот крутой был на 1м месте, ща не вспомню......... вот дизастерпис был на восьмом!....)) :P

0

15

снег падает на всех.. все падают на снег.. снег падает на всех и т.д и т.п раз сто ---- Тупейшая песня!
Хотя вообще вся фабричная попса и шансон бесят.

вот дизастерпис был на восьмом!....))

Нормальная у дизастерписа лирика! Вообще крутая песня :)
Хм.. Кто его составлял? Если попсень послушать там намного более тупую лирику найти можно.

0

16

попса, R'n'B, шансон там всякий...а ненавижу ТН....фуу нах

0

17

Sanya написал(а):

ТН....фуу нах

я думала что за границей мне не станут долбать этой группой...НО...они едут в братиславу(я оттуда умотала ноги сразу)лудшая подруга(раньше ей была) их слушает...пол класса поют их песни на уроках...фотки биллла-бабы-дебила на ipod-ах и мобилах..это как наркотик...эта чумазая баба разбили сердца 2 моим друзьям(они влюбились))) :D

0

18

их слушает...пол класса поют их песни на уроках...фотки биллла-бабы-дебила на ipod-ах и мобилах..это как наркотик...эта чумазая баба разбили сердца 2 моим друзьям(они влюбились)))

AAAAAAAAA :O  suicide.gif

0

19

их слушает...пол класса поют их песни на уроках...фотки биллла-бабы-дебила на ipod-ах и мобилах..это как наркотик...эта чумазая баба разбили сердца 2 моим друзьям(они влюбились)))

эт болезнь)) у нас в школе 3 бабы вены себе вскрыли, типа на концерт не смогли попасть. во дуры!

0

20

Sanya написал(а):

у нас в школе 3 бабы вены себе вскрыли, типа на концерт не смогли попасть

Как будто они этим чтото докажут

0

21

Ой бля....ТН ваще ненавижу!!!! И попсу типа "Малинки", "Коламбия Пикчерз", "Тимоти" и всякую такую х**ню, которую у нас на дискотеках ставят... А еще всякие 50 sent и все такое.... :bad:  :fie:

0

22

я даже слов таких не знаю..я НИКОГДА не былана дискотеках.это просто парад гопников.дерьмо.

0

23

Sandra
Просто у нас в школе проводят и типа заставляют ходить...мля...жесть

0

24

заставляют?!как можно заставит?!че они меня-силой заставят?!не справяца

0

25

Sandra
Типа если не пойдете, то мы вам больше никаких праздников не устроим...

0

26

Темная
Sandra
ааааауууууууууууууууу-видели название темы? :friends: вооооооооот............на дискачи нас не кто не заставляет идти-я вот чё хочю то и делаю-и нечё
на счёт самой тупой песни.........песня из comedy club кажысь-"три сестры,три сестры-первую звали Оля а третий НИколай!три сестры!" :lol:

0

27

ну и х*й с ними.че можно в школе отметить?!

0

28

\\\AlexW/// написал(а):

Как будто они этим чтото докажут

хых)) во во)) герои блин!

Темная написал(а):

Ой бля....ТН ваще ненавижу!!!! И попсу типа "Малинки", "Коламбия Пикчерз", "Тимоти" и всякую такую х**ню, которую у нас на дискотеках ставят... А еще всякие 50 sent и все такое....

respect....

Sandra написал(а):

я даже слов таких не знаю..я НИКОГДА не былана дискотеках.

оу...)))

Sandra написал(а):

это просто парад гопников.дерьмо.

лол)) :rofl:  хотя, действительно правда))

Темная написал(а):

Просто у нас в школе проводят и типа заставляют ходить...мля...жесть

заставляют?! ппц

0

29

Ненавижу Шансон :"russian.gif" Особенно не втыкаю в смысл песен.

0

30

Black Pagan написал(а):

весь шансон

---все против шансона)))))))))))))))0

\\\AlexW/// написал(а):

Lust
лалалалалал шреййййййй лаллала

ЗА ТАКОЕ ТЕБЯ СТУКНУ! :D

Sanya написал(а):

шансон там всякий...а ненавижу ТН....фуу нах

опять против шансона)поддерживаю)

Nines написал(а):

AAAAAAAAA

--а ты думал они реально влюбились)я потом издевалась что они почти гомики)

Sanya написал(а):

эт болезнь)) у нас в школе 3 бабы вены себе вскрыли, типа на концерт не смогли попасть. во дуры!

---бл*ть Я ИЗ БРАТИСЛАВЫ НОГИ УНОСИЛА КОГДА УЗНАЛА ЧТО ОНИ ТАМ БУДУТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!АРРРРРРР"! :rtfm:  :threaten:

\\\AlexW/// написал(а):

Как будто они этим чтото докажут

--ну дуры же...сегодня смотрела на девчонку в магазине(очень мне напомнила мою одноклассницу которая тоже борделем болеет)...смотрю на кроссовки её....АААААААААААА ТАМ НАПИСАНО "schrei"-если я прально это слово написала....и ещё символ токов такая ипанутая буква T... :O ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!..?..

0


Вы здесь » \\\Альтметал форум/// » Музыкальный трёп » Самая тупая песня которую я тока слышал