\\\Альтметал форум///

Объявление

Обновления:


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ВНИМАНИЕ !
Внимание
ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ДОСКЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ
О форуме:
Архив Инфы(126)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RAMP 2006

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раскажыте ктонить-клёво было или нет?А я пока напишу пару фактов о рампе
На рампе обнаружили слиды накрутки.Мало популярная группа Деформ по какимто фантастическим причинам вышла на первые места в половине наминаций RAMP причём с немаленьким отрывом!Форумчане с http://ramp1.ru/forum/index.php эту фишку просекли ( http://ramp1.ru/forum/viewtopic.php?t=3 … 3%CB%C8%D2 )и спустя пару недель было принято решение!

СВЕЖАЯ КРОВЬ RAMP 2006 DEFORM СТАЛ ЖЕРТВОЙ СОБСТВЕННЫХ АМБИЦИЙ

Оргкомитет RAMP 2006 заметил нездоровый отрыв группы Deform от других номинантов, мы - за честное голосование. Никаких претензий к членам группы нет – претензии к менеджменту Deform, всеми неправдами выбивающему первые места. Голосование RAMP – это свобода честной музыки, а не денег. Не на всех премиях бабло побеждает зло.

«Фальсификация результатов голосования со стороны номинанта, фан-клуба номинанта и любых других приближенных к номинанту людей влечет за собой удаление группы из списка номинантов.» - пункт 4, Правил Голосования - http://ramp1.ru/golosovanie.html

Оргкомитет провел расследование, результатом которого стало удаление группы Deform из всех списков номинантов RAMP 2006. Мы считаем, что музыканты должны разобраться самостоятельно в том кто или что стоит за этой сомнительной историей.

На РАМПЕ всё куплено-очень жаль!

0

2

Афтограф сессия 17 октября
Утро.Когда все балваны идут в школу и думают только о квадратичных функциях я и мой друг срывали очередной РАМПовский плакат с надеждой на то что хотябы он не порвётся!
8:30-мы идём по набережной и думаем только о двух вещях-о Кори и том как нам буду давать по заднице учителя когда завтро вспомнят что мы прогуляли уроки.
8:40-"блин Кеча надо было идти раньше-в Глазго народ ждал 30 часов до появления Слипов-у нас народ ленивый-поэтому челов 20 точно будет"
-"ха,Алекс а теперь посмотри вон туда"-сказал мой друг и пальцем показал на 2 человек сидящих около двери закрытого"союза"
-Мы первые-сказали парень с девушкой лет 20 сидящие тут с 6:30 и успевшие за это время замёрзнуть похавать в магдаке и подружится с местными собаками
9:20нас уже 6 человек-магазин не открывают
10:00магазин открыт-мы ходим по этажам и пытаемся найти место где будут сидеть стоуны-нас выгоняют с первого этажа т.к.эти долбоёбы начели разгружать диски после открытия а не перед ним, самое главное то что они не понимают что через несколько часов здесь будет настоящее мясо
10:40я зарание купил 2 чизбургера чтобы хоть чтото поесть-положив их в рюкзак я даже не подозревал что с ними будет через пару часов.
11:00Нас уже примерно 20 человек-мы сидим на лестнице на против кафе-именно там будет происходит всё действие
12:00Послушав целый ряд насмешек парня над ЭМО-боеми мы и не замечаем что нас и зал огородили железным огрождением.
12:30нас примерно 50-около того самого огорождения появляется маленькая толпа.
13:00Нас больше 2 сотен-народ слегка толкаеться-ктото сказал что за оградой стоит Кори-но увидев очередного журналиста все понемают что это злая шутка
13:30Этот злой юмор продолжается до сих пор-пока я не крикнул"Бля Кори идёт".Толпа бысто двигается в сторону него,оглушающее скандирование"slipknot"и "кори-кори" разносятся по всему магазу-к нашей толпе подошли журналюги и начили нас снимать на фото и видео-я стоял в первых рядах поэтому мне повезло.
прошло 5 минутподходят журналюги и охраники , просят чтобы мы перестали скандировать "people=shit"-но мегготы не поддаются.
14:00Нас как миним 600!мы уже пропели весь "wait @ bleed" "Duality" "Surfаcking", проскандировали "if you 555 i am 666" "stone sour welcome to Russia" и т.д.Народ обходит меггтов у стоящих у входа с первого этажа пробераясь через 3 прямо в толпу-изза этого начинается серьёзная давка изза которой народ начинает потеть,уставать и испытывать свои рёбра на прочность.Особенно не повезло народу который стоял около ограждения-их давили больше всего!
14:30Парню сзади становется плохо-только что 14 летний чел чуть не теряет сознание и народ с криками"пропустите парня-ему плохо" переносят по рукам его на улицу.Мегготы начинают петь гимн России но как только появляются остальные стоуны нород забывает про гимн и кричит ещё громче "stone sour"Все участники группы уже в сборе
14:50Мало того что нас больше 1100 так ещё мне чуть не сломали ногу,в лёгких чтото застряло-как будто ктото в дыхалку двинул,приподняв ногу я почуствовал что по пятке потёк пот,опустить её я уже не смог-на полу не было места.-становилост треднее дышать,а давка станавилась всё сильнее.
15:15я заметил что у народа красные лица и обмокшие волосы-это было похоже  на баню-народ не понимает почему журналюги держат стоунов так долго.
15:20ЗАЕБАЛИ!!!!!-кричит толпа-на лице охраников появляется улыбка,мы забываем про скандирования строчек из песен слипов и просто начинаем перечеслять все половые органы человека и всё что сними связано......хором есесно
15:30Народ начели запускать по 10 человек-давка всё сильнее.
15:40Во время 3 заходи я прорываюсь расталкивая всех и попадаю за огрождения-мне уже пох на слипов-главное отдищатся.
15:45Стоуны расписываются на моём 2 плакате-первый превратился в туалетку изза давки-у меня ступор-я просто не могу нечего сказать.первым сидел Джеимс-я его даже не узнал-очки-волосня на лице,2 был Джош Рэнд,3-Шаун Экономаки...чел по виду и по голосу показался мне таким добрым что возникло такое ощющение что сейчас он достанет мне из под стала варенья :lol: 4-ым сидел Рой Майорга -его подписи меня поразали-моему другу он на диске подпимался 3 чёрточками-а на моём плакате(где было много места)написал целое придложение,ну и пятым конечно сидел сам Кори-он быстро подписался и уже протягивал плакат мне-но вдруг..остановился и начел на нём чтото разглядовать(видимо подумал что Шаун не расписался хотя он-гад подписал плакат чёрным маркеров на чёрном месте )Разгледев подписи Кори извенился, с улыбко протинул мне плакат и сказал-"пока чувак"
15:50мы счастлывые сидели в магдаке и вспоминали всё происходящее-толкучку,Кори,как он подписывал одному парню бутыль водки.......я заглянул в портфель и обнаружил сплющенные чизбургеры-те самые которые были горячими утром :D .
В общем было круто-лозунг-people=shit до сих пор стоит в ушах-осталось только дойти домой-погладить плакат,повесить его на стенку,и долго вспоминать о это жжостком но клёвом дне

Фоты- http://a1tv.ru/AOpenPhotos.php?IDAlbum=23

0

3

Метал группа года - Catharsis
Альтернативная группа года - Tracktor Bowling
Панк группа года - Тараканы
Альбом года - Hostile Breed - Узоры шрамов-Законы войны
Клип года - Skafandr - Б. О. Человек
Лучший сайт группы - Наив
Хит года - СЛОТ - 2 войны
Открытие года - AmneZia
Underground акт года - Rashamba
Зарубежная группа года - Trivium

0

4

RAMP И DEFORM: КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО?

Не секрет что группа Deform имеет прямое отношение к нашему телеканалу. У нас за плечами большая и интересная совместная работа над музыкальными видео, работа над дебютной пластинкой. Вместе с музыкантами группы радовались их успехам, растущей популярности. Мы шли вместе.

Скандал, произошедший в связи со снятием Deform со всех номинаций RAMP 2006, вызвал большой резонанс и интерес со стороны СМИ, наших зрителей, фанатов DEFORM и вообще всей альтернативной общественности. Вкратце о сути происшедшего. Мы как организаторы RAMP 2006 в последние дни заподозрили, что с голосами, присланными за DEFORM не все в порядке. Действительно, в последние дни группа занимала лидирующие позиции сразу в пяти номинациях, причем с существенным отрывом. В ходе общего процесса голосования группу нельзя было отнести к аутсайдерам, и они явно претендовали на достойный результат. Был потрачен большой творческий труд и тот факт, что группа стала заметным явлением на альтернативной сцене, не оспоришь. С другой стороны стало очевидно, что процесс голосования за них умело режиссируется, при этом применяются весьма оригинальные приемы и технологии. Мы не могли рисковать далее репутацией RAMP и предприняли расследование, по результатам которого было принято это решение. Все претензии предъявили группе.

Сейчас, когда страсти улеглись, стали известны иные факты, которые рисуют ситуацию совсем в ином свете. Мы знаем имена режиссеров спектакля, целью которого были, безусловно, атака на телеканал, внести раскол в ряды тех, кому небезразличны наши общие идеи. И эти имена не имеют отношения к группе DEFORM. Называть мы их, извините, не будем. Надо отдать должное, время, за несколько дней до RAMPa выбрано удачно – времени хватит только на драку.

Но, мы вынуждены разочаровать – драки, той, которая была запланирована - не будет! Мы снова вместе и будем активно продолжать сотрудничать и с Deform, и с другими талантливыми людьми и музыкантами нашей страны. Остается лишь выразить сожаление, что надежды тех, кто по настоящему болел за Deform, не сбылись. Но есть вещи более важные, чем награды.

0

5

Я ТАМ БЫЛ!И ПИВО ПИЛ!я про рамп)когда вышел кори и случайно бросил взгляд на меня у меня в голове крутилось ну вот мы и встретились,молись планета PEOPLE=SHIT)

0

6

March
А ты был на Афтограф сессия 17 октября?

0

7

Неа...я думал выпьем немного и поедем правлда не ебал где это,вообще первый раз такой адрес слышалю..в итоге нажрался в кал)уснул....и потом пропустил но не особо пожалел,посмотрел хотябы вото скока народы было и говорят из всей толпы примерно человек 1000 мож 2000 получили автограф тока 400)

0

8

March написал(а):

человек 1000 мож 2000 получили автограф тока 400)

Не-больше!Чтоб такого не произошло надо было приехатьрано-я вот был 3 человеком который туда приехал(в 8:40)и нармолёк

0

9

Жесть...блин)мдя)набыло да вот тока я спал в 8|40)

0

10

бля..везёт людям..авторгаф получили :fie:

0

11

Да лана,нужны они больно эти офтографы)Тем более они приедут в Россию ещё раз точно,так что лови момент и получиш ты свой автограв)хотя и я тоже наверно)

0

12

\AlexW/// написал(а):

На РАМПЕ всё куплено-очень жаль!

Ой...ну только вот этого не нада,все было по честному,никто не знал результатов,и тем более доказать можеш что все купленно,но не может одна группа в 3-4 номинациях победить,это не реально раз а два что это за монстры тогда,если всеми любимые слипы не стали лучшей зарубежной группой года,то почему какойто деформ про которого я слышу в первые станет побндителем в 3-4 номинациях?НЕВОЗМОЖНО!И ещё раз ничего не купленно и тем более кому это нада)если бы купили то тогда бы ктото другой,тот кто купил был бы лучший в 3-4 номинациях...эх...ктото вам в голову вбил)дерьмо всякое)

0

13

эх...я не в Москве..и дж не в России... :(

0

14

2 Lust

Lust написал(а):

эх...я не в Москве..и дж не в России...

Хм...а где ж,тада?Ну и лана ,пусть даже не в России зато за бугром концертов больше)И групп пиздатых тоже))

0

15

March написал(а):

Хм...а где ж,тада?

ты итак знаеш где :D

March написал(а):

зато за бугром концертов больше)И групп пиздатых тоже))

ну да тока всё равно я никуда не хожу :(

0

16

Не знаю как вы, а я лично болт забил и на церемонию, и на награды, и на всех русских участников... Шёл только ради Stone Sour. Концерт отличный, Кори - бог, Шон - мегапозитив. =) Что ещё?

0

17

Если чесно, эти тупые номинации ваще надо было вышвырнуть и оставить тока выступления. Соуров только.а то к ним голоса не остается.

0

18

Капался на старом форуме и нашёл список хедлайнеров.........эх.ктото из них мог тоже приехать
2006-08-13 13:51:36
Linkin Park  35.0%
Slipknot  33.6%
System of a Down  13.6%
Korn  5.7%
Fear Factory  2.5%
Mudvayne  2.0%
The used  1.7%
Killswitch Engage  1.5%
Bullet for my Valentine  1.3%
Trivium  1.1%
Chimaira  1.1%
Underoath  0.7%
Atreyu  0.3%

Всего голосов: 68740
лп-первые(без коментариев)

0

19

\\\AlexW/// написал(а):

Всего голосов: 68740
лп-первые(без коментариев)

не приехали они тогда..и лано :) эт ещё со старого форума :D

0

20

Lust написал(а):

эт ещё со старого форума

я тогда каждые 4 дня вывешивал результаты  :) вот так вот информативно.Было бы круто если бы они все приехали!а наших с рампа всех выгнали-охереть было бы-представь трек лист-Slipknot. System of a Down.Korn.Fear Factory.Mudvayne.Trivium.Chimaira..........и 4 штуки баксов за билет :D зато историческое событие

0

21

\\\AlexW/// написал(а):

я тогда каждые 4 дня вывешивал результаты

ага..а я сидела на рокальторнативе и читала :D

\\\AlexW/// написал(а):

Было бы круто если бы они все приехали!а наших с рампа всех выгнали-охереть было бы-представь трек лист-Slipknot. System of a Down.Korn.Fear Factory.Mudvayne.Trivium.Chimaira..........и 4 штуки баксов за билет  зато историческое событие

мечтать не вредно! :) них*я в прагу ездят тока роби вилиамс и кристина агилера...а в ьратиславу токийский бордель...уже лучше бы мне вернутся побыстрее

0